招商局重庆公路工程检测中心有限公司
成立时间:
2018年07月20日
邮箱:
7298935@qq.com
注册资本:
80000000元
电话:
法定代表人:
蒋迪斌
地址:
重庆市南岸区学府大道33号(十六)幢
网址:
www.zsjczx.com
中标业绩
中标项目
335
中标项目金额
14.19亿
已合作采购单位
201
项目联系人
33
招商局重庆公路工程检测中心有限公司 的相关信息
海南省公路管理局屯昌公路分局2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目政府采购合同公告
桥梁、隧道定期及特殊检查项目 五、合同主体 采购人(甲方):海南省公路管理局屯昌公路分局 地址:海南省屯昌县屯城镇新建一路24号 联系方式:13518020711 供应商(乙方):招商局重庆公路工程检测中心有限公司 法定代表人:冉清 性别:男 地址:重庆市南岸区学府大道33号招商交科院内 联系方式:18008379649 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-12
海南省公路管理局昌江公路分局2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目政府采购合同公告
桥梁、隧道定期及特殊检查项目 五、合同主体 采购人(甲方):海南省公路管理局昌江公路分局 地址:海南省昌江县石碌镇人民北路82号 联系方式:13519862087 供应商(乙方):招商局重庆公路工程检测中心有限公司 法定代表人:冉清 性别:男 地址:重庆市南岸区学府大道33号招商交科院内 联系方式:18008379649 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-12
海南省公路管理局定安公路分局2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目政府采购合同公告
梁、隧道定期及特殊检查项目 五、合同主体 采购人(甲方): 海南省公路管理局定安公路分局 地址:海南省定安县见龙大道222号 联系方式: 13006056962 供应商(乙方): 招商局重庆公路工程检测中心有限公司 法定代表人:冉清 性别:男 地址:重庆市南岸区学府大道33号招商交科院内 联系方式: 18008379649 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元)
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-12
2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目
隧道定期及特殊检查项目 五、合同主体 采购人(甲方): 海南省公路管理局屯昌公路分局 地 址: 海南省屯昌县屯城镇新建一路24号 联系方式:13518020711 供应商(乙方):招商局重庆公路工程检测中心有限公司 地 址:重庆市南岸区学府大道33号招商交科院内 联系方式:18008379649 六、合同主要信息 主要标的名称:C19010000-技术测试和分析服务 规格型号(或服务要求):
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-12
2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目
隧道定期及特殊检查项目 五、合同主体 采购人(甲方): 海南省公路管理局昌江公路分局 地 址: 海南省昌江县石碌镇人民北路82号 联系方式:13519862087 供应商(乙方):招商局重庆公路工程检测中心有限公司 地 址:重庆市南岸区学府大道33号招商交科院内 联系方式:18008379649 六、合同主要信息 主要标的名称:C19010000-技术测试和分析服务 规格型号(或服务要求):
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-12
2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目
梁、隧道定期及特殊检查项目 五、合同主体 采购人(甲方): 海南省公路管理局定安公路分局 地 址: 海南省定安县见龙大道222号 联系方式:13006056962 供应商(乙方):招商局重庆公路工程检测中心有限公司 地 址:重庆市南岸区学府大道33号招商交科院内 联系方式:18008379649 六、合同主要信息 主要标的名称:C19010000-技术测试和分析服务 规格型号(或服务要求):
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-12
贵州交投结构监测系统平台咨询服务采购
黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省公共资源交易中心, 公示期: 2025-11-11 08:52至2025-11-12 00:00 四、成交信息 序号 成交人名称 成交价格 1 招商局重庆公路工程检测中心有限公司 785600.00元 五、备注 / 六、联系方式 招标人:贵州交投经济与技术研发有限公司 联系地址:贵州省贵阳市贵州双龙航空港经济区小碧布依族苗族乡机场路12号天合中心4号楼 联
采购结果
贵州贵阳
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-11
海南省公路管理局保亭公路分局2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目履约验收公告(第1批)
:13976228709 供应商(乙方):山东高速工程检测有限公司 地址:济南市市中区中海国际社区一区 联系方式:0531-86358716 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 C19010000-技术测试和分析服务 1(项) 88000.00 88000.00 合同金额: 88000.00元,大写(人民币):捌万捌仟元整
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-07
海南省公路管理局保亭公路分局2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目政府采购合同公告
:赵明霞 性别:男 地址:济南市市中区中海国际社区一区 联系方式:0531-86358716 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 C19010000-技术测试和分析服务 1(项) ¥88,000.00 ¥88,000.00 无 合同金额: 88,000.00元,大写(人民币):捌万捌仟元整
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-07
贵州交投结构监测系统平台咨询服务采购
001 公示开始时间:2025-11-07 09:00:17 公示结束时间:2025-11-10 17:00:00 代理机构名称:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司 联系人:唐桃 联系电话:15286063072 中标候选人名称:招商局重庆公路工程检测中心有限公司 中标候选人名称:云南航天工程物探检测股份有限公司 中标候选人名称:重庆市交通工程质量检测有限公司
采购结果
贵州贵阳
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-07
2025年度深圳市市管隧道定期检测-A包
2025年度深圳市市管隧道定期检测-A包 信息来源:广东 采购人名称 深圳市交通公用设施管理处 中标(成交)供应商名称 深圳市交通工程试验检测中心有限公司;招商局重庆公路工程检测中心有限公司 合同金额 3,108,220元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-10 00:00:00
采购结果
广东深圳
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-07
2025年国省干线公路桥梁、隧道定期及特殊检查项目
亭黎族苗族自治县保兴东路48号 联系方式:13976228709 供应商(乙方):山东高速工程检测有限公司 地 址:济南市市中区中海国际社区一区 联系方式:0531-86358716 六、合同主要信息 主要标的名称:C19010000-技术测试和分析服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:88000.0000元 合
采购结果
海南海口
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-07
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目成交公告
委托试验检测2采购项目 项目编号 ZYSJZ2025-09114 采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月 7 日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 响应价格(不含税) 3354789.73 服务期限 自签订合同之日起12个月 三、联系方式 采购人 河北交投路桥建设开发有限公司 采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司
采购结果
河北石家庄
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-07
贵州交投结构监测系统平台咨询服务采购
采购 标段/包名称:贵州交投结构监测系统平台咨询服务采购 标段/包编号:GQQY-XB2025100557-001 采购人:贵州交投经济与技术研发有限公司 开标人:沈女士 招标代理机构:贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司 代理人:唐桃 代理人联系方式:15286063072 代理人邮箱: 成交单位:招商局重庆公路工程检测中心有限公司 成交金额:78560000
采购结果
贵州贵阳
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-06
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目候选人公示
日起12个月 供应商排名 2 提出异议渠道和方式 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 0311-86076045 其他内容 投标单位:招商局重庆公路工程检测中心有限公司、中咨公路养护检测技术有限公司、甘肃智通科技工程检测咨询有限公司、甘肃恒石公路检测科技有限公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:甘肃恒石公路检测科技有限公司未按询比文件变求提
采购结果
河北石家庄
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-06
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段)的中标候选人公示
构 重庆市投资咨询有限公司 招标代理机构联系电话 023-67790068 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 服务期限 服务质量 试验室主任 姓名 证书名称 证书编号 第一名 招商局重庆公路工程检测中心有限公司 8313695 达到招标文件要求 达到招标文件要求 李广俊 检测工程师 (公路)检师1352201GC 第二名 苏交科集团检测认证有限公司 8410699 达到招标文件要求 达到
采购结果
重庆奉节县
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-05
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段)的中标候选人公示
人业绩:汾阳至石楼高速公路工程施工监理、呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段施工监理试验检测、北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段第三方检测、 试验室主任业绩:广东省仁化(湘粤界)至博罗公路试验检测服务JS1标段、霍州至永和关高速公路东段(含汾西、蒲县连接线)路基、桥隧、采空区治理及路面工程中心试验室、呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段施工监理试验检测、北京至秦
采购结果
重庆奉节县
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-05
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(三标段)开标记录
7572857.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 17:51:22 CST 2025, 投标人名称:招商局重庆公路工程检测中心有限公司; 项目负责人:0; 报价:7549693.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 20:06:14 CS
采购结果
重庆奉节县
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-04
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段)开标记录
04 01:06:12 CST 2025, 投标人名称:山西路桥集团试验检测中心有限公司; 项目负责人:0; 报价:7147967.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 17:48:05 CST 2025, 投标人名称:中咨公路养护检测技术有限公司; 项目负责人:0; 报价:7075
采购结果
重庆奉节县
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-04
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段)开标记录
标段)开标记录 开标时间:2025-11-04 09:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 开标室222 开标时间 2025-11-04 09:30 开标记录内容 投标人名称:招商局重庆公路工程检测中心有限公司; 项目负责人:0; 报价:8313695.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 21:49:25 CS
采购结果
重庆奉节县
招商局重庆公路工程检测中心有限公司
2025-11-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!