江西勇腾建设工程有限公司
成立时间:
2017年06月05日
邮箱:
3090829268@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
1387065****
法定代表人:
罗梅
地址:
江西省九江市共青城市数字经济产业园内
网址:
www.jxytjsjt.com
中标业绩
中标项目
26
中标项目金额
1.49亿
已合作采购单位
15
项目联系人
2
江西勇腾建设工程有限公司 的相关信息
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目(二次)结果公告
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:岳池县裕民镇人民政府 地址:裕民镇裕府街89号 联系方式:18782618000 2.采购代理机构信息 名称:岳池县政府采购中心 地址:四川省广安市岳池县岳池县吴雪艺术中心北侧三号楼 联系方式:0826-5680275 3.项目联系方式 项目联系人:徐杨 电话:18782618000 岳池县
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-11-07
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目(二次)结果公告
、古迹山村道路建设项目(二次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:通过符合性审查的供应商不足三家。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:岳池县裕民镇人民政府 地址:裕民镇裕府街89号 联系方式:18782618000 2.采购代理机构信息 名称:岳池县政府采购中心 地址:四川省广安市
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-11-07
裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目(二次)
因 终止合同包:合同包1 终止原因:通过符合性审查的供应商不足三家。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:岳池县裕民镇人民政府 地址:裕民镇裕府街89号 联系方式:18782618000 2.采购代理机构信息 名称:岳池县政府采购中心 地址:四川省广安市岳池县岳池县吴雪艺术中心北侧三号楼 联系方式:0
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-11-07
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十八标段中标结果公告
南省公共资源交易服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉(或异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下: 项目名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组) 招标项目名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组) 标段名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十八标段 中标单位:湖北宏博盛世建设
采购结果
湖南衡阳
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-30
耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十九标段中标结果公告
阳市2025年高标准农田建设项目(第七组) 招标项目名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组) 标段名称:耒阳市2025年高标准农田建设项目(第七组)第十九标段 中标单位:江西勇腾建设工程有限公司 中标金额:5879937.01 元 其他: 招标代理: 衡阳福昌招标代理有限责任公司 联系地址: 湖南省·衡阳市·蒸湘区·衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 联 系 人
采购结果
湖南衡阳
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-30
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目结果更正公告(第二次)
02500025820250819001)-文件集.zip 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N5116212025000258 原公告的采购项目名称:裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目 首次公告日期:2025年08月28日 二、更正信息 合同包1: 更正事项:采购结果 更正原因: 供应商自愿放弃 更正内容: 原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-28
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目结果更正公告(第二次)
: 更正事项:采购结果 更正原因: 供应商自愿放弃 更正内容: 原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:供应商自愿放弃。。 其他内容不变 更正日期:2025年10月28日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:岳池县裕民镇人民政府 地址:裕民镇裕府街89号 联系方式:187
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-28
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目结果更正公告(第二次)
合同包1: 更正事项:采购结果 更正原因: 供应商自愿放弃 更正内容: 原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:供应商自愿放弃。。 其他内容不变 更正日期:2025年10月28日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:岳池县裕民镇人民政府 地址:裕民镇裕府街89号 联系方
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-28
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目结果更正公告(第一次)
路建设项目 首次公告日期:2025年08月28日 二、更正信息 合同包1: 更正事项:采购结果 更正原因: 供应商自愿放弃。 更正内容: 原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):江西勇腾建设工程有限公司,更正为:四川裕长东建筑工程有限公司。 原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 965,229.57元 ,更正为: 1,067,111.66元 原公告的合同包1(合同包一)评审价
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-14
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段中标结果公示
、交通运输情况及自然地理条件由投标人自行现场勘察(包括工程量清单及施工图纸范围内的所有工作内容) 招标控制价 0.0 开标时间 2025年09月29日 中标结果信息 中标单位名称 江西勇腾建设工程有限公司 投标报价 8729163.02 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 注册编号 建造师专业 技术负责人 安全员 联系人及联系方式 招标代理联系人 张女士 联系方式 1477
采购结果
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-10
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)一标段中标结果公示
项目建设地址 宁都县黄陂镇 核准/备案机关 宁都县发展和改革委员会、宁都县行政审批局、赣州市农业农村局 招标内容与范围 工程内容主要包括土地平整、水陂、沟渠、涵管机耕桥渡槽下田板等水工建筑物、道路、标志牌等。施工现场、交通运输情况及自然地理条件由投标人自行现场勘察(包括工程量清单及施工图纸范围内的所有工作内容) 招标控制价 0.0 开标时间 2025年09
采购结果
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-10-10
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
程有限公司 97 吉安市宏新建设工程有限公司 83 中能新能源建设江苏有限公司 98 百年建设集团有限公司 进入资格审查名单如下: 序号 投标单位名称 资格审查结果或废标原因 1 江西勇腾建设工程有限公司 通过 2 江西恺恒建设有限公司 通过 3 江西中鑫路桥集团有限公司 未按招标文件要求提供投标单位基本账户支付的保险财务费用等原始凭证 4 江西福康水利建筑有限公司 未按招标文件提
采购结果
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-30
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)一标段
2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)一标段 4分钟前 招标公告-公告 其他 江西 - 赣州市 - 宁都县 基本信息 省份/直辖市 江西 地区 赣州市 - 宁都县 采购单位 宁都县黄陂镇人民政府 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/11916/5jCUf5kB8JITibH4Gncq.html 公告原网
采购公告
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-25
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段
中祥冠一建设集团有限公司,四川省渝鑫建设工程监理有限公司,中鸿亿博集团有限公司 167日历天(最终以项目竣工验收为准) 实际服务费按照国家发改委颁发改价格[2007]670号文件收费标准规定计取 四川省渝鑫建设工程监理有限公司 181,000
采购公告
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-22
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段
2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段 4分钟前 招标公告-公告 其他 江西 - 赣州市 - 宁都县 基本信息 省份/直辖市 江西 地区 赣州市 - 宁都县 采购单位 宁都县黄陂镇人民政府 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/11916/dPIocJkBJ4i9JSOwm6g8.html 公告原网
采购公告
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-22
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段
2025年度高标准农田建设项目施工工程(黄陂镇)二标段 3分钟前 招标公告-公告 其他 江西 - 赣州市 - 宁都县 基本信息 省份/直辖市 江西 地区 赣州市 - 宁都县 采购单位 宁都县黄陂镇人民政府 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/11916/e_IocJkBJ4i9JSOwzKiZ.html 公告原网
采购公告
江西赣州
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-22
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目结果更正公告(第一次)
路建设项目 首次公告日期:2025年08月28日 二、更正信息 合同包1: 更正事项:采购结果 更正原因: 供应商自愿放弃。 更正内容: 原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):江西勇腾建设工程有限公司,更正为:四川裕长东建筑工程有限公司。 原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 965,229.57元 ,更正为: 1,067,111.66元 原公告的合同包1(合同包一)评审价
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-17
岳池县裕民镇人民政府裕民镇石佛寺村、古迹山村道路建设项目结果更正公告(第一次)
路建设项目 首次公告日期:2025年08月28日 二、更正信息 合同包1: 更正事项:采购结果 更正原因: 供应商自愿放弃。 更正内容: 原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):江西勇腾建设工程有限公司,更正为:四川裕长东建筑工程有限公司。 原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 965,229.57元 ,更正为: 1,067,111.66元 原公告的合同包1(合同包一)评审价
采购结果
四川广安
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-17
华容县高标准农田建设(2020-2021)年结余资金第二批项目(一标段)中标结果公示
标项目名称:华容县高标准农田建设(2020-2021)年结余资金第二批项目(一标段) 标段名称:华容县高标准农田建设(2020-2021)年结余资金第二批项目(一标段) 中标单位:江西勇腾建设工程有限公司 中标金额:6027993.81元 三、监督部门 本招标项目的监督部门为岳阳市农业农村局 电话: 0730-8687812。 四、联系方式 招 标 人:华容县农业农村局 地 址:岳
采购结果
湖南岳阳
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-08
华容县高标准农田建设(2020-2021)年结余资金第二批项目(一标段)中标候选人公示
全响应; 中标候选人(湖南佳信工程建设有限公司)的资格能力条件:完全响应; 中标候选人(湖南和福建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(江西勇腾建设工程有限公司)的评标情况:正常; 中标候选人(湖南佳信工程建设有限公司)的评标情况:正常; 中标候选人(湖南和福建设工程有限公司)的评标情况:正常: 二、提出异议的渠道和方式 公示期间,投标人
采购结果
湖南岳阳
江西勇腾建设工程有限公司
2025-09-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!