丽水吉瑞建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
丽水吉瑞建设有限公司
丽水吉瑞建设有限公司
关注
成立时间:
2018年12月04日
邮箱:
407741846@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
1335709****
法定代表人:
王智勇
地址:
丽水市缙云县浙江丽缙五金科技产业园苍山区块内
网址:
--
中标业绩
中标项目
31
个
中标项目金额
17.69
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
丽水吉瑞建设有限公司
的相关信息
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程评审结果公示
水荣昌园林建设有限公司 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:好 资信:好 商务:好 技术:一般 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:好 资信:好
丽水吉瑞建设有限公司
商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:好 资信:好 商务:好 技术:一般 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:好 资信:好 浙江绿舟建设有限公司
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-15
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程
5年11月4日 招标代理机构:丽水云辉项目管理有限公司 联系人及电话:王女士 0578-3705211 中标人:浙江丽丰市政园林有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人: 朱晓静 证书号码:浙2332021202327181 中标价:大写:玖佰柒拾玖万叁仟玖佰零陆元整(¥ 9793906 .00元 ) 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-13
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标公示
:丽水云辉项目管理有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道金龙购物广场493号 联系人:张国付 电话:138****1477 标段(包)名称: 缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程 标段(包)编号: A3311011160017748001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江丽丰市政
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-13
缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程
1160017606001001</td></tr><tr><td>中标人:</td><td>浙江仙都建设有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>丁俊仁</td></tr><tr><
采购公告
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-11
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标候选人公示
目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程 标段(包)编号: A3311011160017748001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水希盛建设
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-06
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标候选人公示
国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 梁涛 4 浙江缙泉建筑工程有限公司 9793906 240日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 孟玲燕 5 浙江捷骏建设有限公司 9793906 240日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 邓王君 6 丽水鼎湖市政园林工程有限公司 9793906 240日历天 符合现行国家有关
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-05
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程开标记录公示
云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程 开标时间:2025/11/04 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1
丽水吉瑞建设有限公司
240 9793906 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 丁广义 2 浙江三弈建设有限公司 240日历天 9793906 符合现行国家有关工程施工验收规范和标
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-04
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程开标结果公示
林建设有限公司 0.00元 暂无 24 缙云县聚能建设有限公司 0.00元 暂无 25 丽水凡诚园林建设有限公司 0.00元 暂无 26 正达建设有限公司 0.00元 暂无 27
丽水吉瑞建设有限公司
0.00元 暂无 28 浙江捷骏建设有限公司 0.00元 暂无 29 浙江屹立建设有限公司 0.00元 暂无 30 丽水广诚建设有限公司 0.00元 暂无 开标时间: 2025-
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-11-04
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程评审结果公示
否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160017671001001 标段(包)名称:缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程 序号 投标单位名称 否决原因 1
丽水吉瑞建设有限公司
根据招标文件第二章投标人须知,第10.1条否决投标的情形第一款资格审查内容第一条投标人不满足招标文标载明的人员资格,一级建造师注册证书使用有效期过期,经询标确认,评标委员会一致决
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-31
缙云县青少年和老年文化提升建设工程-土建工程评审结果公示
务标:好;好;好;好;好; 中标候选人推荐汇总表 项目名称:缙云县青少年和老年文化提升建设工程-土建工程 开标时间:2025/10/15 09:00:00 序号 投标单位名称 1
丽水吉瑞建设有限公司
2 浙江屹立建设有限公司 3 浙江万顺建设有限公司 4 广西建工集团冶金建设有限公司 5 浙江三弈建设有限公司 6 正达建设有限公司 缙云县青少年和老年文化提升建设工程-土建工程
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-30
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程中标公示[A3311011160017671001001]
-04-01-987819 招标人: 名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 地址:暂无 联系人:杜先生 电话:0578-3275121 代理机构: 名称:浙江香轩建设管理有限公司 地址:缙云县五云街道蓬莱路189号1单元501室 联系人:叶铭 电话:137****5000 标段(包)名称: 缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程 标段(包)编号: A3
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-29
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程
有限公司 开标时间:2025年10月21日 招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司 联系人及电话:虞勇飞 17858270651 中标人:浙江屹立建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 项目负责人:毛义芳 证书号码:浙1332013201431925 中标价:大写:壹亿零伍佰柒拾柒万零叁佰伍拾叁元整(¥:105770353元) 工期要求:460日历天
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-29
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程中标公示
香轩建设管理有限公司 地址:缙云县五云街道蓬莱路189号1单元501室 联系人:叶铭 电话:137****5000 标段(包)名称: 缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程 标段(包)编号: A3311011160017671001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江屹立建设有限公司 105,770,353.00
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-29
缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程评审结果公示
2.0综合:5.0 商务:92.3技术:2.0综合:5.0 商务:92.3技术:2.0综合:5.0 商务:92.3技术:2.0综合:5.0 商务:92.3技术:2.0综合:5.0
丽水吉瑞建设有限公司
商务:92.95技术:2.0综合:5.0 商务:92.95技术:2.0综合:5.0 商务:92.95技术:2.0综合:5.0 商务:92.95技术:2.0综合:5.0 商务:92
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-23
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程中标候选人公示
0353 460日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨嘉彬 4 浙江省建工集团有限责任公司 105770353 460日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 卫腾飞 5 正达建设有限公司 105770353 460日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 卢军杰 6 浙江屹立建设有限公司 1057703
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-22
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程中标候选人公示[A3311011160017671001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
丽水吉瑞建设有限公司
根据招标文件第二章投标人须知,第10.1条否决投标的情形第一款资格审查内容第一条投标人不满足招标文标载明的人员资格,一级建造师注册证书使用有效期过期,经询标确认,评标委员会一致决
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-22
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程中标候选人公示
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
丽水吉瑞建设有限公司
根据招标文件第二章投标人须知,第10.1条否决投标的情形第一款资格审查内容第一条投标人不满足招标文标载明的人员资格,一级建造师注册证书使用有效期过期,经询标确认,评标委员会一致决
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-22
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程开标记录公示
号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1 浙江屹立建设有限公司 460日历天 105770353 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 毛义芳 2
丽水吉瑞建设有限公司
460日历天 105770353 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 李英姿 3 浙江省建工集团有限责任公司 460 105770353 符合现行国家有关工程施
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-21
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程招标公告变更公告
结束 缙云县新型城镇化项目(一期)一开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程更正公告 各潜在投标人: 一、本项目取消招标公告3.13“拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单”的要求。 二、本项目取消投标文件资格审查资料第六点“拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单
采购公告
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-21
缙云县麻鸭共富园区建设项目一旱养鸭舍及配套设施建设工程
9日 招标代理机构:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司 联系人及电话:江敏杰、0578-3316398 中标人:浙江仙都建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目负责人:丁俊仁 证书号码:浙2332021202327508 中标价:大写:壹仟零肆拾柒万贰仟伍佰陆拾贰元整(¥10472562.00元) 工期:180日历天 质量要求:符合现行国家有关工程
采购结果
浙江丽水
丽水吉瑞建设有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
监控软件
食品安全检测
凯泉泵
小米
煤矿机械制造
公厕建设
迷彩鞋
pe胶带
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交