缔城建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
缔城建设有限公司
缔城建设有限公司
关注
成立时间:
2014年05月23日
邮箱:
272415181@qq.com
注册资本:
58880000元
电话:
0573-8882****
法定代表人:
孙芳
地址:
浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇凯旋路718号698幢1-2层
网址:
--
中标业绩
中标项目
70
个
中标项目金额
3.57
亿
已合作采购单位
54
个
项目联系人
1
个
缔城建设有限公司
的相关信息
2025年城市微更新-街区乐活空间提升项目-锦城商业中心二期西北侧地块(地块二)及常台高速与一景路交叉口东北侧地块(地块四)中标结果公告[A3306830770000581001001]
二)及常台高速与一景路交叉口东北侧地块(地块四) 标段(包)编号: A3306830770000581001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
缔城建设有限公司
8,883,375.00元 合格 贾建浩 中标内容: 本工程位于嵊州市区,涵盖锦城商业中心二期西北侧、常台高速与一景路交叉口东北侧两个地块,总用地面积32086平方米。主要包含绿
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-10-28
2025年城市微更新-街区乐活空间提升项目-锦城商业中心二期西北侧地块(地块二)及常台高速与一景路交叉口东北侧地块(地块四)中标结果公告
域:绍兴市·嵊州市 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价 工期(日历天) A3306830770000581001001 2025年城市微更新-街区乐活空间
缔城建设有限公司
贾建浩 8883375.00 (元) 90 提升项目-锦城商业中心二期西北侧 地块(地块二)及常台高速与一景路 交叉口东北侧地块(地块四) 质量等级 资质等级 建造师注册编号 合
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-10-28
2025年城市微更新-街区乐活空间提升项目-锦城商业中心二期西北侧地块(地块二)及常台高速与一景路交叉口东北侧地块(地块四)中标公示
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
缔城建设有限公司
8,883,375.00元 合格 沈芳 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-10-23至2025-10-27 提出异
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-10-28
2025年城市微更新-街区乐活空间提升项目-锦城商业中心二期西北侧地块(地块二)及常台高速与一景路交叉口东北侧地块(地块四)开标记录[A3306830770000581001001]
,573.00元 90天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 197 浙江嵘诚建设工程有限公司 8,922,306.00元 90天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 198 云林建设集团有限公司 9,060,417.00元 90天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 199 亚都建设集团有限公司 8,944,375.00元 90天
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-10-23
2025年城市微更新-街区乐活空间提升项目-锦城商业中心二期西北侧地块(地块二)及常台高速与一景路交叉口东北侧地块(地块四)[A3306830770000581001001]
与一景路交叉口东北侧地块(地块四)的施工图内所涉及的所有实施内容(具体招标范围以工程量清单为准)。 招标规模: 本工程位于嵊州市区,涵盖锦城商业中心二期西北侧、常台高速与一景路交叉口东北侧两个地块,总用地面积32086平方米。主要包含绿化12613.5平方米,园路及铺装19337平方米,包含极限运动场、互动旱喷、园桥、停车场等。 标段(包)划分: 2025年
采购公告
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-09-30
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程中标候选人公示
月05日;合同金额:26629.8593万元;项目特征:商业建筑施工总承包。 被否决投标 情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的 依据 1 绍兴市华伟生态建设有限公司 未按招标文件要求提供用地证明 招标文件10.5款第(1)点资格审查内容第①点 2 开建环境建设集团有限公司 投标承诺书中的项目负责人签字未按招标文件要求填写 招标文件10.5款初步
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-09-04
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程开标结果公示
龙泉德景建设有限公司 7 浙江宏伟建筑工程有限公司 9 浙江嘉禾建设有限公司 11 浙江勤业建工集团有限公司 13 建德市宏顺建筑工程有限公司 15 浙江旷厦建设有限公司 17 开建环境建设集团有限公司 19 浙江潮远建设有限公司 序号 参投单位 2 龙泉市永达建设工程有限公司 4 绍兴市华伟生态建设有限公司 6 浙江汇新建设有限公司 8 浙江贤升建设有限公
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-09-03
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程开标结果公示
-09-03 09:30信息来源:绍兴市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 开标室一(332)(电子开标) 开标时间 2025-09-03 09:30 开标记录内容 投标人名称:
缔城建设有限公司
; 项目负责人:沈进骏; 报价:22563434.00元/%; 工期:120日历天; 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求; 保证金金额:500000.00元
采购结果
浙江绍兴
缔城建设有限公司
2025-09-03
桐乡市凤鸣街道同福园区部分污水管网工程中标候选人公示
道同福园区部分污水管网工程 招标人 桐乡市凤鸣福地新区开发建设有限公司 招标代理机构 浙江恒赫工程管理有限公司 工程规模 工程量清单和施工图范围内明确的改造及新建项目 中标候选人
缔城建设有限公司
中标候选人排序 第一名 投标报价 261644.00 元 项目负责人 金国民 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 工期(日历天) 2 个月 开标时间 2025-09-02 09
采购结果
浙江嘉兴
缔城建设有限公司
2025-09-03
开发区(高桥街道)三村村五金桥临时农田灌溉工程中标候选人公示
)三村村五金桥临时农田灌溉工程 招标人 桐乡市人民政府高桥街道办事处 招标代理机构 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 工程规模 灌溉 泵站 、灌溉管道、控制柜、窨井等工程 中标候选人
缔城建设有限公司
/ / 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 421111.00元 / / 项目负责人 邱州斌 / / 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 / / 工期(日历天)
采购结果
浙江嘉兴
缔城建设有限公司
2025-08-25
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)[A3305220690008478001001]
段)-虹星桥镇厚全片生活污水治理工程 标段(包)编号: A3305220690008478001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
缔城建设有限公司
5,372,113.00元 150天 合格 胡立平 签约时间: 2025年08月15日 行政监督机构: 长兴县住房和城乡建设局 电话: 0572-6012606 合同备案意见:
采购结果
浙江湖州
缔城建设有限公司
2025-08-19
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-虹星桥镇厚全片生活污水治理工程
A3305220690008478001001 建设单位(发包人): 长兴县虹星桥镇人民政府 发包人统一社会信用代码: 11330522002571405Y 承包人(中标单位):
缔城建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330483307495917B 联合体名称: 无 联合体统一社会信用代码: 无 合同类型: 固定综合单价 数量: 1 发包内容: 工程-工程施工
采购公告
浙江湖州
缔城建设有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
墨粉盒
泡沫塑料
塑料水桶
纺织包/兜/带
水冷却塔
防刺服
人防检测
仓储物流
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交