安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
关注
成立时间:
2013年04月18日
邮箱:
752557297@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1525546****
法定代表人:
王丰
地址:
合肥市庐阳区淮北路199号天然轩4幢501室
网址:
--
中标业绩
中标项目
29
个
中标项目金额
9970.28
万
已合作采购单位
26
个
项目联系人
2
个
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
的相关信息
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川上乙建筑工程有限公司 中标价格:7843643.39元
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-11-06
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
孙庙片第10标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准 农田建设 项目梁集镇孙庙片第10标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川上乙建筑工程有限公司 中标价格:7843643.39元 中标工期:240日历天 项目负责人:牟剑峰 招标人:睢宁县梁集镇人民政府 代理机构:江苏伟业项目管
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-11-06
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川中天城投建设工程有限公司 中标价格:7388174.31元
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-11-05
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
标单位 四川中天城投建设工程有限公司 中标价格 738.817万 正文 导出pdf 睢宁县2025年高标准 农田建设 项目梁集镇孙庙片第9标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准 农田建设 项目梁集镇孙庙片第9标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位: 四川中天城投建设工程有限公司 中
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-11-05
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示
00 报价得分 99.88 99.85 99.73 项目负责人 牟剑峰 张得印 蔡海宁 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1 安徽圣跃建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求 2 杭州萧城建设有限公司 投标函未注明工期 3 江苏鹏德建设工程有限公司 已参与其他标段投标 4 四川集多隆建筑工程有限公司 未提供证明业绩真实的辅助材料 5 浙江湖州宏盈建设
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-31
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段中标候选人公示
亿汇邦建设工程有限公司 未提供安全生产考核合格证A证 6 中原跃发建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 7 河南水润建设工程有限公司 安全文明措施费未计取,投标函不符合招标文件要求 8 安徽驰宇建设工程有限公司 未提供证明业绩真实的辅助材料 9 中茨建工集团有限公司 投标函不符合招标文件要求 10 中祥豫安建设有限公司 安全文明措施费未计取 11
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-29
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
南京长山建设有限公司 河南锦路路桥建设有限公司 投标报价(元) 6128950.2 6129281.59 6127855.74 报价得分 99.93 99.93 99.91 项目
采购结果
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-28
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
证时间: 存证哈希值: 区块高度: 原招标文件第五章工程量清单: 请到“电子招标投标交易平台”下载。 投标报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费 用。 注:1-3
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-24
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
证时间: 存证哈希值: 区块高度: 原招标文件第五章工程量清单: 请到“电子招标投标交易平台”下载。 投标报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费 用。 注:1-3
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-24
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段
值: 区块高度: 一、原《招标文件》第5章 工程量清单,投标报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费用。 以上1-3条全部删除。 现更正为: 投标报价注意事项:1、请
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-24
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段
单,投标报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费用。 以上1-3条全部删除。 现更正为: 投标报价注意事项:1、请各投标人按照给定的工程量清单格式进行投标报价。 二、
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-24
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费 用。 注:1-3 条全部删除。 现更正为: 请到“电子招标投标交易平台”下载。按照网上下载的工程量清单来进行报价,安全文明措
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-24
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费 用。 注:1-3 条全部删除。 现更正为: 请到“电子招标投标交易平台”下载。按照网上下载的工程量清单来进行报价,安全文明措施
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-10-24
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
设项目、灌区建设项目、小型农田水利建设项目、土地综合整治项目、农业综合开发土地治理项目,以上项目包括新建、改建、扩建、改造等。)。 投标时须上传符合业绩要求的中标(成交)通知书、施工合同、竣工验收证明文件或验收鉴定书的扫描件,以及能证明业绩真实性的辅助材料,否则业绩不予认可。注:能证明业绩真实的辅助材料是指以下材料之一:(1)中标(成交)公告官网查询截图;(
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-09-30
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段
建、改建、扩建、改造等)。 投标时须上传符合业绩要求的中标(成交)通知书、施工合同、竣工验收证明文件或验收鉴定书的扫描件,以及能证明业绩真实性的辅助材料,否则业绩不予认可。注:能证明业绩真实的辅助材料是指以下材料之一:(1)中标(成交)公告官网查询截图;(2)业绩项目所在地招投标管理部门或相关行政主管部门出具的业绩真实性书面证明扫描件;(3)该业绩已录入“全
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-09-30
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
合业绩要求的中标(成交)通知书、施工合同、竣工验收证明文件或验收鉴定书的扫描件,以及能证明业绩真实性的辅助材料,否则业绩不予认可。注:能证明业绩真实的辅助材料是指以下材料之一:(1)中标(成交)公告官网查询截图;(2)业绩项目所在地招投标管理部门或相关行政主管部门出具的业绩真实性书面证明扫描件;(3)该业绩已录入“全国建筑市场监管公共服务平台”或“全国水利建
采购公告
江苏徐州
安徽省辰丰建筑工程有限责任公司
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
磁力搅拌
电子计算机
砂轮片
脉管复康胶囊
装载机配件
电子工业产品及元器件
警车保险
pvc直弯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交