枫岭街吴弄口段连接工程中标候选人公示[A3311011160017617001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-10
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

枫岭街吴弄口段连接工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-10-10 09:05:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

枫岭街吴弄口段连接工程

项目代码:

2503-33*开通会员可解锁*-449300

招标人:

名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心

地址:暂无

联系人:吴子伟

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江处州建设管理有限公司

地址:浙江省丽水市莲都区丽青路168号二楼

联系人:朱海军

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

枫岭街吴弄口段连接工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江亿硕建设有限公司

项目管理班子成员未提供8月份社保证明,根据招标文件第二章10.1条第(1)小点第1款的规定,否决其投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-10-10至*开通会员可解锁*-10-13

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-10-09 13:00:00

评标地点:

评标室(三)

行政监督机构:

丽水市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-10-10 10:36:05

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会