安徽新建控股集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽新建控股集团有限公司
安徽新建控股集团有限公司
关注
成立时间:
1995年02月09日
邮箱:
ahxjkg@126.com
注册资本:
1151800000元
电话:
0605879****
法定代表人:
王鹏程
地址:
安徽省合肥市包河区西安路866号
网址:
www.ahxjjt.com
中标业绩
中标项目
567
个
中标项目金额
259.66
亿
已合作采购单位
366
个
项目联系人
47
个
安徽新建控股集团有限公司
的相关信息
施工合同
独山县百泉镇、基长镇段)治理工程施工(C4标段)(二次) 标段编号 E52272620250004MI001001 项目类型 水利 招标人 黔南州骨干水源工程建设服务中心 中标人
安徽新建控股集团有限公司
统一社会信用代码 913401001491870022 合同名称 施工合同 合同编号 DS-LJ(BO、JC)ZL-SG-2025-09 工期(天) 1,260 价款形式 金额
采购结果
贵州黔南
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-13
新津区污水管道综合治理工程施工/标段中标候选人公示
312585.02 0 广西贵港建设集团有限公司 78255941.53 78255941.53 0 湖南凯迪工程科技有限公司 76724564.36 76724564.36 0
安徽新建控股集团有限公司
76767901.80 76767901.80 0 杭州华水市政工程集团有限公司 76637774.87 76637774.87 0 浙江永联建设工程股份有限公司 7668064
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
新津区污水管道综合治理工程施工/标段中标候选人公示
312585.02 0 广西贵港建设集团有限公司 78255941.53 78255941.53 0 湖南凯迪工程科技有限公司 76724564.36 76724564.36 0
安徽新建控股集团有限公司
76767901.80 76767901.80 0 杭州华水市政工程集团有限公司 76637774.87 76637774.87 0 浙江永联建设工程股份有限公司 7668064
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
新津区污水管道综合治理工程施工/标段开标记录表
理工程施工/标段)开标记录表 开标时间:2025-11-11 09:30 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
安徽新建控股集团有限公司
完好 500000 76767901.80 达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格 300 2 北旺路桥建设有限公司 完好 500000 70984908.51 达到国家现行
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
新津区污水管道综合治理工程施工/标段开标记录表
备2024082178号-2 开标时间:****-**-** **:** 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 *
安徽新建控股集团有限公司
完好 ****** ********.** 达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格 *** * 北旺路桥建设有限公司 完好 ****** ********.** 达到国家现行
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
新津区污水管道综合治理工程施工/标段评标结果公示
312585.02 0 广西贵港建设集团有限公司 78255941.53 78255941.53 0 湖南凯迪工程科技有限公司 76724564.36 76724564.36 0
安徽新建控股集团有限公司
76767901.80 76767901.80 0 杭州华水市政工程集团有限公司 76637774.87 76637774.87 0 浙江永联建设工程股份有限公司 7668064
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
新津区污水管道综合治理工程施工/标段中标候选人公示
312585.02 0 广西贵港建设集团有限公司 78255941.53 78255941.53 0 湖南凯迪工程科技有限公司 76724564.36 76724564.36 0
安徽新建控股集团有限公司
76767901.80 76767901.80 0 杭州华水市政工程集团有限公司 76637774.87 76637774.87 0 浙江永联建设工程股份有限公司 7668064
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
新津区污水管道综合治理工程施工/标段评标结果公示
312585.02 0 广西贵港建设集团有限公司 78255941.53 78255941.53 0 湖南凯迪工程科技有限公司 76724564.36 76724564.36 0
安徽新建控股集团有限公司
76767901.80 76767901.80 0 杭州华水市政工程集团有限公司 76637774.87 76637774.87 0 浙江永联建设工程股份有限公司 7668064
采购结果
四川成都
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-12
利辛县2025年农村公路建设项目一标段施工招标中标候选人公示
因:投标文件中无项目总工交安B证;安徽六安公路桥梁工程有限公司,否决原因:投标文件中无从投标人基本账户支付的保证保险或担保机构担保的业务费用凭证。 第一中标候选人信息 中标候选人
安徽新建控股集团有限公司
投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:公路施工总承包壹级;企业业绩1:省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程二标段,合同金额:22962894.81元,交工验
采购结果
安徽亳州
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-10
汤家汇镇集镇污水管网提升项目
家汇镇集镇污水管网提升项目 标段编号 E341524001003815001 标段名称 汤家汇镇集镇污水管网提升项目 合同甲方 金寨县汤家汇镇人民政府 合同乙方 安徽诏盛建设有限公司;江西绿巨人生态环境股份有限公司 所属行业 市政公用工程 合同金额 18577394.04元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年11月06日 合同公告日期 2025
采购结果
安徽六安
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-06
【省级】2025年水库移民扶持基金(资金)岱岳区良庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目合同订立信息公开
庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目 招标人: 泰安市岱岳区水利移民工程建设管理处 合同信息如下: 合同编号 合同名称 中标单位 工期(天) 金额(万元) 合同签订日期 37091180012025236C05001 2025年水库移民扶持基金(资金)岱岳区良庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目工程
安徽新建控股集团有限公司
60 276.513257 2025-11-04
采购结果
山东泰安
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-06
2025年水库移民扶持基金(资金)岱岳区良庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目合同订立信息公开
庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目 招标人: 泰安市岱岳区水利移民工程建设管理处 合同信息如下: 合同编号 合同名称 中标单位 工期(天) 金额(万元) 合同签订日期 37091180012025236C05001 2025年水库移民扶持基金(资金)岱岳区良庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目工程
安徽新建控股集团有限公司
60 276.513257 2025-11-04
采购结果
山东泰安
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-06
施工开标记录
段改建工程施工(第次招标)开标记录表 开标时间: 2025年11月04日 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
安徽新建控股集团有限公司
完整 500000.0 70052968.24 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 2 译诚实业集团有限公司 完整 500000.0 70056344.91 符合国家现行施工规
采购结果
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-04
山东省位山灌区续建配套与现代化改造工程(2024年)合同公示
2000122 四、采购项目名称:山东省位山灌区续建配套与现代化改造工程(2024年) 五、合同主体 采购人:聊城市位山灌区管理服务中心 地 址:聊城市东昌府区陈口路2号 联系方式:0635-8344597 供应商(乙方):山东三山公路工程监理咨询有限公司 地 址:山东省聊城市东昌西路60号 联系方式:18863599786 六、合同主要信息 主要标的名称
采购结果
山东聊城
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-04
[四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][施工]古蔺县蔺州大道凤凰路口至七号支线段改建工程 施工 开标记录表
段改建工程施工(第次招标)开标记录表 开标时间: 2025年11月04日 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
安徽新建控股集团有限公司
完整 500000.0 70052968.24 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 2 译诚实业集团有限公司 完整 500000.0 70056344.91 符合国家现行施工规
采购结果
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-04
平谷区2025年镇罗营镇河道水毁修复工程(一标段)成交公告
2.270267 万元 二、其他: 一、项目编号:HHZY-BX-2025147-1 二、项目名称:平谷区 2025年镇罗营镇河道水毁修复工程(一标段) 三、成交信息 成交人名称:
安徽新建控股集团有限公司
成交人地址:安徽省合肥市包河区西安路 866号 成交金额:106922702.67元 项目内容:施工图纸范围内的全部工程,主要包括镇罗营石河水毁修复及桥梁工程等。 工期:207
采购结果
北京平谷
安徽新建控股集团有限公司
2025-11-03
汤家汇镇集镇污水管网提升项目中标结果公示
被否决的投标人名称 中冀宇轩建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件项目经理李小冬安全生产考核合格证书已过期,不通过 被否决的投标人名称 马鞍山市大观市政工程有限公司 被否决的依据和原因 投标人技术负责人未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,且质量员无提供社保证明,投标资格无效。 中标(成交)单位 名 称 联合体牵头方:安徽诏
采购结果
安徽六安
安徽新建控股集团有限公司
2025-10-31
汤家汇镇集镇污水管网提升项目
机构 金寨县建设项目工程咨询有限责任公司 中标(成交)单位 安徽诏盛建设有限公司;江西绿巨人生态环境股份有限公司 中标(成交)价 18577394.04 元 工期 365日历天 发放日期 2025-10-31 16:40:24 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时14分0秒 累计办理时间:0天8小时17
采购结果
安徽六安
安徽新建控股集团有限公司
2025-10-31
颍东区2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
有限公司 点此浏览企业信息 6、天安水利集团有限公司 点此浏览企业信息 7、安徽顺亚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 8、黑龙江省水利四处工程有限责任公司 点此浏览企业信息 9、
安徽新建控股集团有限公司
点此浏览企业信息 10、安徽特恒建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 11、通圆建筑集团有限公司 点此浏览企业信息 12、厦门安能建设有限公司 点此浏览企业信息 13、长江水利水电
采购结果
安徽阜阳
安徽新建控股集团有限公司
2025-10-30
【省级】2025年水库移民扶持基金(资金)岱岳区良庄镇山阳南村新建鱼塘养殖项目中标结果公示
村新建鱼塘养殖项目 中标结果通知 致:各投标人 项目于 2025-10-23 13:30:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表: 标段名称 中 标 人 中标价格(元)/费率 施工标段
安徽新建控股集团有限公司
2765132.57 联系方式: 招标单位: 泰安市岱岳区水利移民工程建设管理处 招标代理: 立信项目管理有限公司 日 期: 2025-10-28
采购结果
山东泰安
安徽新建控股集团有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
阀门
金条
耳塞
福辛普利钠片
钠钙玻璃模制注射剂瓶
围巾
林权
油烟净化一体机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交