安徽康新建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽康新建设工程有限公司
安徽康新建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年08月03日
邮箱:
1184844044@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
055-6368****
法定代表人:
王晨
地址:
合肥市包河区宿松路以西、阊水路以南国贸天悦花园C1幢办公楼1401室
网址:
--
中标业绩
中标项目
15
个
中标项目金额
7533.02
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
0
个
安徽康新建设工程有限公司
的相关信息
宿州经开区规划支路(吕凌路至南二环路段)新建项目施工中标结果公示
科长 0557-3951071 招标代理机构 名称 安徽元良项目管理有限公司 地址 宿州市??桥区元一新天地B1栋15层 联系人及联系方式 孟工 18133295068 中标单位
安徽康新建设工程有限公司
中标金额 大写:柒佰玖拾捌万玖仟肆佰陆拾肆元伍角肆分(小写:7989464.54) 招标代理服务费收费标准 以控制价为计算基数按照差额定率累进法,按下表对应类别收费标准收取 金额
采购结果
安徽宿州
安徽康新建设工程有限公司
2025-10-24
[正在公示]宿州经开区规划支路(吕凌路至南二环路段)新建项目施工中标结果公示
赵科长 0557-3951071 招标代理机构 名称 安徽元良项目管理有限公司 地址 宿州市埇桥区元一新天地B1栋15层 联系人及联系方式 孟工 18133295068 中标单位
安徽康新建设工程有限公司
中标金额 大写:柒佰玖拾捌万玖仟肆佰陆拾肆元伍角肆分(小写:7989464.54) 招标代理服务费收费标准 以控制价为计算基数按照差额定率累进法,按下表对应类别收费标准收取 金额
采购结果
安徽宿州
安徽康新建设工程有限公司
2025-10-24
宿州经开区规划支路(吕凌路至南二环路段)新建项目施工中标结果公示
赵科长 0557-3951071 招标代理机构 名称 安徽元良项目管理有限公司 地址 宿州市埇桥区元一新天地B1栋15层 联系人及联系方式 孟工 18133295068 中标单位
安徽康新建设工程有限公司
中标金额 大写:柒佰玖拾捌万玖仟肆佰陆拾肆元伍角肆分(小写:7989464.54) 招标代理服务费收费标准 以控制价为计算基数按照差额定率累进法,按下表对应类别收费标准收取 金额
采购结果
安徽宿州
安徽康新建设工程有限公司
2025-10-24
宿州经开区规划支路(吕凌路至南二环路段)新建项目施工中标候选人公示
宿州市??桥区元一新天地B1栋15层 联系人及电话 孟工 18133295068 经评标委员会评审推荐中标候选人 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
安徽康新建设工程有限公司
安徽皖霓水利工程有限公司 安徽百鸿建设工程有限公司 地址 合肥市包河区宿松路以西、阊水路以南国贸天悦花园C1幢办公楼1401室 安徽省蚌埠市五河县城关镇中兴路1号楼附4号 安徽省
采购结果
安徽宿州
安徽康新建设工程有限公司
2025-10-20
[正在公示]宿州经开区规划支路(吕凌路至南二环路段)新建项目施工中标候选人公示
址 宿州市埇桥区元一新天地B1栋15层 联系人及电话 孟工 18133295068 经评标委员会评审推荐中标候选人 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
安徽康新建设工程有限公司
安徽皖霓水利工程有限公司 安徽百鸿建设工程有限公司 地址 合肥市包河区宿松路以西、阊水路以南国贸天悦花园C1幢办公楼1401室 安徽省蚌埠市五河县城关镇中兴路1号楼附4号 安徽省
采购结果
安徽宿州
安徽康新建设工程有限公司
2025-10-20
[正在公告]宿州经开区规划支路(吕凌路至南二环路段)新建项目施工
资金,确保中标后可以及时签订合同、缴纳履约保证金、签订《工程资金监管协议》、进场施工 。 4.招标文件的获取 4.1 招标文件发布时间:自招标公告发布之日至2025年10月17日9 时00分。 4.2 招标文件下载时间:投标截止时间前。 4.3 招标文件获取方式:宿州市公共资源交易网(http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/szfront/)网上
采购公告
安徽宿州
安徽康新建设工程有限公司
2025-09-26
安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校)运动场改扩建工程
金寨技师学院(安徽金寨职业学校)运动场改扩建工程 合同甲方: 安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校) 合同乙方: 安徽汇尊建设工程有限公司;南京成路圆建设工程有限公司 所属行业: 市政公用工程 合同金额: 大写:肆佰肆拾柒万贰仟壹佰陆拾叁元陆角柒分 (小写:4472163.67元) 合同价格形式: 单价合同 合同签订日期: 2025年9月10日 合同公告日期:
采购结果
安徽六安
安徽康新建设工程有限公司
2025-09-10
安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校)运动场改扩建工程中标结果公示
称 苏州凌云建设有限公司 被否决的依据和原因 投标报价低于控制价的85%,为异常低价。投标文件报价文件中未见降低工程造价的相关证明资料和关于合同履约能力及工程质量安全控制的承诺,根据招标文件34.2.2.3异常低价处理,投标人须在投标文件报价文件中做出澄清或者说明,并提供降低工程造价的相关证明资料;同时提供关于合同履约能力及工程质量安全控制的承诺。投标人不能
采购结果
安徽六安
安徽康新建设工程有限公司
2025-08-22
安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校)运动场改扩建工程
安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校) 代理机构 安徽千业工程咨询有限公司 中标(成交)单位 安徽汇尊建设工程有限公司;南京成路圆建设工程有限公司 中标(成交)价 4472163.67 元 工期 60日历天 发放日期 2025-08-22 15:52:31 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时9分0秒 累
采购结果
安徽六安
安徽康新建设工程有限公司
2025-08-22
安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校)运动场改扩建工程[开评标信息]
招标代理机构 安徽千业工程咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 金寨-第三开标室 开标时间 2025-08-14 09:30:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
安徽康新建设工程有限公司
4492902.000000 元 2 安徽安瑞建筑工程有限公司;纳川建设工程有限公司 4380136.060000 元 3 安徽世强建设工程有限公司;江西中金建设集团有限公司 4
采购结果
安徽六安
安徽康新建设工程有限公司
2025-08-18
安徽金寨技师学院(安徽金寨职业学校)运动场改扩建工程中标候选人公示
技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第二中标候选人 名 称 联合体牵头方:安徽诏盛建设有限公司 联合体成员方:河南京都建筑安装有限公司 响应招标文件的资格能力 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级。联合体成员方:市政公用工程施工总承包贰级 投标工期 60日历天(其中塑胶跑道面层项目必须自合同签订之日起30日历天内完成) 地
采购结果
安徽六安
安徽康新建设工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
加工
施工图设计文件审查
恢复系统
李宁篮球
帐篷配件
三门更衣柜
自来水改造工程
普透封箱胶带
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交