邢台市南和区住房和城乡建设局
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
邢台市南和区住房和城乡建设局
邢台市南和区住房和城乡建设局
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
采购概览
招标项目
539
个
招标项目金额
11.21
亿
已合作供应商
142
个
项目联系人
25
个
邢台市南和区住房和城乡建设局
的相关信息
超35亿!河北省新中标城中村改造大项目
面积18553.59平方米)。计划工期:总工期1281日历天,其中:设计周期30日历天,施工工期1251日历天,计划开竣工日期为2025年11月20日至2029年05月23日(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准) 第一名:中交机电工程局有限公司 易筑设计有限公司联合体 投标报价:36
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-15
租赁清扫洒水车辆项目中标公告
980号)规定的标准。金额:2660元 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
邢台市南和区住房和城乡建设局
地 址:河北省邢台市南和区宋璟大街开元路交叉口东北角 联系方式:霍旭行 电话:0319-4566568 2.采购代理机构信息 名 称:河北信铎工程项目管理有限公司 地 址:河北省
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-14
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级租赁清扫洒水车辆项目公开招标中标公告
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级租赁清扫洒水车辆项目公开招标中标公告 地区:华北 河北 类型:中标公告 发布时间: 2025年11月14日 招标编号: 202511140642015910 联系电话:010-60868695 Email:634256816@qq.com 在线客服:QQ 634256816 1204481167 您目前状态:非注册用户(**部
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-14
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级2025年01至12月政府采购意向
房和城乡建设局本级2025年01至12月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级 2025年01至12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 购置农村生活垃圾收集设施 购置农村生活垃圾收集设施(垃圾
采购意向
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-11
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级2025年01至12月政府采购意向
000#_@_@2025-12#_@_@ #_@_@ 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级 2025年01至12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项
采购意向
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-11
西三教城中村改造回迁项目室外排水工程项目中标候选人公示
*.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * *********** 邢台市南和区光明大街东延道路排水照明工程
邢台市南和区住房和城乡建设局
****-**-** ********.**元 * *********** 武强县*乡镇污水管网项目(*期)-东孙庄镇 武强县东孙庄镇 ****-**-** *******.**
采购结果
河北石家庄
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-10
[市本级] 西三教城中村改造回迁项目室外排水工程项目 中标候选人公示
4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 石家庄建工集团有限公司 邢台市南和区光明大街东延道路排水照明工程
邢台市南和区住房和城乡建设局
2022-01-25 22040165.43元 2 石家庄建工集团有限公司 武强县四乡镇污水管网项目(一期)-东孙庄镇 武强县东孙庄镇 2022-11-04 5839707.28
采购结果
河北石家庄
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-10
[市本级]西三教城中村改造回迁项目室外排水工程项目中标候选人公示-中标候选人公示
4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 石家庄建工集团有限公司 邢台市南和区光明大街东延道路排水照明工程
邢台市南和区住房和城乡建设局
2022-01-25 22040165.43元 2 石家庄建工集团有限公司 武强县四乡镇污水管网项目(一期)-东孙庄镇 武强县东孙庄镇 2022-11-04 5839707.28
采购结果
河北石家庄
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-10
西三教城中村改造回迁项目室外排水工程项目中标候选人公示
4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 石家庄建工集团有限公司 邢台市南和区光明大街东延道路排水照明工程
邢台市南和区住房和城乡建设局
2022-01-25 22040165.43元 2 石家庄建工集团有限公司 武强县四乡镇污水管网项目(一期)-东孙庄镇 武强县东孙庄镇 2022-11-04 5839707.28
采购结果
河北石家庄
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-10
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)中标公告
中标公告 公示时间: 2025-11-07 所属地市: 邢台市-南和县 行业: 电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 项目编号:ZYGC250619 建设单位:
邢台市南和区住房和城乡建设局
招标代理单位:中誉工程项目管理河北有限公司 工程名称:邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网) 建设内容:修建一次供热管网(无缝钢管)2.1千米及配套设施
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-07
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)中标公告
工程项目管理河北有限公司 所含内容 排水招标 中标信息 中标单位 河北泽洺建设集团有限公司 中标价格 523.26万 正文 导出pdf 项目编号:ZYGC250619 建设单位:
邢台市南和区住房和城乡建设局
招标代理单位:中誉工程项目管理河北有限公司 工程名称:邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网) 建设内容:修建一次供热管网(无缝钢管)2.1千米及配套设施
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-07
邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目马庄街(祥和路-开元路)雨污分流排水管网工程中标公告
邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目马庄街(祥和路 -开元路)雨污分流排水管网工程 中标公告 项目编号: HBYC2025-045 建设单位:
邢台市南和区住房和城乡建设局
招标代理单位:河北云策项目管理有限公司 工程名称:邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目马庄街(祥和路 -开元路)雨污分流排水管网工程 建设内容:修建两道钢筋混凝土雨污分流排水管网 76
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-05
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)中标候选人公示
公司,被否决原因:未提供资质核查证明截图 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:
邢台市南和区住房和城乡建设局
招标代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司 地址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角 地址:河北省石家庄市长安区金明街6号长安金茂悦大楼2406室 联系人:张沛 联系人:周
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-03
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)中标候选人公示
河北顺方水利工程有限公司 97.08 97.08 97.08 97.08 97.08 6 天太建设集团有限公司 95.93 95.93 95.93 95.93 95.93 7 河北泰臻建工集团有限公司 95.98 95.98 95.98 95.98 95.98 8 河北银海建设工程有限公司 95.97 95.97 95.97 95.97 95.97 9 辰泽
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-11-03
邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目马庄街(祥和路-开元路)雨污分流排水管网工程中标候选人公示
目 河北南和经济开发区管理委员会 2024年01月29日 13071610元 9 邢台市耀顺市政工程有限公司 邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程(和阳大街段,和鼎路至兴业路)
邢台市南和区住房和城乡建设局
2022年03月28日 12956999.67元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 四
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-10-31
超30亿!河北省新中标城中村改造大项目
27元 二标段 中标单位:中国建筑一局(集团)有限公司 华咨工程咨询有限公司联合体 中标金额:366401694.99元 三标段 中标单位:中国建筑第八工程局有限公司 河北松韵工程咨询有限公司 中建八局河北发展建设有限公司联合体 中标金额:354202510.11元 项目名称:刘固庄保障性租赁住房项目工程项目 建设单位:河北盛栾房屋租赁有限公司 建设地点:石
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-10-31
邢台市南和区城区排水管网清淤工程(二期)
排水管 网 清淤 工程(二期) 项目批准文件及文号 南行审立项字[2021]8号 项目总投资(万元) 1450 招标估算额(万元) 500 资金来源及构成 区财政拨款 招标人名称
邢台市南和区住房和城乡建设局
联系人 张工 电话 03194569283 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 拟委托的招标代理机构 招标项目概况 对建成区道路 排水管 网及设施进行 清淤 招标内容与范
采购意向
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-10-24
邢台市南和区城市排水防涝能力提升项目(排水管网清淤及修复)
修复) 项目批准文件及文号 南行审立项字[2023]170号 项目总投资(万元) 11740 招标估算额(万元) 600 资金来源及构成 申请上级资金和区财政配套资金 招标人名称
邢台市南和区住房和城乡建设局
联系人 张工 电话 03194569283 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 拟委托的招标代理机构 招标项目概况 清理、修复 排水管 网 151公里 招标内容与范围 审
采购公告
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-10-17
邢台市南和区农村改厕粪污处理运营项目中标公告
收取由中标人支付,金额41795元。 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
邢台市南和区住房和城乡建设局
地 址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角 联系方式:杨军校 电话:0319-4567876 2.采购代理机构信息 名 称:河北随禄升工程咨询有限公司 地 址:河北省邢台市
采购结果
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-10-15
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级2025年01至12月政府采购意向
000#_@_@2025-11#_@_@ #_@_@ 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将
邢台市南和区住房和城乡建设局
本级 2025年01至12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项
采购意向
河北邢台
邢台市南和区住房和城乡建设局
2025-10-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安全保卫
污水管道工程
平安保险
水库除险加固
预算审核造价咨询服务
视频监视系统
灯具配附件
万事达电子
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交