河南中煜集团建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南中煜集团建设有限公司
河南中煜集团建设有限公司
关注
成立时间:
2018年03月19日
邮箱:
768093812@qq.com
注册资本:
58000000元
电话:
13569180037;13343913660;15649029888;1306940****
法定代表人:
鹿彬彬
地址:
焦作市马村区待王街道办事处院内102室
网址:
--
中标业绩
中标项目
526
个
中标项目金额
15.95
亿
已合作采购单位
218
个
项目联系人
11
个
河南中煜集团建设有限公司
的相关信息
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 信息来源:河南 采购人名称 博爱县公路事业发展中心 中标(成交)供应商名称
河南中煜集团建设有限公司
合同金额 1,426,036.05元 人民币 合同期限 60年 合同签署时间 2025-11-14 15:42:18
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-14
博爱县2024年农村公路安防工程项目(四次)
博爱县2024年农村公路安防工程项目(四次) 信息来源:河南 采购人名称 博爱县公路事业发展中心 中标(成交)供应商名称
河南中煜集团建设有限公司
合同金额 948,192.75元 人民币 合同期限 60年 合同签署时间 2025-11-14 15:01:16
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-14
[河南省·焦作市·孟州市] [公开招标] 孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目五标段(二次)中标侯选人公示
化示范区李万街道世纪路西段万德科技166号 中标候选人:河南航驰建筑工程有限公司 统一社会信用代码:91411602MA9FQDR57W 投标报价:1028650.33元 质量要求:合格 工期:120日历天 项目经理:王冬梅 注册编号:豫241080805762 企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、建筑工程施工总承包叁级 地址:孟州市谷旦镇政府院内二楼
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-12
孟州市水利移民服务中心孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目五标段(二次) 中标侯选人公示
统一社会信用代码:91411602MA9FQDR57W 投标报价:1028650.33元 质量要求:合格 工期:120日历天 项目经理:王冬梅 注册编号:豫241080805762 企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、建筑工程施工总承包叁级 地址:孟州市谷旦镇政府院内二楼201号 中标候选人:河南五方路桥工程有限公司 统一社会信用代码:9141022
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-12
孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目五标段(二次)中标侯选人公示
量要求:合格 工期:120日历天 项目经理:杨福利 注册编号:豫241212292352 企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包贰级 地址:河南省焦作市城乡一体化示范区李万街道世纪路西段万德科技166号 中标候选人:河南航驰建筑工程有限公司 统一社会信用代码:91411602MA9FQDR57W 投标报价:1028650.33元 质量要求:
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-12
孟州市水利移民服务中心孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目一标段
库移民后期扶持基金项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):孟州市水利移民服务中心 地址:孟州市韩愈大街中段 联系人:郭莉萍 联系方式:03918182880 2.供应商(乙方):
河南中煜集团建设有限公司
企业规模:小型 地址:焦作市 联系人:岳瑞红 联系方式:13569180037 六、合同主要信息 1、合同金额:734193 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
孟州市水利移民服务中心孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目三标段
合同主体 1. 采购人(甲方):孟州市水利移民服务中心 地址:孟州市韩愈大街中段 联系人:郭莉萍 联系方式:03918182880 2.供应商(乙方):河南水建建筑工程有限公司 企业规模:中型 地址:河南省焦作市 联系人:樊天琪 联系方式:15936382386 六、合同主要信息 1、合同金额:1136557.72 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
孟州市水利移民服务中心孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目六标段
合同主体 1. 采购人(甲方):孟州市水利移民服务中心 地址:孟州市韩愈大街中段 联系人:郭莉萍 联系方式:03918182880 2.供应商(乙方):焦作佳屹建设工程有限公司 企业规模:小型 地址:焦作市 联系人:毋佳佳 联系方式:15690859194 六、合同主要信息 1、合同金额:1213502.96 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
孟州市水利移民服务中心孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目二标段
五、合同主体 1. 采购人(甲方):孟州市水利移民服务中心 地址:孟州市韩愈大街中段 联系人:郭莉萍 联系方式:03918182880 2.供应商(乙方):河南中舟水利工程有限公司 企业规模:微型 地址:安阳市 联系人:孟倩倩 联系方式:13939027321 六、合同主要信息 1、合同金额:614382.76 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
2025年马村区马村街道下马村小型农田水利建设项目
2025年马村区马村街道下马村小型农田水利建设项目 3分钟前 招标公告-公告 其他 全国 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/15246/MsI6XJoBg7S5K-630lH1.html 公告原网站链接
采购公告
重庆福州
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
2025年马村区马村街道下马村小型农田水利建设项目
662202511040006 采购方:农业农村局 采购预算:140475.4300 报价时间:2025-11-07 10:52:23 需求: 本工程为 2025年马村区马村街道下马村小型农田水利建设项目 ,主要内容包括:新建灌溉井 160米一眼以及配套设施。 需求名称:2025年马村区马村街道下马村小型农田水利建设项目 供应商名称:
河南中煜集团建设有限公司
采购结果
重庆福州
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
孟州市水利移民服务中心孟州市2025年大中型水库移民后期扶持基金项目四标段
五、合同主体 1. 采购人(甲方):孟州市水利移民服务中心 地址:孟州市韩愈大街中段 联系人:郭莉萍 联系方式:03918182880 2.供应商(乙方):韶硕建工集团有限公司 企业规模:小型 地址:林州市 联系人:侯旋 联系方式:13569110633 六、合同主要信息 1、合同金额:934272.3 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-07
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(三次)成交公告
团建设有限公司 焦作市马村区待王街道办事处院内102室 1,426,036.05 元 评审价格:1426036.05元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1
河南中煜集团建设有限公司
本项目谈判文件、施工图纸、工程量清单、补充通知及答疑纪要等包含的全部内容; 60日历天 安新杰 豫1412024202503452 三、评审专家名单 秦红丽、葛晓芬、葛小粉 四、
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-11-05
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(三次)-竞争性谈判公告
您好,欢迎访问河南省政府采购网!
采购公告
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-30
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)-废标(终止)公告-结果公告-政府采购-交易信息-博爱县公共资源交易中心
业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 2025-10-30 09:00:00 二、废标(终止)原因 因河南省中州凯如路桥工程有限公司、河南中州建设有限公司、
河南中煜集团建设有限公司
三家提供的投标文件已标价工程量清单中安全生产费未按照谈判须知前附表第14条[工程报价表中的报价应包括由承包人承担的直接费、间接费、其他费用、材料差价、税金等全部费用和要求获得的利润
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-30
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(三次)-竞争性谈判公告
印存档;在本公告规定的查询时间之后,网站信息发生的任何变更均不再作为评标依据。供应商自行提供的与网站信息不一致的其他证明材料亦不作为资格审查的依据; 3.4单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;需提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息(或提供单位负责人与其他投标单位不为同一
采购公告
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-30
博爱县公路事业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)-废标(终止)公告
业发展中心博爱县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 2025-10-30 09:00:00 二、废标(终止)原因 因河南省中州凯如路桥工程有限公司、河南中州建设有限公司、
河南中煜集团建设有限公司
三家提供的投标文件已标价工程量清单中安全生产费未按照谈判须知前附表第14条[工程报价表中的报价应包括由承包人承担的直接费、间接费、其他费用、材料差价、税金等全部费用和要求获得的利润
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-30
博爱县2024年农村公路安防工程项目成交公告
安装波形钢梁护栏、标志牌、减速带等;X058黄冢线主要施工内容包括:安装波形钢梁护栏、道口标注等;Y001玄青线主要施工内容包括:安装波形钢梁护栏、道口标注等。(详见工程量清单)
河南中煜集团建设有限公司
河南省焦作市马村区待王街道办事处院内102室 948192.75 元 序号 名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 博爱县2024年农村公路安防工程项目 详见附件 详见附件 详见附
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-28
博爱县公路事业发展中心博爱县2024年农村公路安防工程项目-成交公告
安装波形钢梁护栏、标志牌、减速带等;X058黄冢线主要施工内容包括:安装波形钢梁护栏、道口标注等;Y001玄青线主要施工内容包括:安装波形钢梁护栏、道口标注等。(详见工程量清单)
河南中煜集团建设有限公司
焦作市马村区待王街道办事处院内102室 948,192.75 元 评审价格:948192.75元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 博爱县公路事业发展中
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-28
博爱县2024年农村公路安防工程项目成交公告-结果公告-政府采购-交易信息-博爱县公共资源交易中心
安装波形钢梁护栏、标志牌、减速带等;X058黄冢线主要施工内容包括:安装波形钢梁护栏、道口标注等;Y001玄青线主要施工内容包括:安装波形钢梁护栏、道口标注等。(详见工程量清单)
河南中煜集团建设有限公司
河南省焦作市马村区待王街道办事处院内102室 948192.75 元 序号 名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 博爱县2024年农村公路安防工程项目 详见附件 详见附件 详见附
采购结果
河南焦作
河南中煜集团建设有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
审计报表
水电材料
塑料带
实验室耗材
右佐匹克隆片
防护太阳伞
梯式桥架
中医定向透药治疗仪
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交