金诺数码招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
金诺数码招标采购
金诺数码
的相关信息
省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目结果公告(采购包1)
GK]2025003 二、项目名称:省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目 三、采购结果 采购包1(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目): 废标理由:在符合性审查阶段,合肥
金诺数码
科技股份有限公司电子投标文件未按照招标文件要求盖章,故符合性审查结果为不通过;合肥探奥自动化有限公司电子投标文件中商务条件响应表未按照招标文件要求响应,故符合性审查结果为不通过;其
采购结果
福建福州
金诺数码
2025-11-03
石嘴山市惠农区科技馆科普体验展区升级项目中标公告
件 2027-10-24 五、评审得分排名: 标段名称:石嘴山市惠农区科技馆科普体验展区升级项目 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) 合肥
金诺数码
科技股份有限公司 75.33 宁夏新创艺实业有限公司 86.69 宁夏鑫博芮建设工程有限公司 61 宁夏洋兴亿建设有限公司 64.58 宁夏聖势易创科技有限公司 56.48 六、评
采购结果
宁夏石嘴山
金诺数码
2025-10-29
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省科技馆新质生产力科普展厅设计施工项目成交结果公告
明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江世源创建设发展有限公司 54.5 54.0 55.0 54.5 30.0 84.5 1 合肥
金诺数码
科技股份有限公司 37.0 49.5 39.5 42.0 29.85 71.85 1 风雅颂扬文化传播集团(杭州)有限公司 44.0 45.0 37.0 42.0 29.55 71
采购结果
浙江杭州
金诺数码
2025-10-21
关于浙江省科技馆新质生产力科普展厅设计施工项目成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江世源创建设发展有限公司 54.5 54.0 55.0 54.5 30.0 84.5 1 合肥
金诺数码
科技股份有限公司 37.0 49.5 39.5 42.0 29.85 71.85 1 风雅颂扬文化传播集团(杭州)有限公司 44.0 45.0 37.0 42.0 29.55 71
采购结果
浙江杭州
金诺数码
2025-10-21
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省科技馆新质生产力科普展厅设计施工项目成交结果公告
明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江世源创建设发展有限公司 54.5 54.0 55.0 54.5 30.0 84.5 1 合肥
金诺数码
科技股份有限公司 37.0 49.5 39.5 42.0 29.85 71.85 1 风雅颂扬文化传播集团(杭州)有限公司 44.0 45.0 37.0 42.0 29.55 71
采购结果
浙江杭州
金诺数码
2025-10-21
[临时公告]金诺科技:董事长、监事会主席、高级管理人员换届公告
公告编号:2025-023 证券代码:830861 证券简称:金诺科技 主办券商:申万宏源承销保荐 合肥
金诺数码
科技股份有限公司董事长、监事会主席、高级管 理人员换届公告 本公司及董事会全体成员保证公告内容的真实、准确和完整,没有虚假记载、误导 性陈述或者重大遗漏,并对其内容的真实性、准确性和完整性承担个别及连带法律责任。 一、换届基本情况 (一)董事长、高
采购公告
宁夏
金诺数码
2025-09-12
2025年湖州市科技馆部分展项升级改造项目合同公告
:2025年湖州市科技馆部分展项升级改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):湖州市科学技术馆 地 址:湖州市仁皇山路999号 联系方式:15957211106 供应商(乙方):合肥
金诺数码
科技股份有限公司 地 址:动漫基地B2-7楼 联系方式:0551-65392390 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年湖州市科技馆部分展项升级改造项目
采购结果
浙江湖州
金诺数码
2025-09-04
2025年湖州市科技馆部分展项升级改造项目合同
****1106 采购代理机构: 名称:华诚工程咨询集团有限公司 地址:彩云路105号锦盛大楼8楼 联系人:张燕 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N55752463720256002 供应商名称: 合肥
金诺数码
科技股份有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 湖州市本级 接收时间: 2025-09-04
采购结果
浙江湖州
金诺数码
2025-09-04
2025年湖州市科技馆部分展项升级改造项目合同
2025年湖州市科技馆部分展项升级改造项目合同 信息来源:湖州市公共资源交易网 采购人名称 湖州市科学技术馆 中标(成交)供应商名称 合肥
金诺数码
科技股份有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-04 16:37:58
采购结果
浙江湖州
金诺数码
2025-09-04
汕头科技馆“人工智能体验馆”建设设计服务
具体以合同约定时限为准 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 按合同约定。 选取中介服务机构方式 直接选取 是否选取中介 是 选取的中介服务机构 安徽东一特电子技术有限公司,合肥
金诺数码
科技股份有限公司,厦门风云智慧空间营造有限公司 选取理由 以上机构符合该项目要求 截止报名时间 2025-08-28 17:30 业主单位咨询电话 汕头科技馆 (登录后查看) 采购
采购公告
广东汕头
金诺数码
2025-08-26
[临时公告]金诺科技:董事监事换届公告
:2025-019 杨晨,男,1990 年 12 月出生,中国籍,无境外永久居留权,大专学历。2012 年 7 月毕业中国科学技术大学电脑艺术设计专业。2012 年 7 月入职合肥
金诺数码
科技股份 有限公司,2012 年 7 月至 2018 年 5 月担任三维设计师;2020 年 5 月至今担任公司多媒 体制作部总监。 二、换届对公司产生的影响 (一)任职资格 公司
采购公告
四川广安
金诺数码
2025-08-25
莱州市文峰路街道办事处书苑社区健康科普馆建设项目成交公告
六、代理服务收费标准及金额:成交金额的1%,2000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:见附件 未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 1、合肥
金诺数码
科技股份有限公司:技术标评审及其它评审得分较低。 2、安徽源创信息科技有限公司:技术标评审及其它评审得分较低。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名
采购结果
山东烟台
金诺数码
2025-08-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
污水处理装置
腕垫
理化生实验室设备
大气监测
办公屏风/隔断
耐磨管道
家纺织造设备配件
历书
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交