2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
青海黄南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 2b13aa51-b206-4608-a183-2fce1d2e4b5a *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年同仁市多哇镇交隆务村等6条高原特殊区域公路生态建设技术项目成交候选人公示

发布日期:*开通会员可解锁*

采购人

同仁市交通运输局

采购人联系电话

*开通会员可解锁*

采购代理机构

青海创研工程咨询有限公司

采购代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

西宁市城西区财富广场B座13楼2134室

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西鼎楚建筑工程有限公司

满足要求

1340598.24元

姓名:解永强

证书编号:陕261161790686

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准

第2名

平武兴达建设有限责任公司

满足要求

1339626.65元

姓名:范静

证书编号:川2512*开通会员可解锁*

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川巨千建设工程有限公司

响应函未填写分项工程报价

河南追雨建筑工程有限公司

安全生产费未按规定计算

备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会