福建隆坤建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建隆坤建设工程有限公司
福建隆坤建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年11月05日
邮箱:
20232748@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
0599-862****
法定代表人:
姜周宏
地址:
福建省松溪县水南东二巷7号
网址:
--
中标业绩
中标项目
21
个
中标项目金额
6897.46
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
1
个
福建隆坤建设工程有限公司
的相关信息
福建省云霄县向东渠重点中型灌区续建配套与现代化改造项目的中标结果公告
级及以上工程师职称,不要求业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:/。 3.4 本招标项目评标办法:经评审的最低投标价法【K值取8.00%(含)~12.00%(不含)】。 3.5 本招标项目
采购结果
福建漳州
福建隆坤建设工程有限公司
2025-08-04
福建省云霄县向东渠重点中型灌区续建配套与现代化改造项目中标结果公告
收规程》(SL/T223-2025)及其它相关规范合格标准; 10.投标文件不符合要求的投标人及其原因:①河南省地矿建设工程(集团)有限公司;废标原因:河南省地矿建设工程(集团)有限公司未提供项目经理无在建项目承诺书,不符合评标办法 2.1.2 中“投标 须知”第 1.4.3 项规定的(19)法律法规或投标人须知前附表规定的其他情形,故资格评审不通过。②河南
采购结果
福建漳州
福建隆坤建设工程有限公司
2025-08-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
网络摄像
服务技术支持
台式机
手、气、电动各类工具
硬盘盒
污水潜水泵
开荒保洁服务
奥沙利铂注射液
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交