标标达 > 粉刷工程招标采购
粉刷工程 的相关信息
四楼会客室修缮及四楼五楼平台、楼梯间修缮粉刷工程
采购人: 南雄市住房和城乡建设局 采购计划编号: 440282-2025-02251 采购品目名称: 房屋修缮 采购品目名称: 四楼会客室修缮及四楼五楼平台、楼梯间修缮粉刷工程 采购预算金额(元): 78325.58 采购方式: 电子卖场 发布人: 南雄市住房和城乡建设局 发布时间: 2025-11-14 17:40:46 地区: 南雄市 公告类型: 采购计
采购意向
粉刷工程
2025-11-14
门诊部墙面发霉粉刷工程
采购人: 广东医科大学 采购计划编号: 440001-2025-49043 采购品目名称: 房屋修缮 采购品目名称: 门诊部墙面发霉粉刷工程 采购预算金额(元): 18237.42 采购方式: 电子卖场 发布人: 广东医科大学 发布时间: 2025-11-14 17:33:26 地区: 广东省省本级 公告类型: 采购计划 记录时间: 2025-11-14 1
采购意向
广东东莞
粉刷工程
2025-11-14
[定点采购(议价)总务部-图书馆空鼓瓷片更换及天花油漆粉刷工程
成交信息 成交供应商: 广东炫烨建设工程有限公司 成交金额: 234491.97 采购结果: 采购成功 采购明细: 序号 计划明细号 品目名称 物品名称 单位 数量 1 SQ25114244001 修缮工程 总务部-图书馆空鼓瓷片更换及天花油漆粉刷工程 项 1.00
采购结果
粉刷工程
2025-11-14
门诊部墙面发霉粉刷工程
采购人: 广东医科大学 采购计划编号: 440001-2025-48975 采购品目名称: 装修工程 采购品目名称: 门诊部墙面发霉粉刷工程 采购预算金额(元): 18237.42 采购方式: 电子卖场 发布人: 广东医科大学 发布时间: 2025-11-14 16:15:41 地区: 广东省省本级 公告类型: 采购计划 记录时间: 2025-11-14 1
采购意向
广东东莞
粉刷工程
2025-11-14
【淄博】高新区四宝山街道北营村电动车充电桩建设和楼梯间墙面粉刷工程施工项目成交结果公告
2.97、82.97、81.97) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 标包名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 高新区四宝山街道北营村电动车充电桩建设和楼梯间墙面粉刷工程施工项目 山东凯臻建设有限公司 山东省淄博市桓台县高淄路14911号 经评审,综合得分较低。 高新区四宝山街道北营村电动车充电桩建设和楼梯间墙面粉刷工程施工项目 山东省华邮建设有限
采购结果
粉刷工程
2025-11-14
密山市第一中学主教学楼内墙粉刷工程结果公告
教学楼内墙粉刷工程 三、采购结果 合同包1(主教学楼内墙粉刷工程): 废标理由:鸡西达澳建筑工程有限公司技术负责人为退休人员,未提供退休证 四、主要标的信息 合同包1(主教学楼内墙粉刷工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王学明、方超、郑伟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称
采购结果
黑龙江鸡西
粉刷工程
2025-11-14
关于综合零售服务的服务工程合同公告
831401000005637762 五、合同编号: 2025M1114360699000203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 粉刷工程 项 1.00 7278 7278 服务要求或标的基本概况: 七、其它事项: 无 八、联系方式 1、 采购人名称: 鹰潭市少年儿童体育学校 联系人: 隋贵娟 联系电话: 19818
采购结果
江西鹰潭
粉刷工程
2025-11-14
临沂第三实验小学金盾校区校园文化建设服务项目变更公告
2018年07月16日8时30分至2018年7月20日17时00分(北京时间,法定节假日除外)” 现变更为:“ 包号 货物服务名称 供应商资格要求 本包预算金额(万元) A 室内粉刷工程 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、在中国境内注册、具有独立承担民事责任能力的法人企业,并符合本项目采购文件其他要求;3、具有建设行政主管部门核发有效的建筑装
采购公告
山东临沂
粉刷工程
2025-11-14
华民107车间办公楼局部粉刷工程项目公告
止时间 2025-11-17 13:01 采购明细信息: 物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注 GZT0009 华民107车间办公楼局部粉刷工程 无 1 项 7 项目要求: 1.保证金金额:0元 2.商务条款:完工验收合格付至90%,质保10% 3.技术条款:旧墙面铲平,刮腻子找平,内墙涂料粉刷,垃圾清运。 4.注册资本必
采购公告
粉刷工程
2025-11-14
高新区四宝山街道北营村电动车充电桩建设和楼梯间墙面粉刷工程施工项目成交结果公告
2.97、82.97、81.97) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 标包名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 高新区四宝山街道北营村电动车充电桩建设和楼梯间墙面粉刷工程施工项目 山东凯臻建设有限公司 山东省淄博市桓台县高淄路14911号 经评审,综合得分较低。 高新区四宝山街道北营村电动车充电桩建设和楼梯间墙面粉刷工程施工项目 山东省华邮建设有限
采购结果
粉刷工程
2025-11-14
南城县数字产业园(一期)建设项目3#、4#厂房及9#宿舍楼-...
.1、施工过程若有材料或产品需要二次搬运,二次搬运产生的相关费用由中标单位支付,二次搬运费不另行计费。 14.2、招标人只提供垂直运输机和外架(垂直运输机、外墙脚手架从土建所有外墙粉刷工程结束后开始计算,从该时间节点开始延长2个月提供给中标方使用,具体完成时间以现场驻点工程师和施工员签字认可的时间为准)因施工不当造成的损失、产生的维修费用由中标单位承担,超出使用时间
采购公告
江西抚州
粉刷工程
2025-11-14
曲沃县乐昌镇初级中学校教学楼、科技楼、图书楼、办公楼外墙粉刷及教学楼室内粉刷工程成交候选人公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=91ffaa62-0efa-46e6-8ab0-71eec87f83af&noticeListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
粉刷工程
2025-11-14
2025年学生公寓墙面粉刷工程
号: ZYJY-【2025】CS0642 二、合同名称: 2025年学生公寓墙面粉刷工程 三、项目编号: ZYJY-【2025】CS0642 四、项目名称: 2025年学生公寓墙面粉刷工程 五、合同主体 采购人(甲方): 陕西省电子信息学校 地 址: 西安市灞桥区纺渭路975号 联系方式:13363985388 供应商(乙方):陕西金祥盛业建筑工程有限公司 地 址:
采购结果
陕西西安
粉刷工程
2025-11-14
陕西省电子信息学校2025年学生公寓墙面粉刷工程政府采购合同公告
、合同编号:ZYJY-【2025】CS0642 二、合同名称:2025年学生公寓墙面粉刷工程 三、项目编号:ZYJY-【2025】CS0642 四、项目名称:2025年学生公寓墙面粉刷工程 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省电子信息学校 地址:西安市灞桥区纺渭路975号 联系方式:13363985388 供应商(乙方):陕西金祥盛业建筑工程有限公司 地址:西安市长
采购结果
陕西西安
粉刷工程
2025-11-14
西仰陵村委会综合修缮改造工程(办公楼、北侧平房、吊唁厅)中标候选人公示
建筑工程有限公司 河北科技大学部分楼宇外墙与部分学院广场提升改造项目第二标段 河北科技大学 2025-07-25 712,000.00元 2 河北冀建建筑工程有限公司 子龙大桥桥体粉刷工程项目 正定县城市管理综合行政执法局 2025-07-15 112,946.66元 3 河北奥呈建筑工程有限公司 / / / / 4 河北昶晟建筑工程有限公司 / / / / 4.(
采购结果
河北石家庄
粉刷工程
2025-11-14
城角庄城中村改造首开地块施工总承包2标段11#-13#及配套S2车库墙面、顶棚粉刷工程专业分包
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目室外排水、弱电工程专业分包不满足三家上传文件,此标段废标
采购结果
河北石家庄
粉刷工程
2025-11-13
2025年第三季度维修工程结算审计服务采购定点议价成交公告
公司 合同值: 47430.70 送审值:47430.70 1 项 1000.00 是 章丘校区2号教学楼楼顶及楼梯间乳胶漆粉刷工程 项目名称:章丘校区2号教学楼楼顶及楼梯间乳胶漆粉刷工程 施工单位:济南翰林装饰工程有限公司 合同值:44179.56 送审值:44179.56 1 项 1000.00 是 历下校区消防设施维修施工项目 项目名称:历下校区消防设施维修施
采购结果
山东济南
粉刷工程
2025-11-13
泌水镇中心学校北教学楼、东教学楼内墙粉刷工程项目网上竞价公告
供应商报价 确认供应商 泌水镇中心学校北教学楼、东教学楼内墙粉刷工程项目网上竞价公告 竞价项目编号:BYCG-JJ-202511130018B 泌水镇中心学校北教学楼、东教学楼内墙粉刷工程项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。 一、网上竞价须知 二、网上竞价程序 三、网上竞价采购信息 (一)采购商品信息 品目 品牌 型号 相
采购公告
粉刷工程
2025-11-13
北京金海燕物业管理有限公司甘露园分公司甘露晴苑项目4号楼、6号楼、8号楼楼道粉刷工程招标-中标公告
中标公告 北京金海燕物业管理有限公司甘露园分公司甘露晴苑项目4号楼、6号楼、8号楼楼道粉刷工程招标 发布时间:2025-11-13 16:38:37 ┃ 招标基础信息 招标编号:18003130-ZB-2025-0241 采购单位:北京金海燕物业管理有限公司 采购公告发布时间:2025-06-13 18:51:03 中标公告发布时间: 2025-11-13
采购结果
北京朝阳
粉刷工程
2025-11-13
山西省工程职业技术学校2025年度教学楼墙面及天棚粉刷工程询比采购公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=254f1fba-2e56-46dc-afd1-19307651c5e5&noticeListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购公告
山西大同
粉刷工程
2025-11-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!