青海赫昂建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海赫昂建筑工程有限公司
青海赫昂建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2018年08月07日
邮箱:
893108783@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
1879713****
法定代表人:
李延业
地址:
青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼11010室
网址:
--
中标业绩
中标项目
77
个
中标项目金额
4.18
亿
已合作采购单位
49
个
项目联系人
4
个
青海赫昂建筑工程有限公司
的相关信息
河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目合同公告
:河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):河南蒙古族自治县公安局 地 址:河南县西大街72号 联系方式:0973-8764678 供应商(乙方):
青海赫昂建筑工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼11010室 联系方式:15597680074 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:河南县公安局特巡警大队业务用房
采购结果
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-11-14
海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目合同公告
乡上郭尔村村庄道路维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):海东市平安区新农村建设服务中心 地 址:海东市平安区乐都路71号 联系方式:0972-8610626 供应商(乙方):
青海赫昂建筑工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼11010室 联系方式:15597680074 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村
采购结果
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-11-13
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目中标(成交)结果公告
东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2556500(元)
青海赫昂建筑工程有限公司
青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼11010室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-11-05
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目中标(成交)结果公告
05日 定标日期 2025年11月05日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目,中标单位:
青海赫昂建筑工程有限公司
,中标价格:2556500;备注:无 投标、开标地点 在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)递交,进行线上解密。 评审委员会成员名单 亓雪梅(第1标项采购人
采购结果
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-11-05
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目中标(成交)结果公告
月05日 定标日期 2025年11月05日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目,中标单位:
青海赫昂建筑工程有限公司
,中标价格:2556500;备注:无 投标、开标地点 在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)递交,进行线上解密。 评审委员会成员名单 亓雪梅(第1标项采购人代
采购结果
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-11-05
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目中标(成交)结果公告
月05日 定标日期 2025年11月05日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目,中标单位:
青海赫昂建筑工程有限公司
,中标价格:2556500;备注:无 投标、开标地点 在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)递交,进行线上解密。 评审委员会成员名单 亓雪梅(第1标项采购人代
采购结果
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-11-05
青海中彦晨工程咨询有限公司关于河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目中标(成交)结果公告
年10月28日 定标日期 2025年10月28日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目,中标单位:
青海赫昂建筑工程有限公司
,中标价格:892457.07;备注:无 投标、开标地点 政采云平台、 青海中彦晨工程咨询有限公司开标室(地址:青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼10732室?) 评审委员会
采购结果
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-28
青海中彦晨工程咨询有限公司关于河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目中标(成交)结果公告
年10月28日 定标日期 2025年10月28日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目,中标单位:
青海赫昂建筑工程有限公司
,中标价格:892457.07;备注:无 投标、开标地点 政采云平台、 青海中彦晨工程咨询有限公司开标室(地址:青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼10732室?) 评审委员会
采购结果
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-28
青海中彦晨工程咨询有限公司关于河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目中标(成交)结果公告
河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:892457.07(元)
青海赫昂建筑工程有限公司
青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼11010室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-28
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目的竞争性磋商公告
目负责人须具备市政工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具有有效的执业资格证及安全生产考核合格证书,且提供未承担在建项目承诺;8、其他要求:(1)省外企业需提供有效的《进青建筑企业登记证书》; 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2025年10月23日至2025年10月30日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京
采购公告
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-26
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目的竞争性磋商公告
ditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格; 4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理
采购公告
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-24
2025年泽库县农村牧区小口机井工程
最高投标限价 1348033.41元 成交金额 1346835.73元 项目分包个数 无分包 成交日期 2025年10月24日 成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称 成交单位:
青海赫昂建筑工程有限公司
成交金额:1346835.73元 成交内容:工程施工 工期:90日历天 供应商地址:青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼11010室 采购单位及联系方式 泽库县农牧水利和科技
采购结果
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-24
2025年泽库县农村牧区小口机井工程中标候选人公示
法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001044798001001 分包名称: 2025年泽库县农村牧区小口机井工程 采购人: 泽库县农牧水利和科技局水利项目办公室 经评标委员会评审,确定中标候选人为:
青海赫昂建筑工程有限公司
、四川辉天建筑工程有限公司、四川吉运顺建设工程有限公司 附件:
采购结果
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-24
[海东市·海东市本级][交易公告]青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目的竞争性磋商公告[已发公告]
法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无 公告发布时间 2025-10-23 招标文件发布起止时间 2025-10-23 至 2025-10-30 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 招标文件售价 0.0元 招标
采购公告
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-23
青海奉公项目管理有限公司关于海东市平安区巴藏沟乡上郭尔村村庄道路维修改造项目的竞争性磋商公告
n)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无 公告发布时间 2025-10-23 招标文件发布起止时间 2025-10-23 至 2025-10-30 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件
采购公告
青海海东地
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-23
2025年泽库县农村牧区小口机井工程
i.etrading.cn/)(以下简称“省平台”)获取采购文件。具体操作详见《青海新点招标采购电子交易平台》 (https://qinghai.etrading.cn/bszn/service_guide.html)办事指南栏的《投标人操作手册》。 询比采购文件售价 500.00元 代理机构开户银行:招商银行股份有限公司西宁分行 收款人:青海鼎誉工程咨询有
采购公告
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-16
青海中彦晨工程咨询有限公司关于河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目的竞争性磋商公告
外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月28日 10:00(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:2025年
采购公告
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-15
青海中彦晨工程咨询有限公司关于河南县公安局特巡警大队业务用房维修改造项目的竞争性磋商公告
及以上资质;并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;投标人拟派项目经理须具有建筑工程二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效,小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》; 2)省外供应商须提供
采购公告
青海黄南
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-10-15
[西宁市·市本级][公开招标][施工]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一[已发中标结果公告]
期:2025年09月30日 招标人 青海某单位 代理机构 青海澜之巅工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应 1985323.790元 姓名:王月娟 证书编号:青2632019202000086 60日历天 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海西宁
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-09-30
青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一中标结果公告
中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年09月30日 招标人 青海某单位 代理机构 青海澜之巅工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应 1985323.790元 姓名:王月娟 证书编号:青2632019202000086 60日历天 合格
采购结果
青海西宁
青海赫昂建筑工程有限公司
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
软件开发服务
车辆配件
建筑物清洁服务
文件栏
废气处理设备
小双头记号笔
绝缘胶布
防护装备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交