四川巨千建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川巨千建设工程有限公司
四川巨千建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年07月18日
邮箱:
842953640@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1660285****
法定代表人:
林虹
地址:
四川省成都市锦江区东大街牛王庙段100号1栋1单元16层1601号
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
个
中标项目金额
9455.04
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
1
个
四川巨千建设工程有限公司
的相关信息
2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目
域公路生态建设技术项目成交结果公告 本项目已于2025年10月20日至2025年10月23日发布成交候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为成交人,现将成交结果公告如下: 发布日期:2025年10月24日 采购人 同仁市交通运输局 采购代理机构 青海创研工程咨询有限公司 成交结果 成交人名称 资格能力条件 成交价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号
采购结果
青海黄南
四川巨千建设工程有限公司
2025-10-27
达日县满掌乡查干村通村道路建设项目合同公告
5 四、项目名称:达日县满掌乡查干村通村道路建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):青海省达日县财政局(本级) 地 址:达日县 联系方式:0975-8313744 供应商(乙方):
四川巨千建设工程有限公司
地 址:四川省成都市锦江区东大街牛王庙段100号1栋1单元16层1601号 联系方式:13007777890 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:达日县满掌乡查干
采购结果
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-10-21
2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目中标候选人公示
721508 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
四川巨千建设工程有限公司
响应函未填写分项工程报价 河南追雨建筑工程有限公司 安全生产费未按规定计算 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-8722053。 附件:
采购结果
青海黄南
四川巨千建设工程有限公司
2025-10-20
2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目
部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单;(5)在“信用中国”网站中被列入严重失信主体名单(仅限工程招标投标领域)、安全生产严重失信
采购公告
青海黄南
四川巨千建设工程有限公司
2025-10-13
班玛县亚尔堂乡日合洞村 “一事一议”项目中标结果公告
县交通运输局 招标代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 采购内容 具体内容详见《询比采购文件》及工程量清单 采购方式 询比 开标时间 2025 年9月29日14:30 排序 中标人 投标报价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 1
四川巨千建设工程有限公司
1098152.72 曹波 川2512018201818603 90 日历天 合格
采购结果
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-10-03
甘肃东方工程咨询有限公司关于达日县满掌乡查干村通村道路建设项目中标(成交)结果公告
名称:达日县满掌乡查干村通村道路建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2388505.25(元)
四川巨千建设工程有限公司
四川省成都市锦江区东大街牛王庙段100号1栋1单元16层1601号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标
采购结果
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-30
甘肃东方工程咨询有限公司关于达日县满掌乡查干村通村道路建设项目中标(成交)结果公告
2025年09月30日 定标日期 2025年09月30日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:达日县满掌乡查干村通村道路建设项目,中标单位:
四川巨千建设工程有限公司
,中标价格:2388505.25;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区西川南路46号 评审委员会成员名单 祖晓东,马文清,李峰(第1标项采购人代表) 采购单位及联系人电话
采购结果
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-30
班玛县亚尔堂乡日合洞村 “一事一议“项目中标候选人公示
间 2025年9月30日 公示结束时间 2025年10月2日 中标候选人排序名称 序号 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 1
四川巨千建设工程有限公司
响应 1098152.72 曹波 川2512018201818603 90日历天 合格 2 青海旌节建设工程有限公司 响应 1098860.00 李军骐 青26320082009
采购结果
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-29
甘肃东方工程咨询有限公司关于达日县满掌乡查干村通村道路建设项目的竞争性磋商公告
2025年09月18日至2025年09月25日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交
采购公告
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-19
班玛县亚尔堂乡日合洞村“一事一议”项目询比招标公告
标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。否则,相关投标均无效。 3.4在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)、“国家企业信用信息公示系统”网站(http://www.gsxt.
采购公告
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-19
[果洛州·果洛州州本级][交易公告]甘肃东方工程咨询有限公司关于达日县满掌乡查干村通村道路建设项目的竞争性磋商公告[已发公告]
行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:公路工程施工总承包三级及以上资质,供应商拟派项目经理须具备公路工程专业二级注册建造师执业资格,具备 有效的安全生产考核合格证书。,供应商需提供有效的安全生产许可证 公告发布时间 2025-09-18 招标文件发布起止时间 2025-09-18 至 2025-09-25 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台ht
采购公告
青海果洛
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-18
[海南州·共和县][公开招标][施工]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三合同公告
标网 黑龙江招标投标网 上海招标投标网 江苏招标投标网 浙江招标投标网 安徽招标投标网 福建招标投标网 江西省招标投标网 山东招标投标网 广东招标投标网 广西招标投标网 海南招标投标网 陕西省招标投标网 甘肃省公共资源交易网 青海招标投标网 宁夏招标投标网 新疆招标投标网 兵团招标投标网 国内招标投标网 省内相关站点 青海政府采购网 青海经济信息网 青海省发
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-10
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三合同公告
青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三合同文件 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:
四川巨千建设工程有限公司
中标人代码:91510129MA63BB393P 合同金额:10456263.180元 合同主要内容:详见招标文件及合同附件 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2024年0
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-10
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段一合同公告
】 【关闭】 2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076058035 标段编号:E6301000076058035001001 合同编号: 合同名称:增施商品有机肥采购合同 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-04
[海南州·共和县][公开招标][施工]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二合同公告
标网 黑龙江招标投标网 上海招标投标网 江苏招标投标网 浙江招标投标网 安徽招标投标网 福建招标投标网 江西省招标投标网 山东招标投标网 广东招标投标网 广西招标投标网 海南招标投标网 陕西省招标投标网 甘肃省公共资源交易网 青海招标投标网 宁夏招标投标网 新疆招标投标网 兵团招标投标网 国内招标投标网 省内相关站点 青海政府采购网 青海经济信息网 青海省发
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-04
[海南州·共和县][公开招标][材料设备]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段一合同公告
标网 黑龙江招标投标网 上海招标投标网 江苏招标投标网 浙江招标投标网 安徽招标投标网 福建招标投标网 江西省招标投标网 山东招标投标网 广东招标投标网 广西招标投标网 海南招标投标网 陕西省招标投标网 甘肃省公共资源交易网 青海招标投标网 宁夏招标投标网 新疆招标投标网 兵团招标投标网 国内招标投标网 省内相关站点 青海政府采购网 青海经济信息网 青海省发
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-04
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二合同公告
要打印】 【关闭】 2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076058035 标段编号:E6301000076058035001002 合同编号: 合同名称:项目合同书 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:海南州
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-09-04
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三中标结果公告
2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三 省份/直辖市 海南 地区 采购单位 共和县农牧和科技局 代理机构 青海华筑工程项目管理有限公司 所含内容 农田招标 中标信息 中标单位
四川巨千建设工程有限公司
中标价格 1045.63万 正文 导出pdf 2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准 农田建设 项目标段三施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-08-23
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三
2025年08月23日 招标人 共和县农牧和科技局 代理机构 青海华筑工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
四川巨千建设工程有限公司
完全响应 10456263.180元 姓名:连永华 证书编号:川2512018201911596 365 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-08-23
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三中标候选人公示
公示结束时间 2025年08月22日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩 第1名
四川巨千建设工程有限公司
完全响应 10456263.180元 姓名:连永华 证书编号:川2512018201911596 姓名:李桂荣 证书编号:130824197212140028 365日历天 合格
采购结果
青海海南
四川巨千建设工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
传感器
信息化建设
制冷设备
景观工程设计
逆止器
商业险
视频会议多点控制器
通用订书针
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交