浙江丽丰市政园林有限公司
成立时间:
2013年09月16日
邮箱:
928921986@qq.com(丽
注册资本:
10180000元
电话:
0578-330****
法定代表人:
陈守南
地址:
浙江省丽水市缙云县五云街道永宁星座1505室
网址:
--
中标业绩
中标项目
127
中标项目金额
8.47亿
已合作采购单位
60
项目联系人
0
浙江丽丰市政园林有限公司 的相关信息
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程
城投市政建设有限公司、缙云工业园区投资开发有限公司 开标时间:2025年11月4日 招标代理机构:丽水云辉项目管理有限公司 联系人及电话:王女士 0578-3705211 中标人:浙江丽丰市政园林有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人: 朱晓静 证书号码:浙2332021202327181 中标价:大写:玖佰柒拾玖万叁仟玖佰零陆元整(¥ 9793906 .00元
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-13
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标公示
城投市政建设有限公司、缙云工业园区投资开发有限公司 开标时间:2025年11月4日 招标代理机构:丽水云辉项目管理有限公司 联系人及电话:王女士 0578-3705211 中标人:浙江丽丰市政园林有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人: 朱晓静 证书号码:浙2332021202327181 中标价:大写:玖佰柒拾玖万叁仟玖佰零陆元整(? 9793906 .00元
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-13
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标公示
一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程 标段(包)编号: A3311011160017748001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江丽丰市政园林有限公司 9,793,906.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 朱晓静 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 缙云县住房和城乡建设局 电话: 0578-301
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-13
缙云县五云街道市政基础设施提升项目——新老城区消防设施维修工程(都市花园)—中标候选人公示
2025-68 发包人:缙云县人民政府五云街道办事处 开标时间:2025年11月7日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:李彬/0578-3311234 中标候选人:浙江丽丰市政园林有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:胡冰聪 证书号码:浙2332023202317756 中标下浮率:5.3% 预中标价:大写: 贰佰万零肆仟壹佰肆拾叁元整(¥20
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-10
缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域2标)[A3311011160017627001001]
全域幸福河湖建设项目(东方流域2标) 标段(包)编号: A3311011160017627001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江丽丰市政园林有限公司 18,427,223.00元 赖林红 签约时间: 2025年11月07日 合同期限: 1年 行政监督机构: 缙云县水利局 电话: 0578-3013830 合同备案意见: 无 来
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-07
缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域2标)
A3311011160017627001001</td></tr><tr><td>中标人:</td><td>浙江丽丰市政园林有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>赖林红</td></tr><tr><td&
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-07
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标候选人公示
目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程 标段(包)编号: A3311011160017748001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水希盛建设
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-06
缙云县仙都路改造提升工程评审结果公示
泉建筑工程有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160017771001001 标段(包)名称:缙云县仙都路改造提升工程 序号 投标单位名称 否决原因 1 浙江丽丰市政园林有限公司 投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:“①投标人
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-06
缙云县仙都路改造提升工程[A3311011160017771001001]
:浙江缙云城市建设开发有限公司 代理机构: 名称:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司 地址:缙云县鼎湖南路88号 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道旭山路397、399号 联系人:王宏归 联系人:王宝龙 电话:159****3878 电话:158****6522 标段(包)名称: 缙云县仙都路改造提升工程 标段(包)编号: A331101116001777100
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-05
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程中标候选人公示
: 序号 投标单位 投标报价 (元) 工期 质量目标 项目经理 1 丽水汉飞建设有限公司 9793906 240日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李威 2 浙江丽丰市政园林有限公司 9793906 240日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱晓静 3 浙江磊众工程管理有限公司 9793906 240日历天 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-05
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程开标记录公示
现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘炜越 15 浙江飞云建设有限公司 240日历天 9793906 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 王丽妃 16 浙江丽丰市政园林有限公司 240日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 9793906 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 朱晓静 17 浙江佳盛建设有限公司 240 9793906
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-04
缙云县仙都路改造提升工程
10月30日 招标代理机构:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司 联系人及电话:江敏杰、0578-3316398 中标人:缙云城投大成基建建设集团有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级 项目负责人:王燕婷 证书号码:浙2332025202514600 中标价:大写:壹仟贰佰陆拾捌万叁仟贰佰贰拾壹元整(¥12683221.00元) 工期:90日历天 质量要
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-04
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程开标结果公示
限公司 0.00元 暂无 13 浙江万松建筑工程有限公司 0.00元 暂无 14 丽水市全胜建设有限公司 0.00元 暂无 15 浙江磊众工程管理有限公司 0.00元 暂无 16 浙江丽丰市政园林有限公司 0.00元 暂无 17 丽水汉飞建设有限公司 0.00元 暂无 18 浙江柒禾建设有限公司 0.00元 暂无 19 丽水广明建设工程有限公司 0.00元 暂无 20 浙江三弈建设
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-04
缙云县仙都路改造提升工程中标公示
宇项目管理咨询有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道旭山路397、399号 联系人:王宝龙 电话:158****6522 标段(包)名称: 缙云县仙都路改造提升工程 标段(包)编号: A3311011160017771001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 缙云城投大成基建建设集团有限公司 12,683,221.00
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-11-04
缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示[A3311011160017771001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江丽丰市政园林有限公司 投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:“①投标人
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示
格要求 90日历天 蓝丽燕 4 缙云城投大成基建建设集团有限公司 12683221 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 90日历天 王燕婷 5 丽水鸿策市政园林有限公司 12676843 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 90日历天 周丽叶 6 浙江磊众工程管理有限公司 12753158 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程开标结果公示[A3311011160017771001001]
00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 26 浙江宝元环境建设有限公司 12,867,947.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 27 浙江丽丰市政园林有限公司 12,638,370.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 28 丽水凡诚园林建设有限公司 12,727,650.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江丽丰市政园林有限公司 投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:“①投标人
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程开标记录公示
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 丁广义 28 浙江佳盛建设有限公司 12638580 90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吕韶英 29 浙江丽丰市政园林有限公司 12638370 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐丽 30 浙江捷骏建设有限公司 12842438 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-10-30
缙云县仙都路改造提升工程开标结果公示
00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 26 浙江宝元环境建设有限公司 12,867,947.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 27 浙江丽丰市政园林有限公司 12,638,370.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 28 丽水凡诚园林建设有限公司 12,727,650.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范
采购结果
浙江丽水
浙江丽丰市政园林有限公司
2025-10-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!