云南新佳宇建设工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
289570119@qq.com
注册资本:
--
电话:
1596955****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
344
中标项目金额
13.69亿
已合作采购单位
181
项目联系人
0
云南新佳宇建设工程有限公司 的相关信息
G227线班玛至友谊桥段公路改扩建工程K0+000~K13+300段施工招标评标结果公示
-1标段。 项目总工 姓名 丁海云 相关证件名称及编号 副高级工程师96320221G09904159 个人业绩 G213策克至磨憨公路热水(江仓)至马匹寺路面改造工程RMSG-1标段。 被否决投标人名称及否决原因 1、中铁十六局集团有限公司:项目经理未提供社会保险参保证明或参加社保的有效证明材料复印件,不满足评标办法2.1.2资格评审标准中第(6)条“投标
采购结果
青海西宁
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-14
G227线班玛至友谊桥段公路改扩建工程K0+000~K13+300段BYSG-1开标记录
9:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六 开标时间 2025-11-13 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:云南新佳宇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海省湟源公路工程建设有限公司; 项目负
采购结果
青海西宁
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-13
2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一开标记录
09:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一 开标时间 2025-11-11 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:云南新佳宇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:湖南兴发化工有限公司; 项目负责人:;
采购结果
青海海北
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-11
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第24标段)中标结果公告
寿县2025年高标准农田建设项目 招标项目名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段-第25标段) 标段名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目(第24标段) 中标单位:云南新佳宇建设工程有限公司 中标金额:7878439.61 元 其他: 招标代理: 湖南科得浦工程咨询有限公司 联系地址: 湖南省·常德市·武陵区·武陵大道428号华信大厦1幢802室 联 系 人: 高国华
采购结果
湖南常德
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-06
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段-第25标段)汉寿县2025年高标准农田建设项目(第24标段)中标结果公告
省招标投标监 管网、湖南省公共资源交易服务平台对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉(或 异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下: 中标单位: 云南新佳宇建设工程有限公司 三、监督部门 本招标项目的监督部门为常德市农业农村局 电话:0736-7872838。 四、联系方式 招 标 人:汉寿县农业农村局 地 址:汉寿县龙阳中路 168号 联 系 人:
采购结果
湖南常德
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-06
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段-第25标段)汉寿县2025年高标准农田建设项目(第25标段)中标结果公告
农村局的委托,代理汉寿县 2025 年高标准农 田建设项目 (第 25 标段) 进行国内公开招标。于 2025 年 10 月 31 日在湖南省招标投标监管 网、湖南省公共资源交易服务平台对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉《或 异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下:中标单位:武 汉新冠金建设工程有限公司 三、监督部门
采购结果
湖南常德
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-06
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段-第25标段)汉寿县2025年高标准农田建设项目(第23标段)中标结果公告
的委托,代理的汉寿县 2025 年高标准 农田建设项目(第23标段)项目进行国内公开招标。于 2025年10月 31日在湖南省招标投 标监管网、湖南省公共资源交易服务平台对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投 诉(或异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下: 中标 单位:唐山燕丰工程建设有限公司 三、监督部门 本招标项目的监督
采购结果
湖南常德
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-06
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段-第25标段)汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段)暂停公告
进行公开招标。因在中标候 选人公示期内收到投标单位质疑,根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条,依 法暂停本项目招投标活动,后续信息请关注《湖南省招标投标监管网》、《常德市公共资源交 易服务平台》相关公告信息。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为常德市农业农村局 电话:0736-7872838。 三、联系方式 招 标 人:汉寿县农业农村局 地 址:
采购结果
湖南常德
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-05
曲靖市马龙区纳章小学综合楼建设项目
:** 投资项目统*代码: 中标人: ************ 中标人代码: ****************** 中标价(费率或单价等): ***.******万元 中标工期(天): *** 项目经理: 备注说明: 中标结果公告 标段编号: *********************** 标段名称: 曲靖市马龙区纳章小学综合楼建设项目 工程类型: 施工 监
采购结果
云南曲靖
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-04
石林县2025年度小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(第三标段)
石林县2025年度小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(第三标段) 招标人: 石林彝族自治县小型水库运行工程建设管理局 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人: 云南新佳宇建设工程有限公司 中标价(万元): 335.571868 中标工期: 自开工令发布之日起90日历天内竣工验收。 项目经理/总监: 郑永福 中华人民共和国注册二级建造师机电工程专业(证书编号:云25
采购结果
云南昆明
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-11-03
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第22标段-第25标段)中标候选人公示
/; 中标候选人(湖南衡禹水利水电工程有限公司)的评标情况;/ 标段(包)[003]汉寿县 2025年高标准农田建设项目(第24标段): 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:云南新佳宇建设工程有限公司,投标报价:787.843961万元, 质量:按照《高标准农田建设通则》(GB/T30600)和《湖南省地方标准:高标准农田建设》 (DB43/T876.1~10)的标准和要求,确
采购结果
湖南常德
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-31
楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(大庄镇柏子村片区)
00236001002 标段名称: 楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(大庄镇柏子村片区) 招标人: 双柏县农业农村局 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人: 云南新佳宇建设工程有限公司 中标价(万元): 277.304529 中标工期: 360日历天 项目经理/总监: 朱玉春 合同公示日期: 2025-10-31 合同公示内容: 附件信息 合同附件: 序号 文件
采购结果
云南楚雄
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-31
楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(爱尼山乡六合片区)
5年高标准农田建设项目 标段编号: GC532300202500236001004 标段名称: 楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(爱尼山乡六合片区) 招标人: 双柏县农业农村局 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人: 云南誉达市政工程有限公司 中标价(万元): 286.566374 中标工期: 360日历天 项目经理/总监: 倪宗钰 合
采购结果
云南楚雄
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-31
楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(妥甸镇九石片区)
025年高标准农田建设项目 标段编号: GC532300202500236001001 标段名称: 楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(妥甸镇九石片区) 招标人: 双柏县农业农村局 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人: 云南开投建设有限公司 中标价(万元): 609.184092 中标工期: 360日历天 项目经理/总监: 党松 合同公
采购结果
云南楚雄
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-31
楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(大麦地镇普龙片区、蚕豆田片区)
标准农田建设项目 标段编号: GC532300202500236001003 标段名称: 楚雄州双柏县2025年高标准农田建设项目(大麦地镇普龙片区、蚕豆田片区) 招标人: 双柏县农业农村局 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人: 云南轩筑建设工程有限公司 中标价(万元): 807.813043 中标工期: 360日历天 项目经理/总监: 吴军
采购结果
云南楚雄
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-31
曲靖市马龙区纳章小学综合楼建设项目开标记录
马龙区公共资源交易中心 开标时间 2025-10-31 08:30 开标记录内容 开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南新佳宇建设工程有限公司 5573455.89 365 未缴纳 2025-10-30 15:58:22 2 云南通达建设工程有限公司 5574887.63 365日历天 未缴纳 2025-10-30 10
采购结果
云南曲靖
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-31
[玉树州·曲麻莱县][公开招标][施工]玉树州曲麻莱县加土松涌防洪工程(一期)标段五[已发中标结果公告]
源园区国家公园曲麻莱管理处生态环境和自然资源管理局 代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 云南新佳宇建设工程有限公司 完全响应 1353927.780元 姓名:刘常福 证书编号:云1362022202304141 305 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海玉树
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-28
玉树州曲麻莱县加土松涌防洪工程(一期)标段五
基本信息 项目名称 玉树州曲麻莱县加土松涌防洪工程 省份/直辖市 青海 地区 玉树州 - 曲麻莱县 代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 所含内容 防洪招标 中标信息 中标单位 云南新佳宇建设工程有限公司 中标价格 135.393万 正文 导出pdf 玉树州曲麻莱县加土松涌 防洪 工程(一期)标段五施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E630100007605941000
采购结果
青海玉树
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-28
玉树州曲麻莱县加土松涌防洪工程(一期)标段五中标结果公告
025年10月28日 招标人 长江源园区国家公园曲麻莱管理处生态环境和自然资源管理局 代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 云南新佳宇建设工程有限公司 完全响应 1353927.780元 姓名:刘常福 证书编号:云1362022202304141 305 合格
采购结果
青海玉树
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-28
玉树州曲麻莱县加土松涌防洪工程(一期)标段五
源园区国家公园曲麻莱管理处生态环境和自然资源管理局 代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 云南新佳宇建设工程有限公司 完全响应 1353927.780元 姓名:刘常福 证书编号:云1362022202304141 305 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海玉树
云南新佳宇建设工程有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!