安徽重标建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽重标建筑工程有限公司
安徽重标建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2012年10月10日
邮箱:
1249892383@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
1366561****
法定代表人:
赵振华
地址:
安徽省淮北市濉溪县虎山路与澥河路交叉口往西800米路南
网址:
--
中标业绩
中标项目
114
个
中标项目金额
3.68
亿
已合作采购单位
62
个
项目联系人
2
个
安徽重标建筑工程有限公司
的相关信息
濉溪县孙疃镇2025年农村公益事业财政奖补(第三批)道路工程成交结果公告
第三批)道路工程 成交结果公告 一、项目编号:AHHD-2025-025 二、项目名称:濉溪县孙疃镇2025年农村公益事业财政奖补(第三批)道路工程 三、成交结果信息 供应商名称:
安徽重标建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省淮北市相山区任圩街道人民中路306号时代公寓7幢606 成交金额:548300.00元 四、主要标的信息 工程类 名称:濉溪县孙疃镇2025年农村公益事业财政奖
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-22
丁家池公园木栈道维修改造工程项目合同公告
园木栈道维修改造工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):亳州市城市管理局 地 址:亳州市高新区杜仲路与魏武大道交口向西200米 联系方式:0558-5580189 供应商(乙方):
安徽重标建筑工程有限公司
地 址:安徽省淮北市濉溪县虎山路与澥河路交叉口往西800米路南 联系方式:0561-7123456 六、合同主要信息 主要标的名称:丁家池公园木栈道维修改造工程项目 规格型号(或
采购结果
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-16
丁家池公园木栈道维修改造工程项目
园木栈道维修改造工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):亳州市城市管理局 地 址:亳州市高新区杜仲路与魏武大道交口向西200米 联系方式:0558-5580189 供应商(乙方):
安徽重标建筑工程有限公司
地 址:安徽省淮北市濉溪县虎山路与澥河路交叉口往西800米路南 联系方式:0561-7123456 六、合同主要信息 主要标的名称:丁家池公园木栈道维修改造工程项目 规格型号(或
采购结果
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-16
丁家池公园木栈道维修改造工程项目合同公告
丁家池公园木栈道维修改造工程项目合同公告
采购结果
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-16
安徽瑞瑟科金属材料有限公司厂房维修施工项目中标结果公示
目中标结果公示 安徽瑞瑟科金属材料有限公司厂房维修施工项目(项目编号:JG2025-02-1625)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称 中标费率
安徽重标建筑工程有限公司
85.2% 淮北卓越市政工程有限责任公司 84.7% 安徽首瑞建设工程有限公司 85% 评标委员会成员名单:周露、姜天庆、程伟、李明东、刘光红。 安徽省招标集团股份有限公司 公示
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-15
濉溪县2025年农村公路次差路段整治工程中标结果公告
限公司联合体 响应招标文件的 资格能力 公路工程施工总承包*级 投标工期 **日历天 地 址 濉溪县闸河东路北侧利华,*点阳光*#***室 安徽省淮北市杜集区石台镇育才路石台产业园*号办公楼 投标价(元) *******.** 元 项目负责人 李娜 资格证书 名称及编号 公路工程*级建造师 皖************ 技术负责人 王丽 质量标准 合格 项目负
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-13
安徽瑞瑟科金属材料有限公司厂房维修施工项目中标候选人公示
02-1625),于2025年10月10日15时00分在安徽省招标集团股份有限公司开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 候选人排名 单位名称 投标费率 第一中标候选人
安徽重标建筑工程有限公司
85.2% 第二中标候选人 淮北卓越市政工程有限责任公司 84.7% 第三中标候选人 安徽首瑞建设工程有限公司 85% 公示期:自2025年10月11日至2025年10月14日
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-11
濉溪县孙疃镇2025年农村公益事业财政奖补(第三批)道路工程磋商邀请公告
溪县孙疃镇2025年农村公益事业财政奖补(第三批)道路工程 磋商邀请公告
安徽重标建筑工程有限公司
、安徽奕辰建设工程有限公司、濉溪县宏祥建筑安装有限责任公司、安徽亿恒建设工程有限公司、安徽相都建设工程有限公司 濉溪县孙疃镇2025年农村公益事业财政奖补(第三批)道路工程已具备采购条件,现邀请以上单位参加本项目磋商采购活动。 一、项目基本情况 1.项目编号:A
采购公告
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-10-09
丁家池公园木栈道维修改造工程项目成交结果公告
9-30 17:38:08 办理用时: 0天0小时4分 一、项目编号: BZSJ2025CG560号 二、项目名称: 丁家池公园木栈道维修改造工程项目 三、成交信息: 供应商名称:
安徽重标建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省淮北市濉溪县虎山路与澥河路交叉口往西800米路南 成交金额:人民币壹佰叁拾捌万捌仟捌佰捌拾捌元捌角捌分(1388888.88元) 四、主要标的信息: 工程类 名
采购结果
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-30
濉溪县2025年农村公路次差路段整治工程
工程建设有限公司联合体 技术负责人:刘梦 证书名称:交通工程-工程师 证书编号:9342024000601079876 19 中标候选人响应招标文件的 资格能力条件 第一中标候选人
安徽重标建筑工程有限公司
、安徽浦成建设工程有限公司联合体:公路工程施工总承包二级 第二中标候选人安徽奕辰建设工程有限公司、安徽南黎建设工程有限公司联合体:公路工程施工总承包二级 第三中标候选人安徽省金刚建
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-30
丁家池公园木栈道维修改造工程项目开标记录
邦屹科技有限公司 0.00000 2025.09.29 安徽晟晨建设有限公司 0.00000 2025.09.29 安徽广宏营开建设有限公司 0.00000 2025.09.29
安徽重标建筑工程有限公司
2072472.62500 2025.09.29 无锡市富苑绿化工程有限公司 2006071.12500 2025.09.29 安徽中时建设发展有限公司 0.00000 2025
采购结果
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-29
濉溪县2025年农村公路次差路段整治工程
开标参与人 开标地点 濉溪县开标三室 开标时间 2025-09-29 16:50 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-29
安徽瑞瑟科金属材料有限公司厂房维修施工项目招标公告
等电子数据资料或其他纸质版材料,投标人无需至现场开标,参与远程在线开标并解密投标文件即可。 5.3投标人应在截止时间前通过优质采云采购平台递交电子投标文件。逾期递交的电子投标文件,招标人将不予接收。 6.会员注册及电子文件的获取 6.1潜在投标人/供应商须登录“优质采云采购平台”(以下称“优质采平台”)参与本项目招标采购活动。首次登录须办理注册手续,请务必选
采购公告
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-26
安徽瑞瑟科金属材料有限公司厂房维修施工项目招标公告
可登录优质采平台获取招标采购文件,招标采购文件费用采用银联线上支付,支持各类开通银联服务的银行账户。本项目的招标采购文件及其他资料(含澄清、答疑及相关补充文件)通过优质采平台发布,招标人/代理机构不再另行书面通知,潜在投标人/供应商应及时关注、查阅优质采平台。因未及时查看导致不利后果的,责任自负。 6.3潜在投标人/供应商支付招标采购文件费用前需核对单位名称
采购公告
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-26
临涣焦化股份有限公司智慧中心建设项目
书信息 标段编号 HBGC25092001 标段名称 临涣焦化股份有限公司智慧中心建设项目 建设单位 临涣焦化股份有限公司 代理机构 安徽省招标集团股份有限公司 中标(成交)单位
安徽重标建筑工程有限公司
中标(成交)价 18243770 元 工期 270日历天 发放日期 2025-09-18 00:00:00 项目实施主体、中标人可登陆电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-18
临涣焦化股份有限公司智慧中心建设项目中标结果公告
期 270个日历天 被否决的投标人名称 恒基晟业建设有限公司;吉林省伟诚建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未提供“技术负责人”的证明材料 中标(成交) 单位 名 称
安徽重标建筑工程有限公司
、众生设计集团有限公司联合体 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包一级资质,建筑行业(建筑工程)甲级资质 投标工期 270日历天 地 址 安徽省淮北市濉溪县虎山路与?屎勇方徊
采购结果
安徽淮北
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-17
丁家池公园木栈道维修改造工程项目竞争性磋商公告
A4%EF%BC%8C%E5%BF%85%E9%A1%BB%E5%AF%B9%E8%AF%A5%E6%A0%87%E5%8C%85%E8%BF%9B%E8%A1%8C%E7%BD%91%E4%B8%8A%E5%8F%82%E4%B8%8E%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%EF%BC%883%EF%BC%89%E5%8F%AA%E6%9C%89
采购公告
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-16
丁家池公园木栈道维修改造工程项目竞争性磋商公告
、响应文件提交 1.响应文件提交截止时间(磋商时间):2025年 9 月29日 8点30分(北京时间)。 2.地 点:供应商应在开标截止时间前通过电子招投标交易平台(亳州市公共资源交易系统)递交电子响应文件;逾期送达的响应文件,电子招投标交易平台(亳州市公共资源交易系统)将予以拒收。 五、开启 1.磋商时间(同响应文件提交截止时间):2025年9月29日8点
采购公告
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-15
丁家池公园木栈道维修改造工程项目
时间: 0天3小时32分0秒 是否逾期: 否 交易平台提交 提交人: 新交易平台代理【系统管理员】 办理状态: 提交 提交节点: 2025-09-15 15:36:35 提交用时: 0天0小时1分 初步见证 办理状态: 不通过 办理时间: 2025-09-15 16:49:19 办理用时: 0天1小时13分 交易平台提交 办理状态: 通过 办理时间: 202
采购公告
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-15
丁家池公园木栈道维修改造工程项目
源交易中心 打印 已办结 未开始 项目登记 采购公告 采购文件 澄清答疑更正公告 开标信息 中标结果公告 中标通知书发放 投标保证金退还 合同信息公开 项目异常 公告结束 剩余: 00 天 00 小时 00 分钟 00 秒 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 办理流程公开 累计提交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 附件 附件: [BZS
采购公告
安徽亳州
安徽重标建筑工程有限公司
2025-09-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
桩基础
线手套
设备维保
差压开关
农副产品深加工
学生宿舍楼
天然冰种玉髓手镯
职工债权
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交