吉康医疗招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
吉康医疗招标采购
吉康医疗
的相关信息
沈阳市辽中区人民医院-肛门镜-中标公告
沈阳市辽中区人民医院-肛门镜-中标公告 医院名称:沈阳市辽中区人民医院 产品名称:肛门镜 采购时间:2025-11-12 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020225600003092440000001 类别:基础卫生材料 注册号:苏扬械备20150199号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.4000
采购结果
辽宁沈阳
吉康医疗
2025-11-12
青岛市妇女儿童医院器械维修配件(十八)采购项目成交结果公示公告
岛翊飞医疗器械有限公司 9553 第二包 青岛蓝翼电子技术有限公司 9400 第三包 青岛康婧医用设备有限公司 5300 第四包 青岛浩海尚德商贸有限公司 2335 第五包 青岛安
吉康医疗
器械有限公司 400 第六包 青岛宸宇医疗器械有限公司 6900 第七包 青岛安
吉康医疗
器械有限公司 780 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 五、其他补充事宜 无 六
采购结果
山东青岛
吉康医疗
2025-11-11
锦州市传染病医院-一次性使用肠道冲洗袋-中标公告
锦州市传染病医院-一次性使用肠道冲洗袋-中标公告 医院名称:锦州市传染病医院 产品名称:一次性使用肠道冲洗袋 采购时间:2025-11-10 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020200000000092440000007 类别:基础卫生材料 注册号:苏械注准20142140524 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.8000
采购结果
辽宁锦州
吉康医疗
2025-11-10
海东市平安区疾病预防控制中心关于采购包虫病防治项目等设备的询价评审结果公示
平安区疾病预防控制中心健康监测智慧化体检一体机采购。 二、询价结果 中心询价小组成员对5家参与包虫病防治项目便携式B超机的报价单位资质、业绩、价格等方面进行了综合评审,最终确定青海
吉康医疗
科技有限公司为此次采购供应商;对4家参与食品安全风险监测项目均质器和厌氧培养箱的报价单位资质、业绩、价格等方面进行了综合评审,最终确定青海西创医疗设备有限公司为此次采购供应商;对5
采购结果
青海海东地
吉康医疗
2025-10-30
辽宁电力中心医院-肛门镜-中标公告
辽宁电力中心医院-肛门镜-中标公告 医院名称:辽宁电力中心医院 产品名称:肛门镜 采购时间:2025-10-29 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020225600003092440000001 类别:基础卫生材料 注册号:苏扬械备20150199号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.4000
采购结果
辽宁沈阳
吉康医疗
2025-10-29
辽宁省肿瘤医院-一次性使用无球囊导尿管-中标公告
省肿瘤医院-一次性使用无球囊导尿管-中标公告 医院名称:辽宁省肿瘤医院 产品名称:一次性使用无球囊导尿管 采购时间:2025-10-21 型号:/ 规格:2.7mm(Fr8) 医保编号:C14170619601017092440000008 类别:基础卫生材料 注册号:苏械注准20182140559 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:0.0000
采购结果
辽宁沈阳
吉康医疗
2025-10-21
锦州医科大学附属第一医院-压舌板-中标公告
锦州医科大学附属第一医院-压舌板-中标公告 医院名称:锦州医科大学附属第一医院 产品名称:压舌板 采购时间:2025-10-21 型号:竹制 木制 塑料 规格:竹制、木制、塑料 医保编号:无 类别:护理类耗材 注册号:苏扬械备20150200号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:0.4500
采购结果
辽宁锦州
吉康医疗
2025-10-21
关于公布部分医用耗材挂网产品信息变更的通知
更 苏械注准 20152140244 苏械注准 20152060244 TY21402318 橡胶B超探头隔离护 套 五亭 / A型 个 苏械注准 2015214024 4 扬州市
吉康医疗
器械有限公司 69 生产企业 变更 广州百特医疗 用品有限公司 广州万益特医疗用品 有限公司 TY21207294 碘液微型盖 Baxter 6AC4466 6AC4466 个
采购公告
吉康医疗
2025-10-21
青岛市妇女儿童医院器械维修配件(十七)采购项目成交结果公示公告
包组 成交供应商 成交金额(元) 第一包 青岛安
吉康医疗
器械有限公司 210 第二包 青岛翊飞医疗器械有限公司 1200 第三包 青岛宸宇医疗器械有限公司 390 第四包 青岛安
吉康医疗
器械有限公司 520 第五包 烟台鑫烁航生物科技有限公司 5700 第六包 青岛翊飞医疗器械有限公司 6000 第七包 青岛安
吉康医疗
器械有限公司 2240 四、公告期限 自本公告
采购结果
山东青岛
吉康医疗
2025-10-17
凌源市中医院-肛门镜-中标公告
凌源市中医院-肛门镜-中标公告 医院名称:凌源市中医院 产品名称:肛门镜 采购时间:2025-10-17 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020225600003092440000001 类别:基础卫生材料 注册号:苏扬械备20150199号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.4000
采购结果
辽宁朝阳
吉康医疗
2025-10-17
大连理工大学附属中心医院(大连市中心医院)-肛门镜-中标公告
大学附属中心医院(大连市中心医院)-肛门镜-中标公告 医院名称:大连理工大学附属中心医院(大连市中心医院) 产品名称:肛门镜 采购时间:2025-10-11 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020225600003092440000001 类别:基础卫生材料 注册号:苏扬械备20150199号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.4000
采购结果
吉康医疗
2025-10-11
衢州
吉康医疗
科技有限公司年产5万套胃转流支架系统项目
衢州
吉康医疗
科技有限公司年产5万套胃转流支架系统项目 审批部门 审批事项 办理结果 办理时间 审批文号 附件 区经济和信息化局(中小企业局) 企业投资(含外商投资)项目备案(技术改造) 已办结 2025-10-10 13:26:52.0
拟建
浙江衢州
吉康医疗
2025-10-10
牡丹江市康安医院2024年传染病防控综合服务能力提升项目(六)中标(成交)结果公告
0.00 1,100,000.00 5 汇智开元(北京)科技发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术参数第5项(星号项)未满足,未承诺承担连接医院PACS工作系统费用; 牡丹江
吉康医疗
器械有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术参数第5项(星号项)未满足,未提供DICOM2.0及以上接口; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:
采购结果
黑龙江牡丹江
吉康医疗
2025-10-09
沈阳市第四人民医院(沈阳市第四人民医院互联网医院、沈阳市眼耳鼻喉医院)-肛门镜-中标公告
医院)-肛门镜-中标公告 医院名称:沈阳市第四人民医院(沈阳市第四人民医院互联网医院、沈阳市眼耳鼻喉医院) 产品名称:肛门镜 采购时间:2025-10-09 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020225600003092440000001 类别:基础卫生材料 注册号:苏扬械备20150199号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.4000
采购结果
吉康医疗
2025-10-09
东港市中心医院-肛门镜-中标公告
东港市中心医院-肛门镜-中标公告 医院名称:东港市中心医院 产品名称:肛门镜 采购时间:2025-09-29 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020225600003092440000001 类别:基础卫生材料 注册号:苏扬械备20150199号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.4000
采购结果
辽宁丹东
吉康医疗
2025-09-29
辽宁省肿瘤医院-一次性使用无球囊导尿管-中标公告
省肿瘤医院-一次性使用无球囊导尿管-中标公告 医院名称:辽宁省肿瘤医院 产品名称:一次性使用无球囊导尿管 采购时间:2025-09-25 型号:/ 规格:2.7mm(Fr8) 医保编号:C14170619601017092440000008 类别:基础卫生材料 注册号:苏械注准20182140559 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:0.0000
采购结果
辽宁沈阳
吉康医疗
2025-09-25
沈阳市第一人民医院-压舌板-中标公告
沈阳市第一人民医院-压舌板-中标公告 医院名称:沈阳市第一人民医院 产品名称:压舌板 采购时间:2025-09-23 型号:竹制 木制 塑料 规格:竹制、木制、塑料 医保编号:无 类别:护理类耗材 注册号:苏扬械备20150200号 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:0.4500
采购结果
辽宁沈阳
吉康医疗
2025-09-23
大连市第三人民医院-一次性使用肠道冲洗袋-中标公告
大连市第三人民医院-一次性使用肠道冲洗袋-中标公告 医院名称:大连市第三人民医院 产品名称:一次性使用肠道冲洗袋 采购时间:2025-09-18 型号:A型 规格:/ 医保编号:C14020200000000092440000007 类别:基础卫生材料 注册号:苏械注准20142140524 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:1.8000
采购结果
辽宁大连
吉康医疗
2025-09-18
安庆一一六医院医用耗材配件及设备询价公示
) 扬州创新 0.37 306 吊瓶网(新) / 扬州邗江顺达塑料厂 0.34 307 纱布绷带 8*6 扬州世纪顺达科技有限公司 1.3 308 一次性使用吸痰管 各规格 扬州市
吉康医疗
器械有限公司 0.98 309 一次性式子 12mm*150mm 扬州市双菱医疗器械有限公司 0.4 310 一次性式子(新) 12mm*150mm 扬州市双菱医疗器械有限公司 0
采购公告
安徽安庆
吉康医疗
2025-09-18
大连医科大学附属第二医院-一次性使用肛门管-中标公告
属第二医院-一次性使用肛门管-中标公告 医院名称:大连医科大学附属第二医院 产品名称:一次性使用肛门管 采购时间:2025-09-17 型号:/ 规格:4.0mm(Fr12) 医保编号:C14171101000000092440000029 类别:基础卫生材料 注册号:苏械注准20182140560 生产企业:扬州市
吉康医疗
器械有限公司 挂网价:0.0000
采购结果
辽宁大连
吉康医疗
2025-09-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公桌办公椅
防水防潮
市场分析
板擦
景观设计工程
电工维修工具
平面磨床
茶盘
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交