丽水凡诚园林建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
丽水凡诚园林建设有限公司
丽水凡诚园林建设有限公司
关注
成立时间:
2017年11月08日
邮箱:
64475597@qq.com
注册资本:
16880000元
电话:
0578-220****
法定代表人:
厉煌
地址:
浙江省丽水市缙云县五云街道文晖名苑黄龙路556-558号
网址:
--
中标业绩
中标项目
71
个
中标项目金额
3.74
亿
已合作采购单位
25
个
项目联系人
0
个
丽水凡诚园林建设有限公司
的相关信息
缙云县仙都路改造提升工程评审结果公示
条款,予以否决投标。 中标候选人推荐汇总表 项目名称:缙云县仙都路改造提升工程 开标时间:2025/10/30 09:00:00 序号 投标单位名称 1 浙江万顺建设有限公司 2
丽水凡诚园林建设有限公司
3 丽水咏宏建设有限公司 4 缙云城投大成基建建设集团有限公司 5 丽水鸿策市政园林有限公司 6 浙江磊众工程管理有限公司 缙云县仙都路改造提升工程项目评标专家公示 日期:202
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-11-06
缙云县仙都路改造提升工程
10月30日 招标代理机构:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司 联系人及电话:江敏杰、0578-3316398 中标人:缙云城投大成基建建设集团有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级 项目负责人:王燕婷 证书号码:浙2332025202514600 中标价:大写:壹仟贰佰陆拾捌万叁仟贰佰贰拾壹元整(¥12683221.00元) 工期:90日历天 质量要
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-11-04
缙云县仙都路改造提升工程中标公示
宇项目管理咨询有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道旭山路397、399号 联系人:王宝龙 电话:158****6522 标段(包)名称: 缙云县仙都路改造提升工程 标段(包)编号: A3311011160017771001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 缙云城投大成基建建设集团有限公司 12,683,221.00
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-11-04
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程评审结果公示
合:5.0 商务:75.21技术:2.0综合:5.0 商务:75.21技术:2.0综合:5.0 商务:75.21技术:2.0综合:5.0 商务:75.21技术:2.0综合:5.0
丽水凡诚园林建设有限公司
商务:85.1技术:2.0综合:5.0 商务:85.1技术:2.0综合:5.0 商务:85.1技术:2.0综合:5.0 商务:85.1技术:2.0综合:5.0 商务:85.1技术
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-31
缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示
578-3316398 根据招标文件规定:评标委员会以不排序的方式向招标人推荐6名中标候选人,中标候选人名单如下: 序号 投标单位 投标报价(元) 质量要求 工 期 项目经理 1
丽水凡诚园林建设有限公司
12727650 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 90日历天 徐微微 2 浙江万顺建设有限公司 12727650 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程开标结果公示
量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 29 19:19:17 CST 2025, 投标人名称:
丽水凡诚园林建设有限公司
; 项目负责人:徐微微; 报价:12727650.00元/%; 工期:90日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。日历天; 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格
采购结果
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示
标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江丽丰市政园林有限公司 投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程开标记录公示
段(包)名称:缙云县仙都路改造提升工程 下浮率:8.90% 基准值:12727861.00元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 1
丽水凡诚园林建设有限公司
12727650 90日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐微微 2 浙江万顺建设有限公司 12727650 90日历
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程开标结果公示
元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 27 浙江丽丰市政园林有限公司 12,638,370.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 28
丽水凡诚园林建设有限公司
12,727,650.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 29 浙江绿舟建设有限公司 12,995,490.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-30
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程
发有限公司 开标时间:2025年10月16日 招标代理机构:浙江康茂工程管理有限公司 联系人及电话:蔡周朋、0578-3199997 中标单位:浙江仙都建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:麻国强 证书号码:浙2332010202312450 中标价:大写:捌佰贰拾柒万肆仟零伍拾陆元整(¥:8274056.00元) 质量要求:符合现
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-29
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程中标公示
名称:浙江康茂工程管理有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道黄龙路120号 联系人:徐卫文 电话:0578-3199997 标段(包)名称: 壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程 标段(包)编号: A3311011160017667001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江仙都建设有限公司 8,274,
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-29
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程中标候选人公示
序号 投标单位 投标报价(元) 工期 质量要求 项目经理 1 丽水荣昌园林建设有限公司 8274193 180日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李瑞强 2
丽水凡诚园林建设有限公司
8159016 180日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 虞勇龙 3 浙江同新建设有限公司 8265207 180日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-17
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程开标记录公示
域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程 下浮率:13.00% 基准值:8052959.00元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 1
丽水凡诚园林建设有限公司
8159016 180个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 虞勇龙 2 浙江柏景园林建设有限公司 8185564 18
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-16
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程开标结果公示
合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求; 保证金金额:180000.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 15 17:44:33 CST 2025, 投标人名称:
丽水凡诚园林建设有限公司
; 项目负责人:虞勇龙; 报价:8159016.00元/%; 工期:180个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。日历天; 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合
采购结果
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-16
缙云县东渡镇仓山村耕地功能恢复项目-中标通知书
:XQT2025-67 发包人:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年10月10日 代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:胡潜敏/0578-3261696 中标人:
丽水凡诚园林建设有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目负责人:汪婧婧 证书号码:浙2332022202300758 中标价:大写捌拾伍万贰仟叁佰贰拾元整(¥852320.00元) 中标下浮率:9
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-15
缙云县仙都路改造提升工程招标公告变更公告
001001 信息时间:2025-10-14 阅读次数: 分享: 报名倒计时 天 小时 分钟 报名已结束 缙云县仙都路改造提升工程澄清公告 各潜在投标人: 一、招标文件中投标文件递交的截止时间澄清为2025年10月30日9时00分。 二、招标文件其他内容不变,招标文件与本变更文件内容不一致之处,以本补充文件为准。 招标人:浙江缙云城市建设开发有限公司 招标代
采购公告
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-14
缙云县新330新碧综合供能服务站[A3311011160017334001002]
: 缙云县新330新碧综合供能服务站 标段(包)编号: A3311011160017334001002 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
丽水凡诚园林建设有限公司
9,055,651.00元 刘志民 签约时间: 2025年10月13日 合同期限: 240年 行政监督机构: 缙云县住房和城乡建设局 电话: 0578-3122913 合同备案意
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-13
缙云县新330新碧综合供能服务站
A3311011160017334001002</td></tr><tr><td>中标人:</td><td>
丽水凡诚园林建设有限公司
</td><td>项目负责人:</td><td>刘志民</td></tr><tr><td&
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-13
缙云县东渡镇仓山村耕地功能恢复项目 -中标候选人公示
T2025-67 发包单位:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年10月10日 代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:胡潜敏/0578-3261696 中标候选人:
丽水凡诚园林建设有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:汪婧婧 证书号码:浙2332022202300758 预中标价:大写捌拾伍万贰仟叁佰贰拾元整(¥852320.00元) 预中标下
采购结果
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-11
缙云县仙都路改造提升工程招标公告
员,具有对应有效的安全生产考核合格C类证书,本项目配备应不少于 1 人; 3.10投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年7月1日起至投标截止日止无行贿犯罪记录(以“中国裁判文书网”为
采购公告
浙江丽水
丽水凡诚园林建设有限公司
2025-10-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
轻轨
燃油
供水泵
总配电箱
石
腔镜切割吻
保温
仓储物流
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交