内蒙古万邦环境工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
内蒙古万邦环境工程有限公司
内蒙古万邦环境工程有限公司
关注
成立时间:
2016年01月28日
邮箱:
957170848@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1339482****
法定代表人:
王忠泉
地址:
突泉县突泉镇幸福街幸福小区门市
网址:
--
中标业绩
中标项目
113
个
中标项目金额
7.51
亿
已合作采购单位
65
个
项目联系人
9
个
内蒙古万邦环境工程有限公司
的相关信息
科尔沁左翼后旗2025年“以路治沙”及安全生命防护工程GDSG-2中标候选人公示
。 安全目标 不发生重大事故或特别重大事故。 推荐第3中标候选人 吉林省瑞爵建筑工程有限公司 工期 (日历天) 344 项目经理(姓名) 陈尧 建造师证书编号 吉222181932847 安全生产考核合格证书 吉交安B22G00213 职称证 工程师 项目总工(姓名) 刘芮境 职称证 高级工程师 填报的企业业绩 1、永吉县县道河双线大岗子至双河镇道路工程02
采购结果
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-11-07
科尔沁左翼后旗2025年“以路治沙”及安全生命防护工程施工招标(第二次)中标候选人公示
推荐第3中标候选人 吉林省瑞爵建筑工程有限公司 工期 (日历天) 344 项目经理(姓名) 陈尧 建造师证书编号 吉222181932847 安全生产考核合格证书 吉交安B22G00213 职称证 工程师 项目总工(姓名) 刘芮境 职称证 高级工程师 填报的企业业绩 1、永吉县县道河双线大岗子至双河镇道路工程02标段; 2、临江市县道浑花线(X115)老岭
采购结果
内蒙古通辽
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-11-07
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)成交结果公告
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-11-06
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段 (第三次)成交结果公告
示期己满,现将成交结果进行公告。 一、成交信息: 成交单位:中北蒙星(内蒙古)建设(集团)有限公司 成交报价:211.313057万元 二、发布媒体 内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgcqjy.ejy365.com/);中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com); 内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.c
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-11-06
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)成交候选人公示
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-11-03
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次) 成交候选人公示
2025年11月3日至2025年11月5日 评审小组推荐成交候选人名单: 第一成交候选人:中北蒙星(内蒙古)建设(集团)有限公司 响应报价:2113130.57元 第二成交候选人:
内蒙古万邦环境工程有限公司
响应报价:2113265.55元 否决的供应商名单:吉林省惠东交通工程有限责任公司 否决理由:吉林省惠东交通工程有限责任公司”响应文件未附单位营业执照副本、资质证书、安全生产许可
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-11-03
通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第一标段
(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) SLSG0111G250922001001001 通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第一标段
内蒙古万邦环境工程有限公司
聂慧 1241438.54元 46 公告开始时间:2025年10月27日 公告结束时间:2025年10月28日 发布媒体:黑龙江公共资源交易网 其他说明:
采购结果
黑龙江哈尔滨
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-27
通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第二标段
灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目 招标人:通河县中小型公益性水利工程建设管理处 标段(包)名称:通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第二标段 招标方式:公开招标 项目地点:岔林河一号坝灌区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) SLSG0111G250922001001002 通河县岔
采购结果
黑龙江哈尔滨
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-27
通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第一标段
称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) SLSG0111G250922001001001 通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第一标段
内蒙古万邦环境工程有限公司
聂慧 1241438.54元 46 公告开始时间:2025年10月27日 公告结束时间:2025年10月28日 发布媒体:黑龙江公共资源交易网 其他说明: 分享:
采购结果
黑龙江哈尔滨
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-27
通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第二标段
区块高度: 14736663 中标结果公告 项目编号:SL0111G250922001 项目名称:通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目 招标人:通河县中小型公益性水利工程建设管理处 标段(包)名称:通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第二标段 招标方式:公开招标 项目地点:岔林河一号坝灌区 标段(包)编号 标段
采购结果
黑龙江哈尔滨
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-27
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第二次)流标公告
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-24
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目成交结果公告
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-23
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目S309LW-1标段成交结果公告
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-23
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目成交结果公告
公示期已结束,现将成交结果进行公告。 一、成交信息: S203LW-1标段 成交单位:包头市诚源劳务服务有限公司 成交报价:1241833.05元 S203LW-2标段 成交单位:
内蒙古万邦环境工程有限公司
成交报价:1174236.24元 S203LW-3标段 成交单位:内蒙古路德建筑工程有限公司 成交报价:6818170.43元 二、发布媒体 内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(n
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-23
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目成交结果公告
公示期已结束,现将成交结果进行公告。 *、成交信息: ******-*标段 成交单位:************* 成交报价:*******.**元 ******-*标段 成交单位:
内蒙古万邦环境工程有限公司
成交报价:*******.**元 ******-*标段 成交单位:内蒙古路德建筑工程有限公司 成交报价:*******.**元 *、发布媒体 内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(*
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-23
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目成交结果公告
结束,现将成交结果进行公告。 一、成交信息: S203LW-1 标段 成交单位:包头市诚源劳务服务有限公司 成交报价: 1241833.05 元 S203LW-2 标段 成交单位:
内蒙古万邦环境工程有限公司
成交报价: 1174236.24 元 S203LW-3 标段 成交单位:内蒙古路德建筑工程有限公司 成交报价: 6818170.43 元 二、发布媒体 内蒙古自治区企业阳光采购服
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-23
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目S309LW-1标段 成交结果公告
结束,现将成交结果进行公告。 一、成交信息: 成交单位:内蒙古城脉建设工程有限公司 成交报价:1297575.26元 二、发布媒体 内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgcqjy.ejy365.com/); 中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com); 内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn); 中招联合
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-23
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目成交候选人公示
/ 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-21
通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第二标段中标候选人公示
94.06分 投标报价:2594300.00元 质量要求:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划工期:46日历天,计划开工日期2025年10月30日,计划完工日期2025年12月15日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目经理:侯志峰 身份证号:13100
采购结果
黑龙江哈尔滨
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-21
通河县岔林河一号坝灌区2025年农业水价综合改革巩固提升项目第一标段中标候选人公示
理机构:黑龙江正弘工程项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 1、中标候选人第一名: 单位名称:
内蒙古万邦环境工程有限公司
综合得分:90.87分 投标报价:1241438.54元 质量要求:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划工期:46日历天,计划开工日期20
采购结果
黑龙江哈尔滨
内蒙古万邦环境工程有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水泥
钢丝刷
脚踏垃圾桶
地质灾害防治
直饮机
多参数监护仪
施工一体化
主席椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交