中瀛国际工程管理有限公司
成立时间:
2014年10月21日
邮箱:
1846752220@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
400088****
法定代表人:
范伟
地址:
中国(江苏)自由贸易试验区连云港片区经济技术开发区综合保税区综合楼417-A1032
网址:
--
中标业绩
中标项目
720
中标项目金额
2.88亿
已合作采购单位
407
项目联系人
5
中瀛国际工程管理有限公司 的相关信息
乌铁检察机关办案用房、专业技术用房及业务用房建设项目信息化建设项目(哈密铁路运输检察院)全过程造价咨询服务(二次)合同公告
设项目(哈密铁路运输检察院)全过程造价咨询服务(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):哈密铁路运输检察院 地 址:哈密纬五路北侧 联系方式:13899346995 供应商(乙方):中瀛国际工程管理有限公司 地 址:中国(江苏)自由贸易试验区连云港片区经济技术开发区综合保税区综合楼417-A1032 联系方式:13805138355 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称
采购结果
新疆哈密地
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-14
仙桃市城南污水处理厂一期(前通河)及配套管网建设项目环境影响评价报告书编制服务...
价报告书编制服务采用综合评分方式进行采购,于2025年11月4日在仙桃城投官网上发布了采购公告,2025年11月11日在华睿诚项目管理有限公司评标室进行评审,并于2025年11月11日完成评审工作,现将评审结果进行公示。 二、采购结果 经评审确定中标人为:中瀛国际工程管理有限公司,中标价为193952.00元。 仙桃市污水处理有限公司 2025年11月14日
采购结果
湖北仙桃
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-14
乌铁检察机关办案用房、专业技术用房及业务用房建设项目信息化建设项目(哈密铁路运输检察院)全过程造价咨询服务(二次)合同
乌铁检察机关办案用房、专业技术用房及业务用房建设项目信息化建设项目(哈密铁路运输检察院)全过程造价咨询服务(二次)合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 哈密铁路运输检察院 中标(成交)供应商名称 中瀛国际工程管理有限公司 合同金额 68,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-13 00:00:00
采购结果
新疆哈密地
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-14
团风县公安局审计服务自行采购成交公告
交公告 订单号:FWYJ4211212500756411 本次成交金额:¥38,100.00 采购单位:团风县公安局 联系人:孙春堂 联系电话:15327757777 成交供应商:中瀛国际工程管理有限公司 成交日期:2025年11月14日 执行方式:议价 成交标的: 采购品目:审计服务 采购需求:团风县城区交通安全设施建设项目全过程跟踪审计服务采购 服务响应说明:我方已收悉贵方跟踪
采购结果
湖北黄冈
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-14
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)杭锦后旗2025年蛮会镇星火村等2个村0.22万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
引黄滴灌节水增效示范项目施工第二标段 (7)2024年磴口县新建高标准农田建设项目第二十三标段 6、投标文件中载明的项目经理类似项目业绩: (1)2023年巴彦淖尔市五原县复兴镇和胜村1.96万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段 (2)2024年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村3.9277万亩高标准农田建设项目施工第五标段 (3)2020年巴彦
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-13
吉塘镇卫生院放射科改造采购项目
16:39:09 项目名称: 联系人:罗先生 采购单号:xzcdcyx4289821202511050004 采购方:察雅县卫生健康委员会 采购预算:298581.2000 报价时间:2025-11-12 19:29:06 需求: 吉塘镇卫生院放射科改造采购项目(详见项目清单) 需求名称:吉塘镇卫生院放射科改造采购项目 供应商名称:中瀛国际工程管理有限公司
采购结果
西藏昌都
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-12
乐昌市王坪水长来镇前溪严村段水毁修复工程
购项目名称:乐昌市王坪水长来镇前溪严村段水毁修复工程 采购项目编码:4402817709917872509190954 项目业主名称:乐昌市水利工程建设服务中心 中选中介机构名称:中瀛国际工程管理有限公司 合同名称:乐昌市王坪水长来镇前溪严村段水毁修复工程 合同编号:4402817709917872509190954 合同总金额: 履约人员: 服务期限说明: 服务内容:按照规范,开
采购结果
广东韶关
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
乐昌市九峰水九峰镇浆源村段水毁修复工程
采购项目名称:乐昌市九峰水九峰镇浆源村段水毁修复工程 采购项目编码:4402817709917872509190972 项目业主名称:乐昌市水利工程建设服务中心 中选中介机构名称:中瀛国际工程管理有限公司 合同名称:乐昌市九峰水九峰镇浆源村段水毁修复工程 合同编号:4402817709917872509190972 合同总金额: 履约人员: 服务期限说明: 服务内容:按照规范,开展
采购结果
广东韶关
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
龙南市渡江镇莲塘村口至中坑道路新建工程项目工程造价咨询选取
866,773.6 服务类型:工程造价咨询 服务时限:30 服务金额:¥8900.0元至¥8900.0元 金额说明:200-500万部分费率为千分之2.4 服务内容:工程造价咨询 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:7(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 其他要求说明: 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2025-11-13 14:50:
采购公告
江西赣州
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
乐昌市王坪水长来镇前溪严村段水毁修复工程
采购项目名称: 乐昌市王坪水长来镇前溪严村段水毁修复工程 采购项目编码: 4402817709917872509190954 项目业主: 乐昌市水利工程建设服务中心 服务机构: 中瀛国际工程管理有限公司 合同名称: 乐昌市王坪水长来镇前溪严村段水毁修复工程 合同编号: 4402817709917872509190954 合同总金额: 合同签订时间: 2025年11月16日 履约人
采购结果
广东韶关
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
乐昌市九峰水九峰镇浆源村段水毁修复工程
程 采购项目名称: 乐昌市九峰水九峰镇浆源村段水毁修复工程 采购项目编码: 4402817709917872509190972 项目业主: 乐昌市水利工程建设服务中心 服务机构: 中瀛国际工程管理有限公司 合同名称: 乐昌市九峰水九峰镇浆源村段水毁修复工程 合同编号: 4402817709917872509190972 合同总金额: 合同签订时间: 2025年10月16日 履约人员
采购结果
广东韶关
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
龙南市渡江镇莲塘村口至中坑道路新建工程项目工程造价咨询选取
金额说明:200-500万部分费率为千分之2.4 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:7(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:中瀛国际工程管理有限公司 中选企业联系地址:江苏省连云港市海州区昌意路6号联东U谷连云港科技创新谷C1#02 中选金额:9280.0%下浮率 咨询电话:龙南市公安局(登录后查看) 监督电话:龙南市公安局(
采购结果
江西赣州
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
龙南市渡江镇莲塘村口至中坑道路新建工程项目工程造价咨询选取
金额说明:200-500万部分费率为千分之2.4 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:7(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:中瀛国际工程管理有限公司 中选企业联系地址:江苏省连云港市海州区昌意路6号联东U谷连云港科技创新谷C1#02 中选金额:9280.0 咨询电话:龙南市公安局(登录后查看) 监督电话:龙南市公安局(登录后查
采购结果
江西赣州
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-10
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)土壤调理剂购置标段、撬装泵站购置及安装标段招标公告(三次)
位信用评价结果的通知》中信用评价等级被评为D级的,不得参加投标。 3.5本次招标接受联合体投标,且应满足下列要求: (1)联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务; (2)联合协议书约定同一专业分工由两个及以上单位共同承担的,按照就低不就高的原则确定联合体的资质; (3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告
下: 1.内蒙古大博金田机械有限公司,废标理由:未提供变频柜检测报告 2.上海传极泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 3.浙江亿能泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新招标。 招 标 人:杭锦后旗耕地质量保护中心
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-07
贵州省六盘水市水城区南部农业园灌区续建配套与节水改造项目(板桥水库灌片)劳务采购中标(成交)公示
相关行业现行验收规范、标准要求及满足国家、行业及地方现行的有关技术规范、相关强制性规范要求及本项目采购人要求。施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求。 八、成交信息: 成交单位:中瀛国际工程管理有限公司 成交价:大写:人民币肆佰零壹万叁仟壹佰玖拾柒元零壹分 小写:¥4013197.01元 九、联系方式 1.采购人信息 采购人名称:贵州仁信建设有限公司 地址:贵州省贵阳市观山湖区长
采购结果
贵州贵阳
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批) 土壤调理剂购置标段(二次)流标公告
:交货期 90天,不符合招标文件要求。 2.内蒙古华维节水灌溉有限公司,废标理由:资质要求中营业执照经营范围不是专业的生产厂家;没有财务承诺书。 3.中向春雷(黑龙江)农业科技有限公司,废标理由:对招标文件格式中的内容进行删减。 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-07
德兴市南门新区F-2-2地块劳保办公楼场地平整工程项目审计单位
价*4.5‰计算,再根据相关文件要求下浮50%。 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:5(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:中瀛国际工程管理有限公司 中选企业联系地址:江苏省连云港市海州区昌意路6号联东U谷连云港科技创新谷C1#02 中选金额:730.0 咨询电话:德兴市银城街道办事处(登录后查看) 监督电话:德兴市银城街道办
采购结果
江西上饶
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-06
德兴市南门新区F-2-2地块劳保办公楼场地平整工程项目审计单位
额:¥700.0元至¥700.0元 金额说明:取费标准按赣价协(2015)9号标准,报审价200万以内以工程预算价*4.5‰计算,再根据相关文件要求下浮50%。 服务内容:德兴市南门新区F-2-2地块劳保办公楼场地平整工程项目审计工作 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:5(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 其他要求说明: 选取中介方式:邀请直选
采购公告
江西上饶
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-06
景德镇市昌江区荷塘乡中心学校篮球场及周边活动场地改造工程
¥240,000) 服务金额:元 金额说明:无 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+随机 中选企业名称:中瀛国际工程管理有限公司 中选企业联系地址:江苏省连云港市海州区昌意路6号联东U谷连云港科技创新谷C1#02 中选金额: 咨询电话:景德镇市昌江区教育体育局(登录后查看) 监督电话:景德镇市昌江区教育体育
采购结果
江西景德镇
中瀛国际工程管理有限公司
2025-11-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!