深圳市禾图建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
深圳市禾图建设有限公司
深圳市禾图建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
zjht2010168@126.com
注册资本:
--
电话:
0755-8327****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
97
个
中标项目金额
3.44
亿
已合作采购单位
42
个
项目联系人
0
个
深圳市禾图建设有限公司
的相关信息
梅林水务所北环大道辅道与梅林路交叉口碧云天段等6处市政排水设施应急抢修项目候选人公示
环大道辅道与梅林路交叉口碧云天段等6处市政排水设施应急抢修项目 标段编号 YG25ZQ0015507-01 成交内容 公示开始时间 2025-11-07 11:28:00 公示结束时间 2025-11-10 11:28:00 成交内容 特殊事项说明 成交候选人信息 中标候选人排名 成交候选人名称 成交价(元) 其他事项说明
深圳市禾图建设有限公司
98000
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-07
梅林水务所鸿达苑等8处小区排水管道设施应急抢修项目(排水管理进小区)候选人公示
务所鸿达苑等8处小区排水管道设施应急抢修项目(排水管理进小区) 标段编号 YG25ZQ0015506-01 成交内容 公示开始时间 2025-11-07 11:18:00 公示结束时间 2025-11-10 11:18:00 成交内容 特殊事项说明 成交候选人信息 中标候选人排名 成交候选人名称 成交价(元) 其他事项说明
深圳市禾图建设有限公司
69000
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-07
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所关于彩田路与梅东二路交汇处DN200市政供水管道互联互通计划改造项目结果公示
5ZQ0014413-01 成交内容 公示时间 2025-11-05 09:00:00 成交内容 深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所关于彩田路与梅东二路交汇处DN200市政供水管道互联互通计划改造项目 特殊事项说明 成交结果信息 统一社会信用代码 供应商名称 成交价(元) 91440300565723740M
深圳市禾图建设有限公司
170820
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-05
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所2025年8月份梅华路等4处市政供水管道设施应急抢修项目结果公示
段编号 YG25ZQ0014392-01 成交内容 公示时间 2025-11-05 09:00:00 成交内容 深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所2025年8月份梅华路等4处市政供水管道设施应急抢修项目 特殊事项说明 成交结果信息 统一社会信用代码 供应商名称 成交价(元) 91440300565723740M
深圳市禾图建设有限公司
30368
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-05
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所2025年8月份梅山苑一期等8处供水管道设施应急抢修项目(供水管理进小区)结果公示
Q0014404-01 成交内容 公示时间 2025-11-05 09:00:00 成交内容 深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所2025年8月份梅山苑一期等8处供水管道设施应急抢修项目(供水管理进小区) 特殊事项说明 成交结果信息 统一社会信用代码 供应商名称 成交价(元) 91440300565723740M
深圳市禾图建设有限公司
33215
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-05
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
:正常公告 公告内容 一、项目编号:SZDL2025001597 二、项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A
深圳市禾图建设有限公司
1500897.41 A 安徽金色阳光建设工程有限公司 1385022.43 A 深圳市水源环保建设有限公司 1460011.16 A 保定市中创建筑工程有限公司 1357322
采购结果
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-04
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:SZDL2025001597 二、项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A
深圳市禾图建设有限公司
1500897.41 A 安徽金色阳光建设工程有限公司 1385022.43 A 深圳市水源环保建设有限公司 1460011.16 A 保定市中创建筑工程有限公司 1357322
采购结果
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-04
[公开招标]清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程中标(成交)结果公告
11-04 分享到: 一、项目编号:SZDL2025001597 二、项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A
深圳市禾图建设有限公司
1500897.41 A 安徽金色阳光建设工程有限公司 1385022.43 A 深圳市水源环保建设有限公司 1460011.16 A 保定市中创建筑工程有限公司 1357322
采购结果
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-11-04
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所2025年8月份梅华路等4处市政供水管道设施应急抢修项目候选人公示
水务所2025年8月份梅华路等4处市政供水管道设施应急抢修项目 标段编号 YG25ZQ0014392-01 成交内容 公示开始时间 2025-10-27 21:13:00 公示结束时间 2025-10-30 21:13:00 成交内容 特殊事项说明 成交候选人信息 中标候选人排名 成交候选人名称 成交价(元) 其他事项说明
深圳市禾图建设有限公司
30368
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-27
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司梅林水务所关于彩田路与梅东二路交汇处DN200市政供水管道互联互通计划改造项目候选人公示
路与梅东二路交汇处DN200市政供水管道互联互通计划改造项目 标段编号 YG25ZQ0014413-01 成交内容 公示开始时间 2025-10-27 20:37:00 公示结束时间 2025-10-30 20:37:00 成交内容 特殊事项说明 成交候选人信息 中标候选人排名 成交候选人名称 成交价(元) 其他事项说明
深圳市禾图建设有限公司
170820
采购结果
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-27
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程(重新采购第1次)
。供应商可以登录“深圳政府采购智慧(监管)平台用户网上办事子系统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。 3.在线解密: 投标人须在开标当日2025-11-03 11:30 ~ 2025-11-03 14:30期间进行解
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程(重新采购第1次) - 深圳市润达工程咨询有限公司
府采购智慧平台增设供应商投标投标警示条款等事宜的通知》要求,核实自身是否存在特别警示条款中,关于供应商参与投标禁止的情形。 5.其他说明 本项目不允许使用电子营业执照加、解密,投标(应答)供应商在使用“投标文件制作专用软件”制作投标(应答)文件时,可以通过微信扫码功能调用“电子营业执照”小程序制作、加密、解密投标(应答)响应文件。供应商加密投标(应答)响应文
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
无效处理。解密方法:登录“深圳政府采购智慧(监管)平台用户网上办事子系统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,使用本单位制作电子投标文件同一个电子密钥,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。 4.投标提醒 请各供应商在投标前根据《深圳市财政局关于在采购文件
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程废标公告 - 深圳市润达工程咨询有限公司
:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 二、投标供应商 包组 投标供应商 A
深圳市禾图建设有限公司
A 保定市中创建筑工程有限公司 A 深圳市水源环保建设有限公司 三、废标原因
深圳市禾图建设有限公司
未提供建设行政主管部门颁发的有效的水利水电工程施工总承包三级或以上资质及建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,故不通过资格性审查第十条“投标人具有(1)建设行政主管部门颁发的
采购结果
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程废标公告
:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 二、投标供应商 包组 投标供应商 A
深圳市禾图建设有限公司
A 保定市中创建筑工程有限公司 A 深圳市水源环保建设有限公司 三、废标原因
深圳市禾图建设有限公司
未提供建设行政主管部门颁发的有效的水利水电工程施工总承包三级或以上资质及建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,故不通过资格性审查第十条“投标人具有(1)建设行政主管部门颁发的
采购结果
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-22
[公开招标] 清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程(重新采购第1次)
统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,使用本单位制作电子投标文件同一个电子密钥,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。 4.投标提醒 请各供应商在投标前根据《深圳市财政局关于在采购文件及深圳政府采购智慧平台增设供应商投标投标警示条款等事宜的通知》要求,核
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-22
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
城乡建设行业从业人员培训管理信息系统备案的培训机构颁发的《住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书》岗位名称为劳务员或协会/学会/职业技能鉴定中心颁发的劳务员。 答复:不采纳。为保证劳务员岗位培训考核合格证书颁发单位的正规性,故要求劳务员岗位培训考核合格证书颁发单位在住房和城乡建设行业从业人员培训管理信息系统备案,且备案系统未限定某一专业或某一机构才能
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-15
关于清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程的更正公告 - 深圳市润达工程咨询有限公司
业从业人员培训管理信息系统备案,且备案系统未限定某一专业或某一机构才能进行备案。 疑问二:招标文件附件2:分项报价表,只有分部分项的报价内容,关于造价组成的其他内容:措施项目费(招标文件有给定安全文明措施费不可竞争金额,但是没有给报价的格式),其他项目费(招标文件有给定暂列金不可竞争金额,但是没有给报价的格式),规费,税金是否也要做相应报价。 答复:本项目招
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-15
[公开招标]清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程招标公告
标提醒 请各供应商在投标前根据《深圳市财政局关于在采购文件及深圳政府采购智慧平台增设供应商投标投标警示条款等事宜的通知》要求,核实自身是否存在特别警示条款中,关于供应商参与投标禁止的情形。 5.其他说明 本项目不允许使用电子营业执照加、解密,投标(应答)供应商在使用“投标文件制作专用软件”制作投标(应答)文件时,可以通过微信扫码功能调用“电子营业执照”小程序
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-10
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程
清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 发布时间: 公告信息 采购项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程 采购项目编号:SZDL2025001597 价款形式代码:金额 项目预算:1839200.000000 预算金额单位:元 优惠率或其它类型项目预算: 公告内容
采购公告
广东深圳
深圳市禾图建设有限公司
2025-10-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
修缮
三方物流
防火墙设备
羽毛球场地
木骨架沙发类
平板电脑数据线
标志灯
高碳锰铁
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交