标标达 > 技术服务部招标采购
技术服务部 的相关信息
【集中采购】计划采购电池包拆解分析项目技术服务[中标结果公告]
购电池包拆解分析项目技术服务 二、项目编号: XM-JSFW20251009004 三、采购单位/采购人: 中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司-技术服务部(安环部) 四、采购方式: 单一来源 五、成交结果 成交供应商名称: 天津动力电池再生技术有限公司 成交总价: CNY 447440.00 成交数量: 1120.00 履约期限:
采购结果
天津东丽
技术服务部
2025-11-14
10T振动台动圈[中标候选人公示]
2 苏州苏试试验集团股份有限公司 358000.00元 2 六、公示天数: 3天 七、联系方式 采购人: 中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司-技术服务部(安环部) 采购人电话: 18295898215 采购人地址: 各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系
采购结果
天津东丽
技术服务部
2025-11-14
新能源对标车续航测试[中标结果公告]
名称: 新能源对标车续航测试 二、项目编号: XM-JSFW20251111007 三、采购单位/采购人: 中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司-技术服务部(安环部) 四、采购方式: 单一来源 五、成交结果 成交供应商名称: 中汽研汽车检验中心(天津)有限公司 成交总价: CNY 360400.00 成交数量: 1.00 履约期限:
采购结果
天津东丽
技术服务部
2025-11-14
拉萨市人民医院发热门诊及配套附属建设项目消防检测项目成交公告
选投标公司得分情况及名次 三、成交信息 通过对投标公司的资质进行审核,审核通过后对报价、技术、服务部分通过打分形式评审后,综合评分小组最终评分,西藏珐尔安全技术有限公司,确定为本次比选中标公司。 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式 联系名称:拉萨市人民医院 地址:西藏拉萨市城关区北京中路1号 联系方式:08
采购结果
西藏拉萨
技术服务部
2025-11-14
花都校区智慧教学设备购置项目(CZ2025-1290)结果公告
有限公司 通过 通过 4.80 1.00 4.54 29.95 40.29 4 杭州轩爵科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供投标承诺函。 哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供投标承诺函。 1.公共资源交易服务费的支付及发票开具 (1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需
采购结果
广东广州
技术服务部
2025-11-14
电池材料CT、拆解等试验项目竞价采购公告
目 电池材料CT、拆解等试验项目 (项目编号:XM-JSFW20251104019),项目业主(采购人)为 中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司-技术服务部(安环部) ,资金来源于 自筹 。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞价采购。 2. 项目概况与采购范围 根据课题研究需要,需进行电池材料CT、拆解等试验,详见下表 采购清单 序号
采购公告
天津东丽
技术服务部
2025-11-14
合肥市公安局瑶海分局关于光盘的网上超市采购项目成交公告
2025年11月14日 总成交金额(元):2120 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 合肥市包河区壮成电脑技术服务部 安徽省合肥市安徽省合肥市庐阳区濉溪二村25栋 2120.0 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元)
采购结果
安徽合肥
技术服务部
2025-11-14
合肥市公安局瑶海分局关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
:2025年11月14日 总成交金额(元):600 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 合肥市包河区壮成电脑技术服务部 安徽省合肥市安徽省合肥市庐阳区濉溪二村25栋 600.0 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报
采购结果
安徽合肥
技术服务部
2025-11-14
中共大同市新荣区委组织部其他印刷服务直接选定采购合同
选定 五、合同主体 采购人(甲方):中共大同市新荣区委组织部 地址:山西省大同市大同新荣区山西省大同市大同新荣区新荣镇御河西路1号 联系人:姜鹏飞 供应商(乙方):大同市新荣区文斌技术服务部 地址:新开南路(广电中心楼下) 联系方式:李文斌 六、合同主要信息 主要标的信息: 主要标的名称:公文印刷(>50份且≤100份) 合同金额(元):1242.0000 采购
采购结果
山西大同
技术服务部
2025-11-14
中共大同市新荣区委组织部其他印刷服务直接选定采购合同
选定 五、合同主体 采购人(甲方):中共大同市新荣区委组织部 地址:山西省大同市大同新荣区山西省大同市大同新荣区新荣镇御河西路1号 联系人:姜鹏飞 供应商(乙方):大同市新荣区文斌技术服务部 地址:新开南路(广电中心楼下) 联系方式:李文斌 六、合同主要信息 主要标的信息: 主要标的名称:资料汇编类(≤100册) 合同金额(元):704.7000 采购方式:服务类直接
采购结果
山西大同
技术服务部
2025-11-14
淄博市工商业联合会市工商联复印纸采购项目成交公告
三、采购人:淄博市工商业联合会 四、代理机构:山东省政府采购中心 五、成交日期 :2025-11-14 16:00:12 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A05040101 复印纸 高新区海福网络技术服务部 23.000000 3980.000000元 七、采购小组成员:无 八、项目联系人信息:孙 联系电话:3118730
采购结果
山东淄博
技术服务部
2025-11-14
关于L展架的网上超市合同公告
市项目 五、合同主体 采购人(甲方):滁州市琅琊区疾病预防控制中心 地 址:滁州市琅琊区滁阳街道滁河支路8号 联系方式:15755056356 供应商(乙方):滁州市南谯区欣品网络技术服务部 地 址:安徽省滁州市南谯区安徽省滁州市南谯区乌衣镇黄悦寺路600号(北岸世语林苑)3幢商业楼115室 联系方式:15855095688 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要
采购结果
安徽滁州
技术服务部
2025-11-14
安徽铜陵技师学院关于小型数码相机的网上超市采购项目成交公告
期:2025年11月14日 总成交金额(元):54216 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 铜官区云诚信息技术服务部(个体工商户) 安徽省铜陵市铜官区义安大道北段1287号财富广场A1907室 54216.0 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数
采购结果
安徽铜陵
技术服务部
2025-11-14
山焦山煤山西煤炭进出口集团左云东古城煤业有限公司 维修大型打印机项目结果发布
维修大型打印机项目,确定成交人如下: 一、成交结果 标段名称:山焦山煤山西煤炭进出口集团左云东古城煤业有限公司 维修大型打印机项目 序号 成交人名称 1 大同经济技术开发区元博信息技术服务部 二、其他公示内容: 无 三、联系方式 采 购 人:山西煤炭进出口集团左云东古城煤业有限公司 地 址:山西省大同市左云县小京庄乡东古城村南 联 系 人:郭女士 电 话:186352
采购结果
山西大同
技术服务部
2025-11-14
广州市执信中学(二沙岛校区)VR/STEAM课室设备采购项目
0 4.54 30.00 60.99 3 中国移动通信集团广东有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合不属于法律、法规、规章和招标文件规定无效投标的其他情形。 哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的
采购结果
广东广州
技术服务部
2025-11-14
广州市执信中学(二沙岛校区)VR/STEAM课室设备采购项目结果公告
0 4.54 30.00 60.99 3 中国移动通信集团广东有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合不属于法律、法规、规章和招标文件规定无效投标的其他情形。 哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的
采购结果
广东广州
技术服务部
2025-11-14
滁州市琅琊区疾病预防控制中心关于L展架的网上超市采购项目成交公告
2025年11月14日 总成交金额(元):8900 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 滁州市南谯区欣品网络技术服务部 安徽省滁州市安徽省滁州市南谯区乌衣镇黄悦寺路600号(北岸世语林苑)3幢商业楼115室 8900.0 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规
采购结果
安徽滁州
技术服务部
2025-11-14
锡山区网点、自助服务区110联网报警设施辅材、集成及维修服务项目单一来源采前公示
采购内容 锡山区网点、自助服务区110联网报警设施辅材、集成及维修服务 项目类型 服务类 采用单一来源采购方式的原因 该项目为唯一供应商 拟定的唯一供应商名称 锡山区东亭大卫安防技术服务部 拟定的唯一供应商地址 无锡市锡山区东亭街道柏庄北路6-6号第一层 公示截止时间 11月20日 联系方式 联系人姓名:夏经理 联系电话:0510-82812917 电子邮箱:js_
采购公告
江苏无锡
技术服务部
2025-11-14
关于计算机设备维修和保养服务的服务工程合同公告
采购人名称: 江西省化学工业高级技工学校 联系人: 胡承明 联系电话: 1397911**** 传真: 地址: 青山湖北大道28号 2、供应商名称: 南昌市东湖区智源计算机信息技术服务部 地址: 江西省南昌市东湖区南昌市江西省省府大院商务大厦503室 附件信息: 关于计算机设备维修和保养服务的服务工程合同(2025M1112369900000056).pdf
采购结果
江西南昌
技术服务部
2025-11-14
岳阳市生态环境局平江分局关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称: 岳阳市生态环境局平江分局 二、 *履约供应商名称: 平江诚达电脑技术服务部 三、 *采购项目编号: 2051101000020413621 四、 *合同编号: 58637306 五、 *验收单位: 岳阳市生态环境局平江分局 六、 *验收日期: 2025年11月14日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准
采购结果
湖南岳阳
技术服务部
2025-11-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!