伊诺环保招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
伊诺环保招标采购
伊诺环保
的相关信息
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市人民医院污水处理-氯酸钠(无机盐)年度采购项目中标(成交)结果公告
民医院污水处理-氯酸钠(无机盐)年度采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 总价:123740(元) 浙江
伊诺环保
集团股份有限公司 浙江省绍兴市越城区斗门街道中兴大道西侧(菖二村)4号楼五楼5003室 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
采购结果
浙江绍兴
伊诺环保
2025-11-13
2025-2028年度温州洪城水业环保有限公司化学药剂采购入围项目结果公告
技有限公司 宜兴市宝施洁水处理材料有限公司 (聚丙烯酰胺(阳离子))标项二: 浙江力高环保科技有限公司 江苏蓝遥净水剂有限公司 温州正坤化工有限公司 (液体复合碳源)标项三: 浙江
伊诺环保
集团股份有限公司 浙江东大生物科技有限公司 浙江力高环保科技有限公司 宜兴市宝施洁水处理材料有限公司 温州正坤化工有限公司 (液体次氯酸钠)标项四: 浙江
伊诺环保
集团股份有限公司
采购结果
浙江温州
伊诺环保
2025-11-12
酿酒总厂、酿酒一厂液碱、乙酸钠、三氯化铁、次氯酸钠采购项目中标公示 2025-11-07 酿酒总厂、酿酒一厂液碱、乙酸钠、三氯化铁、次氯酸钠采购项目中标公示
酸钠、三氯化铁、次氯酸钠采购项目,于 2025 年 11 月 6 日 13 点 40 分在本公司酿酒总厂北区二楼会议室开标。按招标文 件规定的评标方法,经评标小组评定,现拟确定浙江
伊诺环保
集团股 份有限公司为标段一(液碱)中标人,中标价为 1124 元/吨;宁波 顺帆净水剂有限公司为标段二(乙酸钠)中标人,中标价为 1175 元/ 吨;嵊州市同鼎环保科技有限公司为标
采购结果
浙江绍兴
伊诺环保
2025-11-07
[长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂采购项目—双氧水中标候选人公示
经贸股份有限公司 2893750 2 昆山优净环保材料有限公司 2953125 公示时间:2025年10月11日~2025年10月14日 序号 无效投标单位 无效投标原因 1 浙江
伊诺环保
集团股份有限公司 唯一授权书中产品为次氯酸钠,不符合招标文件要求 2 淮南盛晖化工产品有限公司 ①投标保证金截图不全,缺少成功缴纳投标保证金平台截图;②未按招标文件提供信用中国、中
采购结果
浙江湖州
伊诺环保
2025-10-11
宁德市贵岐污水处理有限公司聚合氯化铝(液体)、聚丙烯酰胺(阳离子)、次氯酸钠、乙酸钠、一水柠檬酸药剂采购(第二次)采购包2的终止公告
公司聚合氯化铝(液体)、聚丙烯酰胺(阳离子)、次氯酸钠、乙酸钠、一水柠檬酸药剂采购(第二次) 二、项目终止的原因 终止采购包:采购包2 终止原因: 采购包2(次氯酸钠)的中标人浙江
伊诺环保
集团股份有限公司放弃中标资格,导致采购包2流标。现因采购需求发生变化,采购包2终止。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称
采购结果
福建宁德
伊诺环保
2025-09-26
宁德市贵岐污水处理有限公司聚合氯化铝(液体)、聚丙烯酰胺(阳离子)、次氯酸钠、乙酸钠、一水柠檬酸药剂采购(第二次)采购包2的终止公告
公司聚合氯化铝(液体)、聚丙烯酰胺(阳离子)、次氯酸钠、乙酸钠、一水柠檬酸药剂采购(第二次) 二、项目终止的原因 终止采购包:采购包2 终止原因: 采购包2(次氯酸钠)的中标人浙江
伊诺环保
集团股份有限公司放弃中标资格,导致采购包2流标。现因采购需求发生变化,采购包2终止。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称
采购结果
福建宁德
伊诺环保
2025-09-26
关于拨付2025年专精特新中小企业融通入链“四提一强”实施期初资金的公示
系电话:0575-89175530。 2025年专精特新中小企业融通入链“四提一强”实施期初拨付资金明细 序号 企业名称 预下达资金(万元) 1 浙江海印数码科技有限公司 45 2 浙江
伊诺环保
集团股份有限公司 40 3 浙江恒丰新材料有限公司 40 合计 125 绍兴滨海新区管理委员会经济发展局 2025年9月19日 编辑:(徐振东) 信息来源:经济发展局
拟建
伊诺环保
2025-09-19
关于海口综合保税区周末大扫除消杀服务比选结果公告
公告 发布日期: 2025-08-18 09:00 来源: 海口综合保税区管理委员会 【字体: 大 中 小】 海口综合保税区蚊媒传染病防控消杀服务比选工作已完成。经评定,现拟定海南
伊诺环保
科技有限公司为中选单位。现将评选结果进行公示,公示期为2025年8月18日全天。 联系人:李工,0898-67204870 海口综合保税区管理委员会 205年8月18日 【TOP】
采购结果
伊诺环保
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
质保书
无人机
电动闸阀
交联电力电缆
防灾减灾
专用阀
乙腈
养护服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交