浙江永通科技发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江永通科技发展有限公司
浙江永通科技发展有限公司
关注
成立时间:
1994年09月23日
邮箱:
121453093@qq.com
注册资本:
100060000元
电话:
86-0578-261****
法定代表人:
沈建峰
地址:
浙江省丽水市莲都区城北街368号绿谷信息产业园绿谷1号楼803、804室
网址:
www.zjytkj.com
中标业绩
中标项目
59
个
中标项目金额
3.15
亿
已合作采购单位
40
个
项目联系人
2
个
浙江永通科技发展有限公司
的相关信息
西大门门户改造工程-西大门新屯南段沿线提升工程(群贤路L1连接线贺家池入口处红绿灯安装项目)设备采购的中标候选人公示
目)设备采购于2025年 10月 20日在浙江筑脸全过程工程咨询有限公司公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下: 中标候选人 投标报价 工期 得分
浙江永通科技发展有限公司
799331元 25日历天 94.36 公示期限自2025年10月21日至2025年10月23日止。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有
采购结果
浙江绍兴
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-20
遂昌县城市照明设备更新项目一期评审结果公示
好;好;好; 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160017580001001 标段(包)名称:遂昌县城市照明设备更新项目一期 序号 投标单位名称 否决原因 1
浙江永通科技发展有限公司
市政安装工程和通用安装工程安全文明施工基本费和规费未按招标文件规定费率或区间计取。根据招标文件投标人须知10.1商务标评审内容第一条安全文明施工费用未按招标文件和工程量清单要求填
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-18
遂昌县城市照明设备更新项目一期中标公示[A3311011160017580001001]
4-01-165946 招标人: 名称:遂昌县住房和城乡建设局 地址:暂无 联系人:叶青 电话:13666555031 代理机构: 名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:13625887767 标段(包)名称: 遂昌县城市照明设备更新项目一期 标段(包)编号: A331101116
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-16
遂昌县城市照明设备更新项目一期
联系人及电话:朱巧丽 0578-8301521 中标人: 浙江博锋建设有限公司 资质等级: 城市及道路照明工程专业承包贰级 拟派项目负责人: 吴云飞 注册编号:浙2332021202327598 中标价:大写 伍佰柒拾柒万柒仟柒佰叁拾叁元整(小写:¥5777733.00元) 工期: 100日历天 工程质量:达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-16
宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工)[A3302030230025726001001]
宁波市海曙公共项目建设有限公司 代理机构: 名称:宁波国咨工程造价咨询有限公司 地址:浙江省宁波市海曙区大来街47,49号<6-20> 地址:浙江省宁波市海曙区灵桥路157号 联系人:汪珍 联系人:宁波国咨工程造价咨询有限公司 电话:135****8328 电话:158****5948 标段(包)名称: 宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目
采购结果
浙江宁波
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-13
宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工)合同订立
同订立公告 工程名称 宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工) 标段名称 宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工) 标段编号 A3302030230025726001001 发包人 宁波市海曙公共项目建设有限公司 承包人 永麒科技集团有限公司 项目经理 董金川 合同价款 12506811元 合同主要内容 详见合同内容 行政监管部门 宁波市
采购结果
浙江宁波
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-13
遂昌县城市照明设备更新项目一期中标候选人公示[A3311011160017580001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
浙江永通科技发展有限公司
市政安装工程和通用安装工程安全文明施工基本费和规费未按招标文件规定费率或区间计取。根据招标文件投标人须知10.1商务标评审内容第一条安全文明施工费用未按招标文件和工程量清单要求填
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-11
遂昌县城市照明设备更新项目一期中标候选人公示
7733.00元) 工期:100日历天 工程质量:达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 4.中标候选人:浙江智明建设工程有限公司 资质等级:城市及道路照明工程专业承包贰级 拟派项目负责人:叶春香 注册编号:浙2332023202304481 预中标价:大写伍佰捌拾柒万壹仟零壹拾伍元整(小写:¥5871015.00元) 工期:100日历天
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-11
遂昌县城市照明设备更新项目一期开标记录公示
遂昌县城市照明设备更新项目一期开标记录公示 开标实况标题
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-11
遂昌县城市照明设备更新项目一期开标记录公示
33 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴云飞 7 浙江中元照明股份有限公司 100 5777733 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张梦娅 8
浙江永通科技发展有限公司
100 5777733 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 汪建江 9 丽水中正建设有限公司 100 5777733 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-10
遂昌县城市照明设备更新项目一期开标结果公示[A3311011160017580001001]
期 标段(包)编号: A3311011160017580001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江智明建设工程有限公司 0.00元 暂无 2
浙江永通科技发展有限公司
0.00元 暂无 3 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 0.00元 暂无 4 浙江中元照明股份有限公司 0.00元 暂无 5 浙江博锋建设有限公司 0.00元 暂无 6 丽水中正建设
采购结果
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-10-10
西大门门户改造工程-西大门新屯南段沿线提升工程(群贤路L1连接线贺家池入口处红绿灯安装项目)设备采购
不接受联合体投标。 四.招标文件的获取 4.1 本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放。 4.2 报名时间、招标文件下载时间从发布公告之时起至投标截止日止。 4.3 潜在投标人可凭本企业用CA数字证书登录“绍兴市上虞区公共资源交易中心电子招投标交易平台”,在本公告下方点击报名并下载招标文件。 4.4 未取得绍兴市上虞区公共资源交易中心
采购公告
浙江绍兴
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-29
遂昌县城市照明设备更新项目一期招标公告
单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年7月1日起至投标截止日止无行贿犯罪记录(以“中国裁判文书网”的信息为准); 3.12投标人及其拟派项目负责人投标截止日未被列入失信被执行人名单(以“中国执行信息公开网或信用中国”的信息为准); 3.13投标人及其拟派项目负责人未被市
采购公告
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-19
遂昌县城市照明设备更新项目一期招标公告[A3311011160017580001001]
标段(包)编号: A3311011160017580001001 标段(包)招标估算金额: 13,080,800.00元 资金来源: 财政 投标人资格能力要求: 暂无 是否接受联合体投标: 否 获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法): 招标文件获取时间:2025-09-19至2025-10-10,获取方法:5.1本项目招标文件(含图
采购公告
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-19
遂昌县城市照明设备更新项目一期[A3311011160017580001001]
城市照明设备更新项目一期 项目代码: 2508-331123-04-01-165946 招标人: 名称:遂昌县住房和城乡建设局 代理机构: 名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地址:暂无 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:叶青 联系人:林秋丽 电话:136****5031 电话:136****7767 标段(包)名称: 遂昌县
采购公告
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-19
宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工)中标结果公告[A3302030230025726001001]
波市海曙公共项目建设有限公司 地址:浙江省宁波市海曙区大来街47,49号<6-20> 联系人:汪珍 电话:13566038328 代理机构: 名称:宁波国咨工程造价咨询有限公司 地址:浙江省宁波市海曙区灵桥路157号 联系人:宁波国咨工程造价咨询有限公司 电话:15888025948 标段(包)名称: 宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(
采购结果
浙江宁波
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-16
宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工)开标记录
2 09:30 开评标地点 开标室1 招标人 宁波市海曙公共项目建设有限公司 招标代理机构 宁波国咨工程造价咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
浙江永通科技发展有限公司
12828172 按国家施工验收规范一次性验收合格 70日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 2 无锡照明股份有限公司 12746629 按国家施工验收规范一次性验收合格(满
采购结果
浙江宁波
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-12
关于宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工)开标记录[A3302030230025726001001]
25726001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 良业科技集团股份有限公司 12,676,915.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 2
浙江永通科技发展有限公司
12,828,172.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 3 无锡照明股份有限公司 12,746,629.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格(满足招标文件要求) 4
采购结果
浙江宁波
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-12
宁波市海曙区天封塔周边配套基础设施改造项目(施工)中标候选人公示[A3302030230025726001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
浙江永通科技发展有限公司
12,828,172.00元 70天 按国家施工验收规范一次性验收合格 沈建峰 无 1 良业科技集团股份有限公司 12,676,915.00元 70天 按国家施工验收规范一次性验
采购结果
浙江宁波
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-12
遂昌县城市照明设备更新项目一期
迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理)提出。 项目名称:遂昌县城市照明设备更新项目一期 项目编号:A3311011160017580001 招标人:遂昌县住房和城乡建设局 招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司 招标代理联系方式:0578-8301521 一、招标项目内容:对水阁路、君子路(北门桥头至烟草局)
预告
浙江丽水
浙江永通科技发展有限公司
2025-09-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
照明电器
打印机办公耗材
空气开关正泰
梅花扳手
水稳碎石
文创产品
记账服务
液相色谱柱
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交