天津路桥建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
天津路桥建设工程有限公司
天津路桥建设工程有限公司
关注
成立时间:
1994年04月06日
邮箱:
232362703@qq.com
注册资本:
122000000元
电话:
022-2433****
法定代表人:
何柏杰
地址:
南开区卫津南路36号
网址:
--
中标业绩
中标项目
363
个
中标项目金额
71.06
亿
已合作采购单位
193
个
项目联系人
42
个
天津路桥建设工程有限公司
的相关信息
宜昌高新区新城片区生活污水厂网一体化项目施工中标结果公告
[2015]013396、(鄂)JZ安许证字[2005]000445 项目负责人 王坤,安全生产考核合格证(B证)、注册一级建造师·市政公用工程,鄂建安B(2025)0010546、鄂1422024202500897 技术负责人 段振龙,其他,1271284 施工员 陈祥,施工员,0422310400044000049 质量员 邱星杰,质检员,0422310
采购结果
湖北宜昌
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-12
和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包中标结果
二期) 招标项目名称 和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包 标段(包)名称 和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包 公示名称 和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包中标结果 招标人 和平县产城融合发展投资有限公司 招标代理 卓信工程咨询有限公司 中标人 (主)惠州市建筑工程有限公司(成)广州博厦建
采购结果
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-11
和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包中标候选人公示
业绩 / 资格能力条件 资格情况 完全响应 业绩情况 / 第二中标候选人 (主)贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司(成)广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司 投标下浮率 施工图设计费下浮率:0.724% ,建安工程费下浮率:0.668% 质量承诺 (1)设计要求:按国家、的工程设计准则和相关规范要求,满足发包人的功能需求,并通过发包人及有关部门或专业机构的审
采购结果
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-07
灌阳县文市镇云溪大桥重建工程项目中标结果公告
0月29日 开标地点 桂林市公共资源交易中心10号开标室 评标委员会成员 唐咸富(组长)、李霖、李华明、周勤、陆勇文 中标人 中铁二十三局集团第一工程有限公司 中标价 11149028.85元 工期 365日历日 质量等级 合格 项目经理 姓名:宋瑞杰;注册编号:鲁1372021202206907;身份证号:371121********4210 项目总工 姓
采购结果
广西桂林
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-07
和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包评标报告
司(成)广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司,(主)广西农垦建设工程有限公司(成)中凡国际工程设计有限公司,(主)广东康君实业股份有限公司(成)广东启源建筑工程设计院有限公司,(主)
天津路桥建设工程有限公司
(成)深圳建昌工程设计有限公司,(主)惠州市建筑工程有限公司(成)广州博厦建筑设计研究院有限公司。 四、开标 开标时间:2025年11月6日9时30分 开标地点:和平县公共资源交易
采购结果
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-06
和平县食品饮料产业园区建设项目(二期)EPC施工设计总承包开标记录
间:2025-11-06 09:30信息来源:河源市公共资源交易中心 开标参与人 开标地点 和平中心开标1室 开标时间 2025-11-06 09:30 开标记录内容 投标人名称:
天津路桥建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:92775685.96元/%; 工期:320日历天; 质量要求:(1)设计质量要求:按国家、省或行业现行的工程设计准则和相关规范要求,满足招标人的功能需求
采购结果
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-06
关于和平县食品饮料产业园区建设项目(一期)EPC施工设计总承包招标公告
为联合体中设计单位)并在有效期内。 4.拟派本工程总承包项目经理:①必须具有相应工程建设类注册执业资格,包括注册建筑师、勘察设计注册工程师、注册建造师或者注册监理工程师等。②拟派本工程总承包项目经理不得同时在两个或者两个以上工程项目担任工程总承包项目经理、施工项目负责人。 5.专职安全员(3名):具有在有效期内的安全生产考核合格证(C证)或能够提供广东省建筑
采购公告
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-05
和平县食品饮料产业园区建设项目(一期)EPC施工设计总承包招标公告
期内,同时持有在有效期内的安全生产考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。 (2)拟派本项目设计项目负责人(1名):具有一级注册建筑师资格,必须注册在投标人本单位(如联合体投标的,应为联合体中设计单位)并在有效期内。 4.拟派本工程总承包项目经理:①必须具有相应工程建设类注册执业资格,包括注册建筑师、勘察设计注册工程师、注册建造师或者
采购公告
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-05
和平县食品饮料产业园区建设项目(一期)EPC施工设计总承包的招标文件
件 递交时间:2025-11-05 12:15信息来源:河源市公共资源交易中心 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 银行保函 投标保证金金额 500,000元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 详见招标文件 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延
采购公告
广东河源
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-05
灌阳县文市镇云溪大桥重建工程项目中标候选人公示
:450111********2126 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人名称:
天津路桥建设工程有限公司
;否决原因:投标文件中项目经理的安全证书(交安B证未附复印件),不满足招标文件3.5.5的要求。 投标人名称:桂林耀宏建筑工程有限公司;否决原因:投标文件中质量要求中竣工验收的质量
采购结果
广西桂林
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-04
宜昌高新区新城片区生活污水厂网一体化项目施工(A4200002714001465002001)评标结果公示
1、技术标评审阶段:评标委员会对8家投标人的技术标进行评审并打分。 2、经济标评审阶段:评标委员会对8家投标人的经济标进行评审并打分。 三、评审结果: 中标候选人(排名不分先后):
天津路桥建设工程有限公司
、湖北益通建设股份有限公司、湖北市政建设集团有限公司和宝业湖北建工集团有限公司联合体 招标人代表:刘润东 代理机构工作人员:刘超 资格审查结果 单位名称 审查结果 不通过原因 天津
采购结果
湖北宜昌
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-04
宜昌高新区新城片区生活污水厂网一体化项目施工中标候选人公示
1、技术标评审阶段:评标委员会对8家投标人的技术标进行评审并打分。 2、经济标评审阶段:评标委员会对8家投标人的经济标进行评审并打分。 三、评审结果: 中标候选人(排名不分先后):
天津路桥建设工程有限公司
、湖北益通建设股份有限公司、湖北市政建设集团有限公司和宝业湖北建工集团有限公司联合体 招标人代表:刘润东 代理机构工作人员:刘超 资格审查结果 单位名称 审查结果 不通过原因 天津
采购结果
湖北宜昌
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-04
灌阳县文市镇云溪大桥重建工程项目中标候选人公示
450111********2126 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人名称:
天津路桥建设工程有限公司
;否决原因: 投标文件中项目经理的安全证书(交安B证未附复印件),不满足招标文件3.5.5的要求。 投标人名称:桂林耀宏建筑工程有限公司;否决原因: 投标文件中质量要求中竣工验收的
采购结果
广西桂林
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-03
涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目施工2标履约信息
证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 办理流程公开 累计提交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 主体代码 91210181MA0U3BHL09 主体名称 辽宁润泽建设工程有限公司 主体类型 投标人 主体角色 投标人 交易项目编号 BZGY2025GC526 交易项目名称 涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目 标段编号 BZGY2025GC5
采购结果
安徽亳州
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-03
宜昌高新区新城片区生活污水厂网一体化项目施工开标记录
元;南京同力建设集团股份有限公司:108496143.52 元;湖北市政建设集团有限公司:106253024.75 元;南京金固建设(集团)有限公司:107386394.98 元;
天津路桥建设工程有限公司
:108295461.14 元;中交第二航务工程局有限公司:108437172.57 元;武汉市汉阳市政建设集团有限公司:108602396.91 元;湖北益通建设股份有限公司:1
采购结果
湖北宜昌
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-03
涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目施工1标履约信息
证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 办理流程公开 累计提交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 主体代码 91320205250417183F 主体名称 江苏惠海建设工程有限公司 主体类型 投标人 主体角色 投标人 交易项目编号 BZGY2025GC526 交易项目名称 涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目 标段编号 BZGY2025GC5
采购结果
安徽亳州
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-03
涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目施工3标履约信息
0 秒 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 办理流程公开 累计提交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 主体代码 911201041031919116 主体名称
天津路桥建设工程有限公司
主体类型 投标人 主体角色 投标人 交易项目编号 BZGY2025GC526 交易项目名称 涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目 标段编号 BZGY2025GC5260
采购结果
安徽亳州
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-03
涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目施工4标履约信息
证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 办理流程公开 累计提交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 主体代码 91340122MA2N1J3Y6X 主体名称 安徽宸昊工程设计有限公司 主体类型 投标人 主体角色 投标人 交易项目编号 BZGY2025GC526 交易项目名称 涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目 标段编号 BZGY2025GC5
采购结果
安徽亳州
天津路桥建设工程有限公司
2025-11-03
肇州县托古乡、永乐镇等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目合同公示
4F7FDA44486 区块高度: 14757688 合同标题:肇州县托古乡、永乐镇等2024年一般公路建设(较大人口规模自然村通硬化路工程)项目合同公示 招标人名称 肇州县交通运输局农村公路建设指挥部 中标单位名称
天津路桥建设工程有限公司
合同金额 21620837.39元 合同期限 355天 合同签署时间 2025-10-04 00:00:00 分享:
采购结果
黑龙江大庆
天津路桥建设工程有限公司
2025-10-27
关于银川南线物流快速通道项目(连接线)一标段中标结果公告
经理:陈义想 (证书编号:赣1362015201611999) 工 期:365天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准;竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。 安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中确保不发生生产安全责任事故、重大伤亡事故和死亡事故。 二、公示期:2025年10月2
采购结果
宁夏银川
天津路桥建设工程有限公司
2025-10-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
清洁用品
添加燃料服务
焰火产品
农林牧副渔服务
豆浆机
智慧停车场建设
变频空调
建设技术服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交