标标达 > 南洋电线招标采购
南洋电线 的相关信息
G1302092502962001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨 天海水淡化、1100万方 年精制浓海水项目(一期)自控电缆采购中标候选人公示
12 30.90 33.74 80.76 9 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 安徽华菱电缆集团有限公司:无法证明委托代理人缴纳的社保单位为投标单位,不能通过形式评审。 南洋电线(天津)有限公司:投标文件未提供投标委托代理人社保证明,不能通过形式评审。 扬州市金鑫电缆有限公司:投标文件不满足澄清后的供货范围,不能通过响应性评审。 固达电线电缆(集团)有限公
采购结果
河北唐山
南洋电线
2025-11-07
生产生活用品采购项目二次中标(成交)结果公告
外径57mm内径52mm 壁厚2.5mm 1米 长春市 长春市晟源塑料制品有限责任公司 84 4*10平方铝电缆 1.4*10平方铝电缆:450v以上聚乙烯护套 1米 长春市 长春南洋电线电缆有限公司 85 4*35平方铝电缆 1.4*35平方铝电缆:450v以上、YZLV 1米 长春市 长春南洋电线电缆有限公司 86 4分PVC线管 1.4分PVC线管:长2.6米
采购结果
吉林长春
南洋电线
2025-11-03
[社会代理]生产生活用品采购项目二次中标(成交)结果公告
外径57mm内径52mm 壁厚2.5mm 1米 长春市 长春市晟源塑料制品有限责任公司 84 4*10平方铝电缆 1.4*10平方铝电缆:450v以上聚乙烯护套 1米 长春市 长春南洋电线电缆有限公司 85 4*35平方铝电缆 1.4*35平方铝电缆:450v以上、YZLV 1米 长春市 长春南洋电线电缆有限公司 86 4分PVC线管 1.4分PVC线管:长2.6米
采购结果
吉林长春
南洋电线
2025-11-03
R00103777-广东海事局广州船员适任评估示范中心永久用电工程(高低压电线电缆)-结果公告
中心永久用电工程(高低压电线电缆)进行公开采购,采购结果公告如下: 一、项目名称 广东海事局广州船员适任评估示范中心永久用电工程(高低压电线电缆) 二、成交供应商、成交金额 东莞市南洋电线电缆贸易有限公司 三、成交内容 以本项目在赫兹工业品(电工产品商城)(https://b.csgmall.com.cn/)的挂网信息为准。 四、其他 无 五、采购方联系方式 联系人
采购结果
广东广州
南洋电线
2025-10-13
采购南洋电线
采购南洋电线 发布日期:2025-09-15 距离报价结束还剩29天 马上报价 询价意向 询价物品 采购总量 目标单价(元) 所属行业 其他备注 图片 南洋电线 面议 面议 电力电缆 -- -- 采购要求 收货地: 广东 广州 采购类型: 全新 发票要求: 不需要发票 请主动联系我,联系时请说明是在“供应商网”看到的,谢谢!
采购公告
南洋电线
2025-09-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!