中诚智信工程咨询集团股份有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
关注
成立时间:
2002年01月21日
邮箱:
zhongchenggcjsgl@163.com
注册资本:
50714286元
电话:
暂无
法定代表人:
陆俊
地址:
苏州高新区潇湘路99号1幢101室5-8F、19F
网址:
www.zcglsz.com
中标业绩
中标项目
509
个
中标项目金额
42.5
亿
已合作采购单位
311
个
项目联系人
50
个
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
的相关信息
常熟市市政给水管网改造工程——迎宾路(碧周路-徐市)DN800给水管道改造工程勘察及设计
01 标段名称 常熟市市政给水管网改造工程——迎宾路(碧周路-徐市)DN800给水管道改造工程勘察及设计 建设单位名称 江苏中法水务股份有限公司 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 方施施 中标价格 1063170.00元 中标工期(天) 35 招标人定标原因以及依据 有效投标单位为3家。当有效投标不超过3家时,不再
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-14
常熟市市政给水管网改造工程——迎宾路(碧周路-徐市)DN800给水管道改造工程勘察及设计中标公告
E3205810149105127005001 标段名称 常熟市市政给水管网改造工程——迎宾路(碧周路-徐市)DN800给水管道改造工程勘察及设计 建设单位名称 江苏中法水务股份有限公司 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 方施施 中标价格 1063170.00元 中标工期(天) 35 招标人定标原因以及依据 有效投
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-14
常熟市市政给水管网改造工程——迎宾路(碧周路-徐市)DN800给水管道改造工程勘察及设计
称 常熟市市政给水管网改造工程——迎宾路(碧周路-徐市)DN800给水管道改造工程勘察及设计 建设单位名称 江苏中法水务股份有限公司 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 方施施 中标价格 1063170.00元 中标工期(天) 35 招标人定标原因以及依据 有效投标单位为3家。当有效投标不超过3家时,不再采用“评定分
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-14
暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包[未入围公示]
项目编号: E3205820330001954 项目名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园 标段编号: E3205820330001954001005 标段名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 中建三局集团有限公司 未提供项目负责人建造师证书和安全生产知识考核合格证书(B证) 12320582467230
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-11
暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包未入围公示
】 【关闭】 中标贷申请 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包的未入围公示 项目编号: E3205820330001954 项目名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园 标段编号: E3205820330001954001005 标段名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包 未入围企业列表
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-11
苏州腾越精密制造有限公司高端制造业集配服务中心项目桩基检测[未入围公示]
服务中心项目未入围公示 项目编号: N3205010304002274 项目名称: 苏州腾越精密制造有限公司高端制造业集配服务中心项目 标段编号: N3205010304002274003001 标段名称: 苏州腾越精密制造有限公司高端制造业集配服务中心项目桩基检测 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 12320500466959520B-1 N320
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-10
苏州腾越精密制造有限公司高端制造业集配服务中心项目的未入围公示
上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信) 更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网 文章推荐: 陕西国防工业职业技术学院 实验实训产教融合大楼建设项目桩基础检测工程项目成交结果公告 融城天阶花园(D2地块)工程桩基及第三方工程质量检测 中标候选人公示 扬子石
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-10
苏州市和业建设发展有限公司(项目业主单位:苏州市相城人民医院)关于苏州市相城人民医院改扩建项目BIM咨询服务的中标公告
开标时间:2025年10月24日9:30 开标地点:元和街道人民路4555号繁花中心写字楼A楼西座6幢811室 评委名单:刘磊、程才、王振宇、岳楠、邱琰 五、中标信息: 中标单位:
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
中标单位地址:苏州高新区潇湘路99号1幢101室5-8F、19F 中标价格:人民币壹佰壹拾肆万元整(¥1140000.00) 六、本次采购联系事项: (一)采购人:苏州市和业建设
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-07
常熟市市政给水管网改造工程-平裕路(曹家桥-通港路)DN800给水管道改造工程勘察及设计
开发区洛东产业园 给排水 工程(一期)总承包(EPC) 河池产投洛东产业投资有限公司 2023年6月13日 19837.18 经开区 排水管 网高质量绿色提升工程设计服务 淮安经济技术开发区住房和城乡建设局 2023年7月22日 10000.00 中心城区雨污管网及配套基础设施建设一期项目 (河西片区)吉州区工业园标段,吉州区螺湖水系标段吉州区城南专业市场设
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-07
常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200给水管道修复工程最高限价
标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200给水管道修复工程的最高限价公示 工程编号: E3205810149105127 工程名称: 常熟市市政给水管网改造工程 标段编号: E3205810149105127007001 标段名称: 常熟市市政给水管网改造工程—三
采购公告
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-07
常熟市市政给水管网改造工程的最高限价公示
公司 所含内容 给水招标 正文 导出pdf 常熟市市政给水管网改造工程的最高限价公示 项目编号: E3205810149105127 项目名称: 常熟市市政给水管网改造工程 标段编号: E3205810149105127007001 标段名称: 常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200 给水管道 修复工程 代理机构名称:
采购公告
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-07
常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200给水管道修复工程最高限价
标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200给水管道修复工程的最高限价公示 工程编号: E3205810149105127 工程名称: 常熟市市政给水管网改造工程 标段编号: E3205810149105127007001 标段名称: 常熟市市政给水管网改造工程—三
采购公告
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-06
常熟市市政给水管网改造工程的最高限价公示
0149105127 项目名称: 常熟市市政给水管网改造工程 标段编号: E3205810149105127007001 标段名称: 常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200 给水管道 修复工程 代理机构名称: 苏州金正工程技术咨询服务有限公司 建设单位: 江苏中法水务股份有限公司 最高限价(万元): 1329.58 最
采购公告
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-06
常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200给水管道修复工程
限公司 代理机构 苏州金正工程技术咨询服务有限公司 所含内容 给水招标 正文 导出pdf 常熟市市政给水管网改造工程—三水厂原水管(江堤—三水厂)(2号线)DN1200 给水管道 修复工程的最高限价公示 工程编号: E3205810149105127 工程名称: 常熟市市政给水管网改造工程 标段编号: E3205810149105127007001 标段名称
采购公告
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-11-06
2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)九标段合同
备案号等、如有): 四、项目名称: 五、合同主体 采购人(甲方):苏州吴中经济技术开发区财政分局 地址:苏州市吴中区北溪江路2号 联系方式:13862597913 供应商(乙方):
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
地址:苏州高新区潇湘路99号1幢101室5-8F、19F 联系方式:13140876217 六、合同主要信息 主要标的信息:2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)九标
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-10-31
2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)九标段合同
开区政府投资项目审计服务(第三批) 五、合同主体 采购人(甲方):苏州吴中经济技术开发区财政分局 地址:苏州市吴中区北溪江路2号 联系方式:13862597913 供应商(乙方):
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
地址:苏州高新区潇湘路99号1幢101室5-8F、19F 联系方式:13140876217 六、合同主要信息 主要标的信息:2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)九标
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-10-31
2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)八标段合同
目名称:2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批) 五、合同主体 采购人(甲方):苏州吴中经济技术开发区财政分局 地址:苏州市吴中区北溪江路2号 联系方式:13862597913 供应商(乙方):东方华星建设管理(江苏)有限公司 地址:苏州工业园区翠薇街9号月亮湾国际中心3A 联系方式:13584831189 六、合同主要信息 主要标的信息:2025
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-10-31
2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)八标段合同
名称: 五、合同主体 采购人(甲方):苏州吴中经济技术开发区财政分局 地址:苏州市吴中区北溪江路2号 联系方式:13862597913 供应商(乙方):东方华星建设管理(江苏)有限公司 地址:苏州工业园区翠薇街9号月亮湾国际中心3A 联系方式:13584831189 六、合同主要信息 主要标的信息:2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)八标段 规
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-10-31
2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)七标段合同
称: 五、合同主体 采购人(甲方):苏州吴中经济技术开发区财政分局 地址:苏州市吴中区北溪江路2号 联系方式:13862597913 供应商(乙方):江苏天衡工程咨询管理有限公司 地址:南京市建邺区江东中路106号2001、2007室 联系方式:13962187611 六、合同主要信息 主要标的信息:2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)七标段
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-10-31
2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批)七标段合同
名称:2025年吴中经开区政府投资项目审计服务(第三批) 五、合同主体 采购人(甲方):苏州吴中经济技术开发区财政分局 地址:苏州市吴中区北溪江路2号 联系方式:13862597913 供应商(乙方):江苏天衡工程咨询管理有限公司 地址:南京市建邺区江东中路106号2001、2007室 联系方式:13962187611 六、合同主要信息 主要标的信息:202
采购结果
江苏苏州
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
2025-10-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
音响功放
线束
序控制器
机加件
原装墨粉
水资源论证报告编制
二手车
尿酸测定试剂盒
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交