宁夏恒鸿建设有限公司
成立时间:
2016年10月26日
邮箱:
425288628@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1338950****
法定代表人:
马自珍
地址:
宁夏银川市兴庆区富宁街西侧名仕园第6幢4单元02号房
网址:
--
中标业绩
中标项目
120
中标项目金额
8.01亿
已合作采购单位
76
项目联系人
18
宁夏恒鸿建设有限公司 的相关信息
焦化公司西来峰消防队2025年车库改造项目询价采购
-04 08:58:02 发起异议/投诉 焦化公司西来峰消防队2025年车库改造项目询价采购采购结果公告 (采购编号 WZYC-SGXJ-2025100906) 一、成交供应商: 宁夏恒鸿建设有限公司 二、公告期: 2025-11-04 至 2025-11-07 三、采购人: 国家能源集团煤焦化有限责任公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司 五、监督: 采购机
采购结果
内蒙古乌海
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-11-04
2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告
一标段 二、首次公告日期:2025年9月25日 三、废标原因: 本项目施工一标段中标候选人宁夏捷丰建设工程有限公司项目经理存在在建工程,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本标段重新组织招标。 四、联系方式 招标人:泾源县林业和草原局 地 址:固原市泾源县 联 系 人:于哈哈 电 话 :13629545429 招标代理机构:宁夏铭宇项目管
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-11-04
关于西吉县中医医院综合楼建设项目施工中标结果公告
025年10月23日结束,并于2025年10月23日至10月26日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏恒鸿建设有限公司 中标金额:人民币肆仟陆佰贰拾捌万捌仟捌佰贰拾壹元壹角柒分(?46288821.17元) 项目经理:凌梦琪(建筑工程、宁2642018201904346) 工 期:365日历天 二
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-27
2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工二标段中标公示
项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工二标段 中标单位:宁夏博思益建设工程有限公司 中标金额:壹佰陆拾万零捌佰贰拾玖元玖角壹分(¥1600829.91元) 项目经理:杨威(证书编号:宁2642021202200214) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:韩映晶、李小莉、李曼
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-27
西吉县中医医院综合楼建设项目施工中标结果公告
025年10月23日结束,并于2025年10月23日至10月26日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏恒鸿建设有限公司 中标金额:人民币肆仟陆佰贰拾捌万捌仟捌佰贰拾壹元壹角柒分(¥46288821.17元) 项目经理:凌梦琪(建筑工程、宁2642018201904346) 工 期:365日历天 二
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-27
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工三标段中标公示
中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工三标段 中标单位:宁夏腾轩建设工程有限公司 中标金额:壹佰陆拾贰万伍仟壹佰叁拾陆元肆角叁分(?1625136.43元) 项目经理:江雪桐(证书编号:宁2642019202000997) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:韩映晶
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工三标段中标公示
日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工三标段 中标单位:宁夏腾轩建设工程有限公司 中标金额:壹佰陆拾贰万伍仟壹佰叁拾陆元肆角叁分(?1625136.43元) 项目经理:江雪桐(证书编号:宁264201
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工九标段中标公示
: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工九标段 中标单位:宁夏天诚众一建设工程有限公司 中标金额:壹佰陆拾壹万叁仟陆佰玖拾伍元伍角壹分(?1613695.51元) 项目经理:马小明(证书编号:2025016) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:肖海棠、王庭荣
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十二标段中标公示
一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十二标段 中标单位:宁夏天卓建设有限公司 中标金额:壹佰伍拾肆万玖仟肆佰肆拾壹元伍角贰分(?1549441.52元) 项目经理:赵军(证书编号:宁2642012201304898) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:王成、
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十一标段中标公示
下: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十一标段 中标单位:宁夏金成林生态农林科技有限公司 中标金额:壹佰伍拾玖万零陆佰壹拾柒元零陆分(?1590617.06元) 项目经理:邵建海(证书编号:2025180) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:王成、魏忠江
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十四标段中标公示
、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十四标段 中标单位:宁夏凯拓建设工程有限公司 中标金额:壹佰伍拾陆万柒仟陆佰零贰元肆角捌分(?1567602.48元) 项目经理:何红霞(证书编号:宁2642020202100315) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:杨佩
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十五标段中标公示
一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十五标段 中标单位:宁夏嘉宁建设有限公司 中标金额:壹佰伍拾陆万陆仟零陆拾叁元陆角玖分(?1566063.69元) 项目经理:杨辉(证书编号:宁2642015201603456) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:杨佩璐
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十标段中标公示
示如下: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十标段 中标单位:宁夏众卓建设有限公司 中标金额:壹佰陆拾万零伍佰柒拾壹元壹角捌分(?1600571.18元) 项目经理:石仲选(证书编号:20202202) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:王成、魏忠江、刘槐
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工七标段中标公示
、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工七标段 中标单位:宁夏兴屹建设工程有限公司 中标金额:壹佰伍拾捌万壹仟伍佰肆拾玖元零陆分(?1581549.06元) 项目经理:方春天(证书编号:宁2642018201904159) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:肖海棠
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工八标段中标公示
中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工八标段 中标单位:宁夏嘉骅建筑工程有限公司 中标金额:壹佰伍拾玖万贰仟玖佰陆拾陆元叁角柒分(?1592966.37元) 项目经理:俞贤娟(证书编号:宁2642020202101274) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:肖海棠
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工六标段中标公示
如下: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工六标段 中标单位:宁夏荣林生态科技有限公司 中标金额:壹佰伍拾柒万玖仟伍佰贰拾陆元玖角陆分(?1579526.96元) 项目经理:何苗(证书编号:2024038) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:殷宏杰、孙磊、马
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十五标段中标公示
月25日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工十五标段 中标单位:宁夏嘉宁建设有限公司 中标金额:壹佰伍拾陆万陆仟零陆拾叁元陆角玖分(?1566063.69元) 项目经理:杨辉(证书编号:宁264201
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
关于2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工五标段中标公示
、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工五标段 中标单位:宁夏诚晟建筑有限责任公司 中标金额:壹佰伍拾捌万玖仟壹佰捌拾玖元柒角陆分(?1589189.76元) 项目经理:马宏(证书编号:宁2642022202400255) 工 期:365日历天;养护期:2年 质 量:合格 二、评委名单:殷宏杰
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工五标段中标公示
日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工五标段 中标单位:宁夏诚晟建筑有限责任公司 中标金额:壹佰伍拾捌万玖仟壹佰捌拾玖元柒角陆分(?1589189.76元) 项目经理:马宏(证书编号:宁2642022
采购结果
宁夏固原
宁夏恒鸿建设有限公司
2025-10-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!