标标达 > 北电仪表招标采购
北电仪表 的相关信息
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025-2027年智能电表设备采购项目-中标候选人公示
】 (三)否决投标情况 杭州大光明通信系统股份有限公司投标产品型号未填写,不满足实质性指标★条款规定,不符合招标文件报价要求,响应性评审不通过,初步评审不合格,被否决响应。 深圳市北电仪表有限公司检测报告无CMA标识,资格评审不通过,初步评审不合格,被否决响应。 (四)其他 公示期:【2025年11月06日至2025年11月10日】,发布媒介为中国招标投标公共服务平
采购结果
浙江杭州
北电仪表
2025-11-06
学院公共区域安装智能预付款水、电表项目
子设备工程安装 核心参数要求: 商品类目: 电子设备工程安装; 描述:如下;1:本项目购置的智能水电表、集中器必须无缝接入学校现有的水电管理系统(学校现有水电管理软件原厂商是深圳市北电仪表有限公司),由现有的管理平台统一管理,缴费查询入口统一使用学校现有的移动端,收费款项归集到学校财务公户,且支持校园卡余额支付、微信、支付宝等第三方支付不允许出现多个管理平台、数据库
采购公告
江西南昌
北电仪表
2025-11-05
湖南铁道职业技术学院关于电度表的HWCS采购项目合同履约验收公告
*验收单位: 湖南铁道职业技术学院 六、 *验收日期: 2025年11月4日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 北电仪表 DDZY1225-U 电度表 8 3040.0 北电仪表\DDZY1225-U 验收通过 2 【运费】 1 0.0 验收通过 验收报告: 验收人员名单: 孟庆涵
采购结果
湖南株洲
北电仪表
2025-11-04
喀斯玛商城采购订单[251103315493201]公示
成交供应商:湖北深南科技有限公司 采购部门(课题组):后勤保障服务部(资产经营公司) 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 金额 单相电子式预付费电能表 10(60)A电表 北电仪表 台 20 220.00 4400.00 插座10位(分控) CHINT/正泰 个 5 70.00 350.00 合计:4750.00
采购结果
北电仪表
2025-11-03
喀斯玛商城采购订单[251024423008901]公示
成交供应商:湖北深南科技有限公司 采购部门(课题组):后勤保障服务部(资产经营公司) 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 金额 单相电子式预付费电能表 10(60)A电表 北电仪表 台 40 220.00 8800.00 合计:8800.00
采购结果
北电仪表
2025-10-30
福建师范大学仓山校区南安楼等3栋学生宿舍及老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目政府采购合同公告
老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):福建师范大学 地址:福建省福州市仓山区上三路8号 联系方式:0591-22869392 供应商(乙方):深圳市北电仪表有限公司 地址:深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房501 联系方式:13699751240 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元
采购结果
福建福州
北电仪表
2025-10-22
仓山校区南安楼等3栋学生宿舍及老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目
仓山校区南安楼等3栋学生宿舍及老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目 信息来源:福建省公共资源交易中心 采购人名称 福建师范大学 中标(成交)供应商名称 深圳市北电仪表有限公司 合同金额 361,080元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-22 00:00:00
采购结果
福建福州
北电仪表
2025-10-22
仓山校区南安楼等3栋学生宿舍及老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目
建筑安全用电智能监控系统建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 福建师范大学 地 址: 福建省福州市仓山区上三路8号 联系方式:0591-22869392 供应商(乙方):深圳市北电仪表有限公司 地 址:深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房501 联系方式:13699751240 六、合同主要信息 主要标的名称:用电智能监控系统 规格型号(或服务要求):
采购结果
福建福州
北电仪表
2025-10-22
湖南铁道职业技术学院关于电度表的HWCS采购项目成交公告
0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 北电仪表 DDZY1225-U 电度表 北电仪表 DDZY1225-U 8 380.0 3040.0 2 【运费】 1 0.0 六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号: 七、其他补充事宜:
采购结果
湖南株洲
北电仪表
2025-10-22
南京师范大学仙林校区西区新建学生公寓学生公寓摄像直读识别终端采购项目中标公告
JJC-2025ZB0754(校内编号:ZB20250225) 二、项目名称:南京师范大学仙林校区西区新建学生公寓学生公寓摄像直读识别终端采购 三、中标信息 1、供应商名称:深圳市北电仪表有限公司 2、供应商地址:深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房 501 3、中标金额:387360 元(人民币叁拾捌万柒仟叁佰陆拾元整) 四、主要标的信息 名称:南京师范
采购结果
江苏南京
北电仪表
2025-09-30
湖南警察学院关于电工仪表的网上超市采购项目合同履约验收公告
57319540 五、 *验收单位: 湖南警察学院 六、 *验收日期: 2025年9月29日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 北电仪表 电工仪表 1 60961.88 北电仪表\DDZY1225-U 验收通过 2 【运费】 1 0.0 验收通过 验收报告: 验收人员名单: 欧卓
采购结果
湖南长沙
北电仪表
2025-09-29
仓山校区南安楼等3栋学生宿舍及老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目结果公告(采购包1)
老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目(总价):361080元 四、主要标的信息 采购包1(仓山校区南安楼等3栋学生宿舍及老校部建筑安全用电智能监控系统建设项目): 货物类(深圳市北电仪表有限公司) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) 1-1-1 其他仪器仪表 用电智能监控系统 单相智能电表 北电
采购结果
福建福州
北电仪表
2025-09-28
华侨大学泉州校区计量水表更换项目合同
称: 华侨大学泉州校区计量水表更换项目 五、合同主体 采购人(甲方): 华侨大学 地 址: 泉州市丰泽区城华北路269号 联系方式:0592-6161057 供应商(乙方):深圳市北电仪表有限公司 地 址:深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房501 联系方式:0755-26400394 六、合同主要信息 主要标的名称:计量水表 规格型号(或服务要求):DN
采购结果
福建泉州
北电仪表
2025-09-28
湖北工业大学空调智能控制与监测改造项目第二次中标(成交)结果公告
能控制器-风管机-风管机控制面板 品牌(如有):北电仪表 规格型号:BD-ZYKT 数量:142 单价:0.0500 货物类 名称:中央空调智能控制器-三相智能电表 品牌(如有):北电仪表 规格型号:DTSU1225 数量:298 单价:0.0595 货物类 名称:空调节能控制系统 品牌(如有):北电仪表 规格型号:V1.0 数量:1 单价:0.4374 货物类 名
采购结果
湖北武汉
北电仪表
2025-08-29
空调智能控制与监测改造项目第二次 成交公告
量:142 单价:0.0500 名称:中央空调智能控制器-三相智能电表 品牌:北电仪表 规格型号:DTSU1225 数量:298 单价:0.0595 名称:空调节能控制系统 品牌:北电仪表 规格型号:V1.0 数量:1 单价:0.4374 名称:配套功能 品牌:定制 规格型号:定制 数量:1 单价:2.7306 六、评审专家名单 鄢维东(包1)、胡国清(包1 组长)
采购结果
湖北武汉
北电仪表
2025-08-29
电计量管理系统平台成交结果公告-变更公告
首次公告日期:2025年8月14日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:因原成交候选人哈尔滨益达中能节能设备技术开发有限公司放弃成交,顺延至第二成交单位。 成交人:深圳市北电仪表有限公司 地址:深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房501 成交金额:726000.00元 代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)
采购结果
黑龙江哈尔滨
北电仪表
2025-08-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!