机械施工招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
机械施工招标采购
机械施工
的相关信息
陕建机施集团西安市高陵区地铁10号线杏王村城中村改造项目(杏王安置楼)南地块(地块三)-C区桩基支护工程-水泥采购采购任务
目名称: 陕建机施集团西安市高陵区地铁10号线杏王村城中村改造项目(杏王安置楼)南地块(地块三)-C区桩基支护工程-水泥采购采购任务 公示期: ~ 联系人: 呼啸 公司: 陕西建工
机械施工
集团有限公司第二工程公司 电子邮箱: 2674773085@qq.com 电话: 19929386184 说明: 投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出
采购结果
陕西
机械施工
2025-11-15
陕建机施集团S27洋镇线洋县至西乡高速公路土建5标项目临建工程活动板房物资买卖采购任务
11月19日,在陕建华山云采平台(https://sjyunc.com)网上报名。 (2)报名截止日期:2025年11月19日18:00整 (3)逾期报名或者未报名的投标人(签收不等同于报名),招标人不予受理。 7、联系方式 联系人及电话:陈健 17602913949 电子邮箱:932507013@qq.com 陕西建工
机械施工
集团有限公司 2025年11月
采购公告
陕西西安
机械施工
2025-11-15
陕建机施集团陕西省西咸新区秦汉新城李广街市政工程-路缘石等采购采购任务
社会信誉、业绩、投标文件的编制质量等综合进行评价。根据综合评比合理低价中标原则,开标后经评标小组择优选定中标单位,再进行定标审批后签订分包合同。 六、联系方式: 招标机构:陕西建工
机械施工
集团有限公司 地 址:陕西省西安市新城区金花北路406号 联系人:许禄滨 联系电话:18700608512 七、招投标监督举报联系信息 中央纪委国家监委举报网址:WWW.12388
采购公告
陕西西安
机械施工
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 佘青松 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程
机械施工
有限公司 91440101726804550E 10411.589317(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通
采购结果
广东广州
机械施工
2025-11-15
新龙镇省道S378市政化改造工程施工总承包(标段一)
成)广东省源天工程有限公司 通过 16 中交建筑集团有限公司 通过 17 江苏山水环境建设集团股份有限公司 通过 18 长沙市市政工程有限责任公司 通过 19 (主)广州市市政工程
机械施工
有限公司,(成)科学城(广州)建筑工程有限公司 通过 20 (主)广州市第三市政工程有限公司,(成)广东省水利水电第三工程局有限公司 通过 21 济南黄河路桥建设集团有限公司 通过
采购公告
广东广州
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4896] 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目拆除工程
来源:广州公共资源交易中心 分享到: 中标候选人投标文件公开 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目拆除工程[JG2025-4896] 中标候选人名称 投标文件商务部分 广州市第一市政工程有限公司 查看资料 广州市第二市政工程有限公司 查看资料 广东省广投建工有限公司 查看资料 广州市市政工程
机械施工
有限公司 查看资料 广州市第三市政工程有限公司 查看资料
采购结果
机械施工
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 佘青松 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程
机械施工
有限公司 91440101726804550E 10411.589317(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通
采购结果
广东广州
机械施工
2025-11-15
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目拆除工程
34.744449(万元) 合格 按招标文件要求 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 庄焕坤 资质资格:详见投标文件公开 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程
机械施工
有限公司 91440101726804550E 1833.817540(万元) 合格 按招标文件要求 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 朱林 资质资格:详见投
采购结果
广东广州
机械施工
2025-11-15
茂南区完善城市管网建设工程(一期)—城郊结合部管网配套工程工程总承包
,路面破除与恢复部分金额约为3049万元(占比约为25.6%)。新建山阁水质净化厂厂内污水处理池及污水处理系统,茂南区原泵站钢结构改造3座等施工内容。 第一名:(主)广州市市政工程
机械施工
有限公司 (成)广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司 投标总报价:119425763.91元 第二名:(主)百年建设集团有限公司 (成)广东省冶金建筑设计研究院有限公司 投标总
拟建
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4843] 知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 佘青松 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程
机械施工
有限公司 91440101726804550E 10411.589317(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通
采购结果
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4896]广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目拆除工程资格审查结果公告
资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东省广投建工有限公司 通过 2 广州市第二市政工程有限公司 通过 3 广州市第三市政工程有限公司 通过 4 广州市市政工程
机械施工
有限公司 通过 5 广州市第一市政工程有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期
采购公告
广东广州
机械施工
2025-11-15
东阿至郓城高速公路梁山至郓城段K23+693.862郓鄄高速分离立交工程土方运输竞争性谈判公告
管理实施办法》相关规定,结合本公司实际,对东阿至郓城高速公路梁山至郓城段K23+693.862郓鄄高速分离立交工程土方运输进行竞争性谈判公告,择优选定供应商。 一、采购人:菏泽城建
机械施工
有限公司 二、项目编号:CJJX25-YHGL-001 三、项目名称:东阿至郓城高速公路梁山至郓城段K23+693.862郓鄄高速分离立交工程 四、工程地点:菏泽市郓城县 五、采购
采购公告
山东菏泽
机械施工
2025-11-15
新龙镇省道S378市政化改造工程施工总承包(标段一)
优良样板工程”或省级以上级别(含省级)工程质量奖。 720日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 王峰 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程
机械施工
有限公司;科学城(广州)建筑工程有限公司 91440101726804550E 19555.024406(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标
采购结果
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4843] 知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
有限公司 查看资料 (主)广州市第二市政工程有限公司,(成)广东敦庆建筑工程有限公司 查看资料 中建科技集团有限公司 查看资料 (主)广州工程总承包集团有限公司,(成)科学城(广州)建筑工程有限公司 查看资料 广州机施建设集团有限公司 查看资料 广州市市政工程
机械施工
有限公司 查看资料 (主)中建三局集团有限公司,(成)知城(广州)建设工程有限公司 查看资料
采购结果
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4842] 新龙镇省道S378市政化改造工程施工总承包(标段一)
板工程”或省级以上级别(含省级)工程质量奖。 720日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 王峰 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 (主)广州市市政工程
机械施工
有限公司,(成)科学城(广州)建筑工程有限公司 91440101726804550E 19555.024406(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程
采购结果
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4842] 新龙镇省道S378市政化改造工程施工总承包(标段一)
主)广州机施建设集团有限公司,(成)广州市第二市政工程有限公司 查看资料 广东省基础工程集团有限公司 查看资料 (主)广州工程总承包集团有限公司,(成)广州高新建设开发集团有限公司 查看资料 (主)广州市第三市政工程有限公司,(成)广东省水利水电第三工程局有限公司 查看资料 (主)广州市市政工程
机械施工
有限公司,(成)科学城(广州)建筑工程有限公司 查看资料
采购结果
机械施工
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
含内容 道路招标 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广州市市政工程
机械施工
有限公司 通过 2 (主)中建三局集团有限公司,(成)知城(广州)建设工程有限公司 通过 3 江西中金建设集团有限公司 不通过 没有提供被授权投标人代表的社保证明文件 4 广州机施
采购公告
广东广州
机械施工
2025-11-15
[JG2025-4896] 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目拆除工程
34.744449(万元) 合格 按招标文件要求 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 庄焕坤 资质资格:详见投标文件公开 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程
机械施工
有限公司 91440101726804550E 1833.817540(万元) 合格 按招标文件要求 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 朱林 资质资格:详见投
采购结果
机械施工
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
公司 查看资料 中建科技集团有限公司 查看资料 (主)广州工程总承包集团有限公司,(成)科学城(广州)建筑工程有限公司 查看资料 广州机施建设集团有限公司 查看资料 广州市市政工程
机械施工
有限公司 查看资料 (主)中建三局集团有限公司,(成)知城(广州)建设工程有限公司 查看资料 本公告地址:https://www.122bid.com/view/246/TAkag
采购结果
广东广州
机械施工
2025-11-15
广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目拆除工程
资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东省广投建工有限公司 通过 2 广州市第二市政工程有限公司 通过 3 广州市第三市政工程有限公司 通过 4 广州市市政工程
机械施工
有限公司 通过 5 广州市第一市政工程有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期
采购公告
广东广州
机械施工
2025-11-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑料垃圾
消毒水
架空电缆
二氧化硫
彩色粉盒
小方巾
锂基润滑脂
铝箔纸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交