青海福蓝建设工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海福蓝建设工程有限责任公司
青海福蓝建设工程有限责任公司
关注
成立时间:
2023年07月13日
邮箱:
594582562@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1550059****
法定代表人:
王莉平
地址:
青海省海西州格尔木市金峰中路树林巷1号4幢1-5室(林苑小区二期)
网址:
--
中标业绩
中标项目
19
个
中标项目金额
1682.04
万
已合作采购单位
17
个
项目联系人
0
个
青海福蓝建设工程有限责任公司
的相关信息
2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目合同公告
麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目 五、合同主体 采购人(甲方):曲麻莱县文体旅游广电局 地 址:玉树州曲麻莱县黄河源广场 联系方式:0976-8881147 供应商(乙方):
青海福蓝建设工程有限责任公司
地 址:青海省海南州共和县恰卜恰镇环城东路275号 联系方式:15709789711 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单
采购结果
青海玉树
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-29
青海格帆工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目中标(成交...
025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:548000(元)
青海福蓝建设工程有限责任公司
青海省海南州共和县恰卜恰镇环城东路275号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要
采购结果
青海玉树
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-26
贵南县民族体育场提升改造项目合同公告
:贵南县民族体育场提升改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):贵南县文体旅游广电局 地 址:贵南县行政综合服务大楼6层601室 联系方式:0974-8502388 供应商(乙方):
青海福蓝建设工程有限责任公司
地 址:青海省海南州共和县恰卜恰镇环城东路275号 联系方式:15709789711 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:贵南县民族体育场提升改造项目 数量:1.
采购结果
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-22
青海烨琛项目管理有限公司关于贵南县民族体育场提升改造项目中标(成交)结果公告
日期 2025年10月20日 定标日期 2025年10月20日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:贵南县民族体育场提升改造项目,中标单位:
青海福蓝建设工程有限责任公司
,中标价格:3913023.77;备注:无 投标、开标地点 通过政采云平台( www.zcygov.cn) 评审委员会成员名单 黄萍,任广韬,曹凤朝(第1标项采购人代表) 采购单位
采购结果
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-20
青海烨琛项目管理有限公司关于贵南县民族体育场提升改造项目中标(成交)结果公告
、项目名称:贵南县民族体育场提升改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:3913023.77(元)
青海福蓝建设工程有限责任公司
青海省海南州共和县恰卜恰镇环城东路275号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工
采购结果
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-20
[海南州·海南州州本级]青海烨琛项目管理有限公司关于贵南县民族体育场提升改造项目中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]
日期 2025年10月20日 定标日期 2025年10月20日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:贵南县民族体育场提升改造项目,中标单位:
青海福蓝建设工程有限责任公司
,中标价格:3913023.77;备注:无 投标、开标地点 通过政采云平台( www.zcygov.cn) 评审委员会成员名单 黄萍,任广韬,曹凤朝(第1标项采购人代表) 采购单位
采购结果
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-20
青海烨琛项目管理有限公司关于贵南县民族体育场提升改造项目的更正公告
求及评分要求 具体内容详见《竞争性磋商》文件 具体内容详见《竞争性磋商》文件 更正日期:2025年10月16日 三、其他补充事宜 其他内容不变 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:贵南县文体旅游广电局 地 址:青海省海南藏族自治州贵南县茫曲镇行政综合服务楼6楼 联系方式:0974-5920606 2.采购代理机构信息 名 称:
采购公告
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-16
改造停车场中标(成交)结果公告
10月09日 评标日期 2025年09月29日 定标日期 2025年10月09日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:改造停车场,中标单位:
青海福蓝建设工程有限责任公司
,中标价格:435550.61;备注:无 投标、开标地点 由采购代理机构在青海聚帛工程项目管理有限公司(青海省西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场A座9楼1091室)开标室组织远程解
采购结果
青海黄南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-09
西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标结果公告
果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076058968001001) 本项目已于2025年09月29日至2025年10月02日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月09日 招标人 西宁市气象局 代理机构 青海晟驰工程咨询有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力
采购结果
青海西宁
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-09
西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一
段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076058968001001) 本项目已于2025年09月29日至2025年10月02日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月09日 招标人 西宁市气象局 代理机构 青海晟驰工程咨询有限公司 中标结果 中标
采购结果
青海西宁
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-09
改造停车场中标(成交)结果公告
2015]299号)规定执行。 2.代理服务收费金额(元):4,500.00元 (大写:肆仟伍佰元整) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 成交供应商:
青海福蓝建设工程有限责任公司
成交金额:435,550.61元(大写:肆拾叁万伍仟伍佰伍拾元陆角壹分) 评审总得分:88.00分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:黄南藏族
采购结果
青海黄南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-10-09
青海格帆工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目中标(成交)结果公告
年09月30日 评标日期 2025年09月30日 定标日期 2025年09月30日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:合同包一,中标单位:
青海福蓝建设工程有限责任公司
,中标价格:548000;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区五四西路64号红星美凯龙综合馆6楼F8037室 评审委员会成员名单 陆海,王跃忠(第1标项采购人代表),高海林
采购结果
青海玉树
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-30
贵南县民族体育场提升改造项目竞争性磋商公告
要求:标项1:①具备市政工程施工总承包叁级(含)以上资质;且具备有效的安全生产 考核合格证书,并在人员、设备、资金、施工等方面具有相应的能力;②拟派项目经理具备市政工程专业贰级建造师资格且三证齐全(执业资格证、注册证、安全考核证);③省外供应商须提供进青备案登记册; 公告发布时间 2025-09-30 招标文件发布起止时间 2025-10-08 至 2025
采购公告
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-30
青海格帆工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目中标(成交)结果公告
025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:548000(元)
青海福蓝建设工程有限责任公司
青海省海南州共和县恰卜恰镇环城东路275号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要
采购结果
青海玉树
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-30
贵南县民族体育场提升改造项目竞争性磋商公告
2:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月20日 09:30(北京时间) 地点:请登录
采购公告
青海海南
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-30
西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标候选人公示
海同泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 3379927.240元 姓名:孟凡苍 证书编号:青1372013201402717 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海福蓝建设工程有限责任公司
未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。 青海奥陆建设工程有限公司 未提供购置设备必须是国优产品的承诺; 未提供苗木、草坪养护期三年的承诺。 青海
采购结果
青海西宁
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-29
青海格帆工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目的竞争性磋商公告
n) 等渠道查询后,列入失 信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购 严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供 “信用中国”网站下载的信用信息报告和相关查询截 图,信用信息报告时间为投标截止时间前10天内) ; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标供应商,不得参加同一合同项下的政府采购 活动。否则,皆取消投标资格; 4、
采购公告
青海玉树
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-20
青海格帆工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县县级不可移动文物保护单位立碑项目的竞争性磋商公告
6%96%87%E4%BB%B6%EF%BC%88%E8%BF%9B%E5%85%A5%E2%80%9C%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E9%87%87%E8%B4%AD%E2%80%9D%E5%BA%94%E7%94%A8%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E8%8E%B7%E5%8F%96%E9%87%87%E8%B4%AD%E6%96%87%E
采购公告
青海玉树
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-19
西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一
自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登录省交易网关注“消息提醒”,及时查看该项目的招标人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年09月29日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位对技术、商务标分别组织现场在线开标
采购公告
青海西宁
青海福蓝建设工程有限责任公司
2025-09-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
预算编制服务
制动器
叉车配件
可擦白板笔
栏栅
计数器
高压阀门
废电线
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交