广州市市政工程机械施工有限公司
成立时间:
2001年03月07日
邮箱:
gzszjs@gzszjs.cn
注册资本:
360000000元
电话:
1881412****
法定代表人:
刘世辉
地址:
广州市增城区荔湖街金竹西路5号101房
网址:
www.gzszjs.cn
中标业绩
中标项目
700
中标项目金额
406.28亿
已合作采购单位
349
项目联系人
51
广州市市政工程机械施工有限公司 的相关信息
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 佘青松 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程机械施工有限公司 91440101726804550E 10411.589317(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩情况:详见投标文件公开 佘青松 资质资格:一级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程机械施工有限公司 91440101726804550E 10411.589317(万元) 符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规规定要求及行业工程质量标准。 730日历天 资格情况:通过 业绩
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
区 广州市 所含内容 道路招标 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广州市市政工程机械施工有限公司 通过 2 (主)中建三局集团有限公司,(成)知城(广州)建设工程有限公司 通过 3 江西中金建设集团有限公司 不通过 没有提供被授权投标人代表的社保证明文件 4 广州机施建设集团
采购公告
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-15
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
庆建筑工程有限公司 查看资料 中建科技集团有限公司 查看资料 (主)广州工程总承包集团有限公司,(成)科学城(广州)建筑工程有限公司 查看资料 广州机施建设集团有限公司 查看资料 广州市市政工程机械施工有限公司 查看资料 (主)中建三局集团有限公司,(成)知城(广州)建设工程有限公司 查看资料 本公告地址:https://www.122bid.com/view/246/TAkag5oBJ
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-15
东莞市厚街镇儿童户外基地及配套设施工程一期
-11-14 17:38:34 公示信息 招标项目名称:东莞市厚街镇儿童户外基地及配套设施工程一期 标段(包)名称:东莞市厚街镇儿童户外基地及配套设施工程一期 合同信息 合同名称:东莞市厚街镇儿童户外基地及配套设施工程一期 招标人名称:东莞市厚街镇工程建设中心 中标人名称:广东颐和建设有限公司 合同期限: 合同签署时间:2025-11-07 00:00:00
采购结果
广东东莞
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-14
二连浩特市市政事业发展中心二连浩特市友谊路排水防涝建设工程建设项目工程总承包合同政府采购合同公告
项目名称:二连浩特市友谊路排水防涝建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):二连浩特市市政事业发展中心 地址:二连浩特市恐龙东大街 联系方式:15047181623 供应商(乙方):广州市市政工程机械施工有限公司 地址:广东省广州市增城区荔城街 联系方式:17612231138 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 建筑物
采购结果
内蒙古锡林郭勒
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-14
二连浩特市友谊路排水防涝建设工程建设项目工程总承包合同
: 二连浩特市友谊路排水防涝建设工程 五、合同主体 采购人(甲方): 二连浩特市市政事业发展中心 地 址: 二连浩特市恐龙东大街 联系方式:15047181623 供应商(乙方):广州市市政工程机械施工有限公司 地 址:广东省广州市增城区荔城街 联系方式:17612231138 六、合同主要信息 主要标的名称:建筑物 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000批 主要标
采购结果
内蒙古锡林郭勒
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-14
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗武警训练馆及附属工程建设项目施工招标
设单位 西乌珠穆沁旗公安局 计划工期 365日历天 招标方式 采用评定分离方式公开招标 建设地点 西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇西 中标人名称 中标价(元) 质量标准 工期(日历天) 广州市市政工程机械施工有限公司 22903235.09元 满足国家、行业及地方相关标准规范、设计、使用要求,质量合格,验收合格 365 公告时间:2025年11月14日至2025年11月17日。 招标人:西乌珠
采购结果
内蒙古锡林郭勒
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-14
二连浩特市市政事业发展中心二连浩特市友谊路排水防涝建设工程建设项目工程总承包合同政府采购合同公告
防涝建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):二连浩特市市政事业发展中心 地址:二连浩特市恐龙东大街 联系方式:水利招标采购https://www.slzb.net 供应商(乙方):广州市市政工程机械施工有限公司 地址:广东省广州市增城区荔城街 联系方式:水利招标采购https://www.slzb.net 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规
采购结果
内蒙古锡林郭勒
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-14
铜仁市碧江区正光街道土桥片区排洪沟整治工程(一标段)
程(一标段) 标段编号 E52060220250004DY001001 项目类型 市政 招标人 铜仁市碧江区水旱灾害预警监测站 中标人 贵州中利建设工程有限公司 统一社会信用代码 91520602MA7D640M5R 合同名称 铜仁市碧江区正光街道土桥片区排洪沟整治工程(一标段) 合同编号 / 工期(天) 365 价款形式 金额 合同金额(元) 12,373
采购结果
贵州铜仁地
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-13
铜仁市碧江区正光街道土桥片区排洪沟整治工程(三标段)
称 铜仁市碧江区正光街道土桥片区排洪沟整治工程(三标段) 标段编号 E52060220250004DY001003 项目类型 市政 招标人 铜仁市碧江区水旱灾害预警监测站 中标人 广州市市政工程机械施工有限公司 统一社会信用代码 91440101726804550E 合同名称 铜仁市碧江区正光街道土桥片区排洪沟整治工程(三标段) 合同编号 / 工期(天) 365 价款形式 金额 合同金额
采购结果
贵州铜仁地
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-13
派潭镇骑行路线建设项目设计施工总承包
施工总承包 标段(包)名称:派潭镇骑行路线建设项目设计施工总承包 合同信息 合同名称:派潭镇骑行路线建设项目设计施工总承包 招标人名称:广州市增城区派潭镇人民政府 中标人名称:广东国仕工程咨询有限公司;广州市市政工程机械施工有限公司 合同期限: 合同签署时间:2025-09-16 00:00:00 合同金额:24247199.600000 其它形式合同报价:
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-12
增江(黄塘村-正果大桥段)清淤疏浚项目结果公告
八、其他补充事宜 合同包1(增江(黄塘村-正果大桥段)清淤疏浚项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广州市市政工程机械施工有限公司 通过 通过 41.00 40.00 4.60 9.03 94.63 1 1 金中天水利建设有限公司 通过 通过 35.50 36.00 4.61 8.99 85.10 2 2 广
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-10
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
承包 开标时间:2025-11-10 10:30信息来源:广东 开标参与人 开标地点 第3开标室(黄埔交易部) 开标时间 2025-11-10 10:30 开标记录内容 投标单位:广州市市政工程机械施工有限公司。投标报价:104115893.17。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:中建三局集团有限公司;知城(广州)建设工程有限公司。投标报价:93135005.20。投标保证
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-10
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
文件递交时间 1 长春市城建维护集团股份有限公司 否 2025-11-08 16:21:37 2 宁波市政工程建设集团股份有限公司 否 2025-11-10 03:59:47 3 广州市市政工程机械施工有限公司 否 2025-11-09 20:23:43 4 广州市第三市政工程有限公司;广东省源天工程有限公司 否 2025-11-09 23:15:24 5 盛玖建设集团有限公司 否 20
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-10
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包
知识城黄埔创新谷周边市政道路及配套工程(一期)施工总承包 2分钟前 招标公告-公告 其他 广东 导出pdf 开标明细 本公告地址:https://www.122bid.com/view/687/kwbca5oBJ4i9JSOwO8H7.html 公告原网站链接
采购公告
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-10
广州市越秀区人民政府大塘街道办事处广州市越秀区人民政府大塘街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告
缮工程定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):广州市越秀区人民政府大塘街道办事处 地址:广东省_广州市_越秀区东皋大道17号 联系方式:020-83826321 供应商(乙方): 广州市市政工程机械施工有限公司 地址:广州市增城区荔城街云曦街4号2101-2103 联系方式:13719196736 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 房屋修
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-07
永宁街翟洞村横一路、纵一路道路建设工程施工总承包
承包 标段(包)名称:永宁街翟洞村横一路、纵一路道路建设工程施工总承包 合同信息 合同名称:永宁街翟洞村横一路、纵一路道路建设工程施工总承包 招标人名称:广州市增城区人民政府永宁街道办事处 中标人名称:广州市市政工程机械施工有限公司 合同期限: 合同签署时间:2025-10-28 00:00:00 合同金额:73271165.910000 其它形式合同报价:
采购结果
广东广州
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-07
知识城低空经济园区市政道路及配套工程施工总承包
433076H 5940.623768(万元) 按招标文件要求。 按招标文件要求。 资格情况:通过 业绩情况:无业绩要求 刘日好 资质资格:壹级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程机械施工有限公司 91440101726804550E 5940.623768(万元) 按招标文件要求。 按招标文件要求。 资格情况:通过 业绩情况:无业绩要求 郭奕鹏 资质资格:壹级注册建造师
采购结果
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-07
[JG2025-4744] 知识城低空经济园区市政道路及配套工程施工总承包
433076H 5940.623768(万元) 按招标文件要求。 按招标文件要求。 资格情况:通过 业绩情况:无业绩要求 刘日好 资质资格:壹级注册建造师 业绩:详见投标文件公开 广州市市政工程机械施工有限公司 91440101726804550E 5940.623768(万元) 按招标文件要求。 按招标文件要求。 资格情况:通过 业绩情况:无业绩要求 郭奕鹏 资质资格:壹级注册建造师
采购结果
广州市市政工程机械施工有限公司
2025-11-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!