安徽含章建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽含章建设工程有限公司
安徽含章建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年11月24日
邮箱:
515774995@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1775687****
法定代表人:
吕腾龙
地址:
合肥市包河区黟县路667号金汇商务中心办公F座办1416
网址:
--
中标业绩
中标项目
37
个
中标项目金额
2.16
亿
已合作采购单位
20
个
项目联系人
0
个
安徽含章建设工程有限公司
的相关信息
共和县2025年农村公益事业财政奖补项目-扎布达村村级主干道“白改黑”工程合同公告
布达村村级主干道“白改黑”工程 五、合同主体 采购人(甲方):共和县财政局(本级) 地 址:共和县恰卜恰镇青海湖路北大街17号 联系方式:0974-8513186 供应商(乙方):
安徽含章建设工程有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区包公街道马鞍山路包河万达广场6#-3108 联系方式:19856459805 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:共和县2025年农村公
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-11-13
2025年杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次)合同公告
25年杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次) 五、合同主体 采购人(甲方):杂多县交通运输局 地 址:杂多县新城区行政中心四楼 联系方式:18709761234 供应商(乙方):
安徽含章建设工程有限公司
地 址:合肥市包河区黟县路667号金汇商务中心办公F座办1416 联系方式:15271475712 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年杂多县农村公路安
采购结果
青海玉树
安徽含章建设工程有限公司
2025-11-11
共和县2025年农村公益事业财政奖补项目-扎布达村村级主干道“白改黑”工程成交结果公告
2025年农村公益事业财政奖补项目-扎布达村村级主干道“白改黑”工程 三、成交信息 1.成交结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地址 1 1834053.45
安徽含章建设工程有限公司
安徽省合肥市包河区包公街道马鞍山路包河万达广场6#-3108 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 共
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-28
隆县硕督古镇河道治理及滨河设施提升建设(EPC总承包)项目
市公共资源交易中心 开标参与人 开标地点 开标室1 开标时间 2025-10-24 10:30 开标记录内容 投标人名称 投标报价 (元) 控制价(万元) 工期 投标文件递交时间
安徽含章建设工程有限公司
;温拿工程设计有限公司 16941000.00 16942200 15个月 2025-10-23 17:51:33 四川中辉裕顺建筑工程有限公司;中城科泽工程设计集团有限责任公司
采购结果
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-24
海南州工业园区维修工程成交结果公告
询价通知书第五部分 成交内容、价格、工期及供应商名称 成交内容:海南州工业园区维修工程 成交金额:叁拾柒万捌仟玖佰捌拾贰元整(¥378982.00元)。 工期:40天 供应商名称:
安徽含章建设工程有限公司
询价小组成员 强青月、张顺琴、柳博 询价地点 青海省西宁市城北区,康美中药城18号楼青赣酒店东侧65-1529号 采购人及联系方式 采购单位:海南州绿色产业发展园区管理委员会 联
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-23
2025年杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次)中标(成交)结果公告
20日 定标日期 2025年10月20日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:2025年杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次),中标单位:
安徽含章建设工程有限公司
,中标价格:2947840.83;备注:无 投标、开标地点 西宁市城西区西川南路78号世通大厦 评审委员会成员名单 殷显香(第1标项采购人代表),李吉信,高文虎 采购单位及联系人电
采购结果
青海玉树
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-20
2025年杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次)中标(成交)结果公告
杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2947840.83(元)
安徽含章建设工程有限公司
合肥市包河区黟县路667号金汇商务中心办公F座办1416 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施
采购结果
青海玉树
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-20
共和县2025年农村公益事业财政奖补项目-扎布达村村级主干道“白改黑”工程竞争性磋商公告
,工期为日历天(计划开工日期:,计划竣工日期:)。 9.本协议书在承包人提供履约保证金后,由双方法定代表人或其委托代理人签署并加盖单位章后生效。全部工程完工后经交工验收合格、缺陷责任期满签发缺陷责任终止证书后失效。 10.本协议书正本二份、副本份,合同双方各执正本一份,副本份,当正本与副本的内容不一致时,以正本为准。 11.合同未尽事宜,双方另行签订补充协议
采购公告
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-18
共和县2025年农村公益事业财政奖补项目-扎布达村村级主干道“白改黑”工程竞争性磋商公告
cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:(1)具备公路工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、技术力量、设备、资金等方面具备相应的施工能力; (2) 委派的项目经理必须具备公路工程专业建造师二级及以上执业资格证、注册证(注册单位应与投标单位一致),具备有效的安全生产考核合格证书;
采购公告
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-17
2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目合同公告
:2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):海晏县交通运输局 地 址:青海省海北藏族自治州海晏县 联系方式:0971-8630496 供应商(乙方):
安徽含章建设工程有限公司
地 址:合肥市包河区黟县路667号金汇商务中心办公F座办1416 联系方式:15271475712 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年海晏县金滩乡东达
采购结果
青海海北
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-17
共和县2025年农村公益事业财政奖补项目-扎布达村村级主干道“白改黑”工程竞争性磋商公告
与本项目投标。根据青海省交通运输厅《关于进一步规范公路建设招标投标领域信用评价应用工作的通知》(青交函2024【10】号)文件要求,不再限制C、D信用等级企业参与我省公路建设项目投标。 7、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政
采购公告
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-17
海南州工业园区维修工程询价公告
省省外建设工程企业登记册(施工企业)》完整内容。(青海省省外建设工程企业信息登记册包括:省外进青建筑业企业承诺书、省外进青建筑业企业委托书、企业基本信息、企业资质情况、进青注册人员情况表、青海省住房和城乡建设厅信息登记情况。) 公告发布时间 2025年10月16日 询价通知书发售时间 2025年10月17日至2025年10月21日上午09:00-12:00,
采购公告
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-16
2025年杂多县农村公路安全生命防护工程(第二次)的竞争性磋商公告
023 年 度青海省国省干线公路施工企业信用评价结果”的等级、《关于印发 <青海省公路建设(施工)市场信用评价实施细则> 的通知》(青交办公〔2014〕 81 号)及《关于修订 <青海省公路建设(施工)市场信用评价实施细则> 的通知》(青交办建管〔2016〕51 号)确定;若青海省交通运输厅更新 了信用评价结果,则按照青海省交通运输厅
采购公告
青海玉树
安徽含章建设工程有限公司
2025-10-09
2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目中标(成交)结果公告
目名称:2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地址 1 报价:1597799.91(元)
安徽含章建设工程有限公司
合肥市包河区黟县路667号金汇商务中心办公F座办1416 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施
采购结果
青海海北
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-29
2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目中标(成交)结果公告
5年09月29日 定标日期 2025年09月29日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目,中标单位:
安徽含章建设工程有限公司
,中标价格:1597799.91;备注:无 投标、开标地点 青海晟驰工程咨询有限公司开标室(西宁市城东区建国南路新千国际广场19号楼21层) 评审委员会成员名单 马宗良,张嘉莹,管
采购结果
青海海北
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-29
[海南州·共和县][公开招标][施工]现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一[已发中标结果公告]
发布日期:2025年09月26日 招标人 共和县农牧和科技局 代理机构 青海维誉项目管理有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
安徽含章建设工程有限公司
完全响应 5664449.260元 姓名:臧世胜 证书编号:皖234131561112 240 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-26
现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一
发布日期:2025年09月26日 招标人 共和县农牧和科技局 代理机构 青海维誉项目管理有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
安徽含章建设工程有限公司
完全响应 5664449.260元 姓名:臧世胜 证书编号:皖234131561112 240 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-26
[海南州·共和县]现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
月22日 公示结束时间 2025年09月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名
安徽含章建设工程有限公司
完全满足 5664449.260元 姓名:臧世胜 证书编号:皖234131561112 240 合格 见公告附件 第2名 青海锦良建设工程有限公司 完全满足 5665291.31
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-22
现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一中标候选人公示
月22日 公示结束时间 2025年09月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名
安徽含章建设工程有限公司
完全满足 5664449.260元 姓名:臧世胜 证书编号:皖234131561112 240 合格 见公告附件 第2名 青海锦良建设工程有限公司 完全满足 5665291.31
采购结果
青海海南
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-22
2025年海晏县金滩乡东达村公路建设项目竞争性磋商公告
完全一致。 对供应商信用等级的认定条件为:B级及以上。 (2)拟派项目经理要求具备公路工程相关专业二级及以上建造师资格、有效的交通主管部门颁发的公路工程安全生产考核合格证书(交安B类)。项目总工须具备公路工程专业中级及以上职称。 (3)经中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与
采购公告
青海海北
安徽含章建设工程有限公司
2025-09-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电工电子
视频处理器
页岩砖
工地平整和清理
医疗卫生服务
挂毯
弱电系统设备
网布办公椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交