睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 fa82cb5e-18b4-4e12-9fd7-09089685c31b *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川上乙建筑工程有限公司

河南省鹏升建筑工程有限公司

河南新黄水电工程有限公司

投标报价(元)

7843643.39

7854899.96

7856740.00

报价得分

99.88

99.85

99.73

项目负责人

牟剑峰

张得印

蔡海宁

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

安徽圣跃建设工程有限公司

承诺函不符合招标文件要求

2

杭州萧城建设有限公司

投标函未注明工期

3

江苏鹏德建设工程有限公司

已参与其他标段投标

4

四川集多隆建筑工程有限公司

未提供证明业绩真实的辅助材料

5

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

投标函标段名称填写错误

6

江苏鼎典建设工程有限公司

未提供近三年财务情况说明书

7

四川弘宁建设工程有限公司

已参与其他标段投标

8

江苏天航建设有限公司

未提供2022、2023年财务情况说明书

9

江苏诚邦建设有限公司

投标函未注明工期

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:四川上乙建筑工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

江苏伟业项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会