福建津远建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建津远建设工程有限公司
福建津远建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年08月10日
邮箱:
3174944170@qq.com
注册资本:
11000000元
电话:
1345988****
法定代表人:
陈称生
地址:
福建省三明市清流县龙津镇工业路39号三楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
2272.74
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
福建津远建设工程有限公司
的相关信息
2025年建宁县高标准农田建设项目(D标段上黎村、里心村)[中标公示]
工验收实施细则的通知》 (闽农建函〔2021〕735号)。 二、评标办法和定标方式及评标委员会成员名单: 1.评标办法:经评审的最低投标价中标法,现场抽取K值=6.69%,现场抽取d值=0.8。 2.评标委员会成员名单:吴光为、黄岩泉、陈华、肖晓荣、陈荣贵 3.废标情况说明:无 4.中标候选人情况说明: 第一中标候选人:中达(福建)建设服务有限公司 投标报价
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-09-13
2025年建宁县高标准农田建设项目的中标候选人公示
】。 3.2 投标人拟担任本招标项目的项目经理应具备有效的不低于二级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和水利水电工程相关专业中级及以上职称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-09-09
2025年建宁县高标准农田建设项目(D标段上黎村、里心村)中标候选人公示
闽2352019202002963 第二中标候选人:宁夏浩泞建筑工程有限公司 投标报价3380854.00元 项目经理:白金芳 宁2642010201103648 第三中标候选人:
福建津远建设工程有限公司
投标报价3381104.00元 项目经理:罗爱花 闽2352014201475952 六、公示时间:2025年9月9日至2025年9月12日 七、投标人或者其他利害关系人对评标结
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-09-09
2025年建宁县高标准农田建设项目(D标段上黎村、里心村)开标记录
内容 标段名称:开标内容 开标地点:建宁电子开标室 开标时间:2025-09-08 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量要求 投标保证金递交情况 开标备注 1
福建津远建设工程有限公司
3381104 300 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL631~637—2012)及其它相关规范
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-09-08
大田县奇韬镇桃舟村护岸水毁修复工程中标候选人公示
电话:0598-7283399 联系人:胡工 三、评标基本情况 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人为:
福建津远建设工程有限公司
投标报价:154927元;工期:60个日历天 项目经理: 陈国培 注册证书编号:闽2352016201786797; 第二中标候选人为:福建鑫舜建设有限公司 投标报价:15492
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-08-26
大田县奇韬镇桃舟村护岸水毁修复工程中标公示
3:59:59.0 大田县奇韬镇桃舟村护岸水毁修复工程 中标结果公示 1、项目名称:大田县奇韬镇桃舟村护岸水毁修复工程 2、开标时间:2025年08月26日09:00 3、中标人:
福建津远建设工程有限公司
中标金额:154927元; 项目负责人:陈国培、 证件编号:闽2352016201786797; 4工期要求:60个日历天。 5、工程质量要求: 符合现行国家《工程施工质量验收规
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-08-26
美阳村新建6米路亮化工程中标公示
的投标人名称及原因、理由与依据:/ 4、投标文件雷同情况:/ 5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人顺序 投标人名称 投标报价(元) 项目负责人 第一中标候选人
福建津远建设工程有限公司
181289 夏允族/闽2352020202109905 第二中标候选人 福建佐寅建筑有限公司 181289 姚志豪/闽2352019202100017 第三中标候选人 福建南平
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-08-20
美阳村新建6米路亮化工程中标候选人公示
的投标人名称及原因、理由与依据:/ 4、投标文件雷同情况:/ 5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人顺序 投标人名称 投标报价(元) 项目负责人 第一中标候选人
福建津远建设工程有限公司
181289 夏允族/闽2352020202109905 第二中标候选人 福建佐寅建筑有限公司 181289 姚志豪/闽2352019202100017 第三中标候选人 福建南平
采购结果
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-08-20
2025年建宁县高标准农田建设项目
022 开标时间 2025-09-08 08:30:00 开标地点 无 开标方式 待定 资格审查方式 资格后审 答疑澄清时间 是否延期 否 延期后开标时间 0001-01-01 00:00:00 延期后开标地点 暂无 对文件澄清与修改的主要内容 2025年建宁县高标准农田建设项目 补充通知一 一、本项目投标保证金提交的金额:70000元(本项目无论参与几个标
采购公告
福建三明
福建津远建设工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
票夹
铜合金
办公台
笔记本配件
蛋面戒指
铅笔盒
彩色燕尾夹
沙坦氢氯噻嗪片
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交