建设工程监理招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
建设工程监理招标采购
建设工程监理
的相关信息
鹿亭乡沿夹岙村村内挡墙应急修复工程 比选结果公告
11-15 10:47:50 服务金额: 下限:6930元 至 上限:9900元 金额说明: 参照相关文件(浙价服〔2009〕84号)计取,按3.3%打7折包干 选取中介服务机构方式: 综合择优法 中选机构名称: 宁波众达
建设工程监理
有限公司 中选机构联系地址: 余姚市磨刀桥路70号一号楼二楼 中选报价: 6930.00 业主单位咨询电话: 62300662
采购结果
浙江宁波
建设工程监理
2025-11-15
关于赣州市工人文化宫功能提升项目设计的竞争性磋商公告
工程设计专项甲级资质; 4.本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025年11月14日17时00分到2025年11月21日17时00 分 获取方式:在江西中天
建设工程监理
咨询有限公司获取(赣州市章贡区达芬奇国际中心 1 栋 705 室),现场或电子邮件获取,如采用电子邮件获取(以邮件方式发到:1290799213@qq.com,邮箱内容“项目名称、
采购公告
江西赣州
建设工程监理
2025-11-15
【潍坊】寿光市古城街道弥香苑三期中标公告
低 6、监理第一标段:因投标有效单位不足3家,项目流标。 7、监理第二标段中标人名称:山东鲁润志恒工程管理有限公司,中标价为178000.00元。 未中标单位的未中标原因: 寿光市
建设工程监理
有限公司其他情形:技术部分因素不占优势,导致得分偏低。 中天昊建设管理集团股份有限公司其他情形:技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低。 二、其他 1、开标日期:2025
采购结果
山东潍坊
建设工程监理
2025-11-15
关于下饶农耕文化体验村项目施工招标公告
源交易网发布。 招标人 饶平县联兴建设发展有限公司 联系地址 饶平县联饶镇政光路18号农业楼102 招标人联系人 林先生 联系电话 0768-8394438 招标代理机构 广州穗峰
建设工程监理
有限公司 联系地址 广州市越秀区先烈中路83 号 304、306、308 房 招标代理联系人 苏工 联系电话 13600121972 招标监督机构 饶平县住房和城乡建设局 联系电话
采购公告
广东潮州
建设工程监理
2025-11-15
库伦旗新建绿色粮库项目施工监理中标候选人公示
气监理工程师:李春海;安全监理工程师:边振峰;监理员:张晶晶。6.投标文件中载明的业绩情况:企业业绩业绩一:科左中旗工人文化宫建设项目(评定分离)第二标段;业绩二:通辽市书香园小区
建设工程监理
项目;业绩三:巴音孟克小区;业绩四:科尔沁左翼后旗公办养老院建设项目监理;业绩五:通辽碧桂园天玺组团七、八、九、十期【8-85#-8-90#楼及地下车库】;业绩六:德福·地王花园1
采购结果
内蒙古通辽
建设工程监理
2025-11-15
洪都商飞南昌高新区A11 号大部件装配厂房与智能物流管控中心建设监理
监理工程师 拟派本工程的总监理工程师具备注册监理工程师执业资格证书、注册证书(注册专业:房屋建筑工程,注册证书上的单位名称与投标单位名称一致) 其他监理人员 / 其他要求 1、外省
建设工程监理
企业须提供“江西住建云平台”(http://zjy.jxjst.gov.cn)上企业及人员备案截图。评审依据:提供能够有效充分反映企业在江西住建云企业端登记成功和人员备案的网页截图
采购公告
江西南昌
建设工程监理
2025-11-15
[高新技术产业开发区]洪都商飞南昌高新区A11 号大部件装配厂房与智能物流管控中心建设监理(网)
监理工程师 拟派本工程的总监理工程师具备注册监理工程师执业资格证书、注册证书(注册专业:房屋建筑工程,注册证书上的单位名称与投标单位名称一致) 其他监理人员 / 其他要求 1、外省
建设工程监理
企业须提供“江西住建云平台”(http://zjy.jxjst.gov.cn)上企业及人员备案截图。评审依据:提供能够有效充分反映企业在江西住建云企业端登记成功和人员备案的网页截图
采购结果
江西南昌
建设工程监理
2025-11-15
悦达华旭华丰农场东202MW渔光互补发电项目
W渔光互补发电项目监理服务 招标人名称* 盐城悦达华旭光伏电力有限公司 中标人名称* 江苏天源电力建设监理咨询有限公司 合同名称* 悦达华旭华丰农场东 202MW 渔光互补发电项目
建设工程监理
合同编号* GF—2012—0202 合同签署时间* 2023-08-02 合同工期(天)* 240 价款形式代码* 其他形式 合同金额(元)* 1105600 其他形式合同报价
采购结果
建设工程监理
2025-11-15
[监理]2025年精品小区(西镇小区等)住宅修缮工程中标候选人公示
选人排序 项目负责人姓名 工期 入围情况 否决投标 投标报价 (万元) 有效业绩 (元) 上海住远
建设工程监理
有限公司 第一中标候选人 李伟雄 425 入围 否 81.8 上海华谊
建设工程监理
有限公司 第二中标候选人 周海 425 入围 否 82.2 上海思费科工程管理有限公司 第三中标候选人 唐华 425 入围 否 82.7 上海科安建设监理有限公司 黄捷 425 入
采购结果
上海长宁
建设工程监理
2025-11-15
2025年精品小区(西镇小区等)住宅修缮工程中标候选人公示
标人 中标候选人排序 项目负责人姓名 工期 入围情况 否决投标 投标报价(万元) 有效业绩(元) ************** 第*中标候选人 李伟雄 入围 否 **.* 上海华谊
建设工程监理
有限公司 第*中标候选人 周海 入围 否 **.* 上海思费科工程管理有限公司 第*中标候选人 唐华 入围 否 **.* 上海科安建设监理有限公司 黄捷 入围 否 **.****
采购结果
上海长宁
建设工程监理
2025-11-15
[JG2025-4511] 广州医科大学附属第三医院病房改造提升项目施工监理
称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东粤能工程管理有限公司 通过 2 广东重工建设监理有限公司 通过 3 广州宏达工程顾问集团有限公司 通过 4 广州市城市
建设工程监理
有限公司 不通过 未提供营业执照、资质证书及相关截图 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期
采购公告
广东广州
建设工程监理
2025-11-15
广州医科大学附属第三医院病房改造提升项目施工监理
称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东粤能工程管理有限公司 通过 2 广东重工建设监理有限公司 通过 3 广州宏达工程顾问集团有限公司 通过 4 广州市城市
建设工程监理
有限公司 不通过 未提供营业执照、资质证书及相关截图 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期
采购公告
广东广州
建设工程监理
2025-11-15
2025年精品小区(番禺路295、305弄等)住宅修缮工程中标候选人公示
标人 中标候选人排序 项目负责人姓名 工期 入围情况 否决投标 投标报价(万元) 有效业绩(元) ************** 第*中标候选人 李伟雄 入围 否 **.* 上海华谊
建设工程监理
有限公司 第*中标候选人 周海 入围 否 **.** 上海思费科工程管理有限公司 第*中标候选人 何晓蓉 入围 否 **.* 上海科安建设监理有限公司 黄捷 入围 否 **.***
采购结果
上海长宁
建设工程监理
2025-11-15
[监理]2025年虹桥路2285号院小区部队房屋修缮工程中标候选人公……
否 22.9 上海富达工程管理咨询有限公司 第二中标候选人 林尧文 425 入围 否 23.5 上海新光工程咨询有限公司 第三中标候选人 邹奕 425 入围 否 23.2 上海住远
建设工程监理
有限公司 谢晶莹 425 入围 否 24 共4个投标人 公开招标公告: 第1次发布 公示期限: 2025-11-15 至 2025-11-17 中标候选人业绩: 无 详细: 中标候
采购结果
上海宝山
建设工程监理
2025-11-15
闵行区北横泾南泵闸新建工程
向招标人提出。 招标代理机构: 上海万国建设工程项目管理有限公司 获取招标文件联系人: 李剑波、薛渺 联系电话: 63057896、63019695 公告备注: 1.本项目为上海市
建设工程监理
电子招标投标项目,使用的招投标文件编制工 具请访问上海市建设工程交易服务中心网站(www.shcpe.cn)“招投标文件制 作工具”栏目内下载或至www.etu365.com下载。
采购公告
上海闵行
建设工程监理
2025-11-15
[监理]2025年精品小区(番禺路295、305弄等)住宅修缮工程中……
选人排序 项目负责人姓名 工期 入围情况 否决投标 投标报价 (万元) 有效业绩 (元) 上海住远
建设工程监理
有限公司 第一中标候选人 李伟雄 425 入围 否 22.1 上海华谊
建设工程监理
有限公司 第二中标候选人 周海 425 入围 否 22.14 上海思费科工程管理有限公司 第三中标候选人 何晓蓉 425 入围 否 22.2 上海科安建设监理有限公司 黄捷 425
采购结果
上海长宁
建设工程监理
2025-11-15
[JG2025-5221] 南方医科大学珠江医院儿童医学中心监理【电子标】
市住房和城乡建设局企业库 (http://qyk.gzcc.gov.cn/login) 邀请书 邀请书内容 附件: ${file-data-placeholder} 附件: 广州市
建设工程监理
合同(模板).doc 招标文件(发售稿) - 盖章版.pdf 招标公告(发售稿) - 盖章版.pdf 电子签名委托书.pdf 广东省发展改革委关于南方医科大学珠江医院儿童医学中心项
采购公告
广东广州
建设工程监理
2025-11-15
赤壁市城市黑臭水体治理修复项目监理服务赤壁市城市黑臭水体治理修复项目监理服务(E42120007600000ny001001)招标公告
址: 开户银行: 开户银行: 账 号: 账 号: 2025 年 11 月 14 日 备注:1. 经建设单位书面同意,在建设工程项目同城的情况下,注册监理工程师可同时担任不超过3项
建设工程监理
合同的总监理工程师。 2. “在所投标段免费下载招标文件”是指投标人拟参加某标段投标的,应按规定下载该标段的招标文件。投标人的下载活动“电子交易平台”将予以记录,并可在“下载情况查
采购公告
建设工程监理
2025-11-15
2025年虹桥路2285号院小区部队房屋修缮工程中标候选人公示
徐秋琴 入围 否 **.* 上海富达工程管理咨询有限公司 第*中标候选人 林尧文 入围 否 **.* 上海新光工程咨询有限公司 第*中标候选人 邹奕 入围 否 **.* 上海住远
建设工程监理
有限公司 谢晶莹 入围 否 ** 共*个投标人 公开招标公告: 公示期限: ****-**-** 至****-**-** 中标候选人业绩: 无 详细: 备注: 招标人按照《中华人民
采购结果
上海宝山
建设工程监理
2025-11-15
珠江医院儿童医学中心_南方医科大学珠江医院儿童医学中心监理
8866220 其他依法应当载明的内容 使用企业库数据源 市住房和城乡建设局企业库 (http://qyk.gzcc.gov.cn/login) 邀请书 邀请书内容 附件: 广州市
建设工程监理
合同(模板).doc 招标文件(发售稿) - 盖章版.pdf 招标公告(发售稿) - 盖章版.pdf 电子签名委托书.pdf 广东省发展改革委关于南方医科大学珠江医院儿童医学中心项
采购公告
广东广州
建设工程监理
2025-11-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
矿山机械
绿色食品
水性漆
鼠标垫/贴
房门锁
迈瑞医疗
防水膜
消防安装工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交