关于公布部分医用耗材挂网产品信息变更的通知
B-1414-050-090,IB-
1610-060-090,IB-1614-050-
090,IB-1414-040-090,IB-
1810-060-090,IB-1614-040-
090,IB-1410-030-090,IB-
1814-050-090,IB-1414-030-
IB-1612-050-090,IB-1212-
030-090,IB
牡丹江市康安医院2024年传染病防控综合服务能力提升项目(六)中标(成交)结果公告
0.00 1,100,000.00 5
汇智开元(北京)科技发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术参数第5项(星号项)未满足,未承诺承担连接医院PACS工作系统费用;
牡丹江吉康医疗器械有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术参数第5项(星号项)未满足,未提供DICOM2.0及以上接口;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹