鹰潭市复兴水电建设有限公司
成立时间:
1998年09月29日
邮箱:
254135557@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
0701-589****
法定代表人:
于对水
地址:
江西省鹰潭市余江县水电局院内
网址:
--
中标业绩
中标项目
95
中标项目金额
11.71亿
已合作采购单位
58
项目联系人
10
鹰潭市复兴水电建设有限公司 的相关信息
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段中标结果公示
邦城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 4370328.04 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 怀化市水利水电工程有限公司 投标报
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-27
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 4370328.04 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 怀化市水利水电工程有限公司 投标报价 4201655.71 中标排序 2 非第一名中标说明 建造师姓名 王小平 注册编号 湘243081012048; 建造师专业 技术负
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-27
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段中标结果公示
邦城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 10685058.20 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 江西宝云建设有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段中标结果公示
丰邦城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 7014524.81 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 南昌市路桥工程有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段中标结果公示
城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 11917777.79 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 中乐建业集团有限公司 投标报价 1
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段中标结果公示
城市开发有限公司 标段名称 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段 项目建设地址 上饶市广丰区 核准/备案机关 上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 8826495.19 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 江西建宏建业工程有限公司 投标报价
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段中标结果公示
水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 13342664.72 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 鹰潭市复兴水电建设有限公司 投标报价 12813886.03 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 俞志平 注册编号 赣1362018201901223; 建造师专业 技术负责人 黄情 安全员 祝玲华
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 11917777.79 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 中乐建业集团有限公司 投标报价 11419638.05 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 胡明 注册编号 赣2362014201539446; 建造师专业 技
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段中标结果公示
饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 8826495.19 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 江西建宏建业工程有限公司 投标报价 8463105.23 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 章剑 注册编号 赣2362009201007016; 建造师专业 技术
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 10685058.20 开标时间 2025年10月15日 中标结果信息 中标单位名称 江西宝云建设有限公司 投标报价 10199618.03 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 刘松茂 注册编号 赣236060804341; 建造师专业 技术负责
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段中标结果公示
水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 13342664.72 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 鹰潭市复兴水电建设有限公司 投标报价 12813886.03 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 俞志平 注册编号 赣1362018201901223; 建造师专业 技术负责人 黄情 安全员 祝玲华
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段中标结果公示
上饶市广丰区水利局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 7014524.81 开标时间 2025年10月14日 中标结果信息 中标单位名称 南昌市路桥工程有限公司 投标报价 6787446.08 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 宋梅芳 注册编号 赣236192077150; 建造师专业 技术负责
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-23
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段[中标候选人公示变更] [第1次变更]
的施工管理机构成员,决定取消第一中标候选排序人(江西省志鹏水利建筑有限公司)在上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段招投标评标结果中的第一中标候选排序人资格 ,招标人依据评标委员会出具的《评标报告》顺延排名第二中标候选排序人(怀化市水利水电工程有限公司)为本项目的第一中标候选排序人,顺延排名第三中标候选排序人(兴物城建集团有限公司)为本
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-22
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程六标段[中标候选人公示]
通过 通过 5 江西凌东建设工程有限公司 通过 通过 6 宁夏振盐水务工程有限公司 通过 通过 7 江西华钦建设工程有限公司 通过 通过 8 江西赣恒建设工程有限公司 通过 通过 9 九州水文建设集团有限公司 通过 通过 10 江西江淼建筑工程有限公司 通过 通过 11 江西省明联建设有限公司 通过 通过 12 江西明赣水利建设有限公司 通过 通过 13 江
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-16
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程五标段[中标候选人公示]
司 不通过,技术负责人劳伟亚4.5.6.7月无工资发放记录。 未进入评审 11 郴州市水电建设公司 通过 通过 12 江西容大建工集团有限公司 通过 通过 13 江西龙建建设工程有限公司 通过 通过 14 江西省卓泓水利建设有限公司 通过 通过 15 江西国宁建筑工程有限公司 通过 通过 16 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 通过 通过 17 江西省富大建业有限
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-16
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程四标段[中标候选人公示]
9 浙江穹宇建设有限公司 不通过,项目技术负责人未见职称证书。 未进入评审 10 江西日方建设工程有限公司 通过 通过 11 江西鹏达水利建设有限公司 通过 通过 12 江西华东龙源建设有限公司 通过 通过 13 江西瑞荣建设工程有限公司 通过 通过 14 江西华瑞建设有限公司 通过 通过 经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下: 第一中标候选排序人:
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-16
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程三标段[中标候选人公示]
绩。 未进入评审 2 江西建宏建业工程有限公司 通过 通过 3 江西华筑建设工程有限公司 不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体项目相类似的渠系业绩。 未进入评审 4 鹰潭市复兴水电建设有限公司 通过 通过 5 江西江淼建筑工程有限公司 通过 通过 6 怀化市水利水电工程有限公司 通过 通过 7 江西伟能建设工程有限公司 不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-16
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程二标段[中标候选人公示]
P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。 未进入评审 10 江西伟能建设工程有限公司 不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩。 未进入评审 11 怀化市水利水电工程有限公司 通过 通过 12 江西中奋建设工程有限公司 通过 通过 13 江西创信水利建设有限公司 通过 通过 14 江西省大奖水利工程有限公司 通过 通
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-16
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段[中标候选人公示]
名称 资格审查结果 (废标原因) 响应评审情况 (废标原因) 1 江西恒基水利工程有限公司 不通过,根据招标文件P8页第(9)条,未提供与主体工程相类似的渠系业绩 未进入评审 2 鹰潭市复兴水电建设有限公司 通过 通过 3 江西华钦建设工程有限公司 通过 通过 4 中政宇建设有限公司 通过 通过 5 湖北凯耀宏建设工程有限公司 通过 通过 6 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 不通过
采购结果
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-10-16
[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程招标文件
预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程招标文件 投资项目代码:2403-361122-04-01-261056 【信息时间: 2025-09-19】 上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下
采购公告
江西上饶
鹰潭市复兴水电建设有限公司
2025-09-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!