河北酷风建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河北酷风建筑工程有限公司
河北酷风建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2019年09月11日
邮箱:
--
注册资本:
40500000元
电话:
1551287****
法定代表人:
张林青
地址:
河北省邢台市襄都区新华北路天一城北区19号楼3层2单元302
网址:
--
中标业绩
中标项目
105
个
中标项目金额
2.48
亿
已合作采购单位
63
个
项目联系人
6
个
河北酷风建筑工程有限公司
的相关信息
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标公告
11-07 09:00:00 开标地点: 沙河市公共资源交易中心 公示发布日期: 2025.11.14 中标单位 中标单位名称 中标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 中标内容
河北酷风建筑工程有限公司
710004.20 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 30天 7标段包含1条道路,分别为:①木兰围场东-西郝庄村北,具体内容详见工程量清单 项目经理信息 职务 姓
采购结果
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-14
宁晋农商银行空气能供热机组安装工程(二期)中标候选人公示
灿建设工程有限公司 / 2025-10-26 / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1
河北酷风建筑工程有限公司
/ / / 2025-11-10 0.00 2 河北程昌建筑工程有限公司 / / / 2025-11-09 0.00 3 四川旺君广灿建设工程有限公司 / / / 2025-11
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-12
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段中标候选人公示变更公告
司 0 86.20 3 河北观维路桥工程有限公司 0 86.12 4 河北禹王水利工程有限公司 0 85.50 现变更为: 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 四川正庆仁建设工程有限公司 25.00 25.00 24.00 24.80 24.50 2 河北林翔公路工程有限公司 25.00 25.00
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-12
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)6标段中标候选人公示
输局 2025年05月25日 3,409,638.79元 5 邢台路鑫公路工程养护有限公司 沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目五标段) 沙河市地方道路管理中心 2024年11月05日 3,771,103元 6 邢台路鑫公路工程养护有限公司 沙河市三川贯通道路修补工程 沙河市地方道路管理中心 2025年07月30日 1,404,000元 4.(1)中标候
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-11
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)9标段中标候选人公示
线晋州藁城界至新赵线段中修工程施工 石家庄市公路管理处 2023年6月26日 7518034.71元 9 河北润驰道路养护工程有限公司 涿州市刁窝镇刁二村美化提升改造工程 涿州市刁窝镇刁窝第二村村民委员会 2023年11月21日 3840108.85元 10 河北润驰道路养护工程有限公司 涿州市刁窝镇刁二村美化提升改造工程二期 涿州市刁窝镇刁窝第二村 202
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-11
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示
04月28日 1,929,000元 4
河北酷风建筑工程有限公司
新河县 2024 年革命老区建设项目(一标段) 新河县财政局 2024年06月06日 783,217.59元 5
河北酷风建筑工程有限公司
河西路(龙岗大街至岗南一街)道路建设工程市政工程 中国二十二冶集团有限公司 2024年01月25日 7,521,329.48元 6 河北傅葳建筑工程有限公司 西石桥村内路肩及村南
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-10
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段中标候选人公示
鹿县交通运输局 2024年07月05日 5,661,033.17元 5 河北林翔公路工程有限公司 邢台市南和区宋东路灾后恢复重建工程一标段 邢台市南和区交通运输局 2023年12月25日 5,989,365.71元 6 河北林翔公路工程有限公司 信都区公路水毁恢复重建项目白岸乡道(S323130521-紫金山、白岸-山西省界) 邢台市信都区地方道路管理站 2
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-10
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目十标段--中标候选人变更公告
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 河北惠众建设工程有限公司 23.60 25.00 24.60 24.80 24.80 2 河北庚祥建设科技有限公司 23.50 25.00 24.50 24.50 24.60 3 河北三川路通公路工程有限公司 24.00 25.00 24.30 24.10 25
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-08
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目一标段--中标候选人变更公告
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 河北润驰道路养护工程有限公司 24.00 25.00 24.60 24.90 25.00 2 河北惠众建设工程有限公司 23.50 25.00 24.40 24.70 24.90 3 河北三川路通公路工程有限公司 23.70 25.00 24.30 24.00 2
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-08
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目一标段中标候选人公示
3 河北惠众建设工程有限公司 2022 年兴隆县农村公路建设项目(挂兰峪镇二甸子村-橡树台村) 兴隆县挂兰峪镇人民政府 2022年08月10日 2,048,888元 4 河北惠众建设工程有限公司 兴隆县2023年基础设施第三批项目一标段(蓝旗营镇大山村通村道路项目) 兴隆县乡村振兴局 2023年07月03日 5,110,400.38元 5 河北三川路通公路工
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-07
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目十标段中标候选人公示
3年07月03日 5,110,400.38元 3 河北庚祥建设科技有限公司 邱县 2023 年农村公路建设工程项目 邱县交通运输局地方公路管理站 2023年05月30日 76,200,813.87元 4 河北庚祥建设科技有限公司 阜平县 2023 年农村公路建设工程项目 阜平县交通运输局 2023年11月15日 25,013,751.15元 5 河北三川路通
采购结果
河北邢台
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-07
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目二工区拌合站临建施工劳务分包采购成交公告
名称 河北茂凌建筑工程有限公司 响应价格(不含税) 1849980.00元 < 尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信) 更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网 文章推荐: 中储粮贵港仓储有限公司仓储项目一期1标装饰装修及道路硬化劳
采购结果
河北石家庄
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-04
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目二工区拌合站临建施工劳务分包采购成交公告
劳务分包采购 标段编号 M1301005289005018001001 采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月4日 二、成交供应商 成交供应商名称 河北茂凌建筑工程有限公司 响应价格(不含税) 1849980.00元 三、联系方式 采购人 河北交投路桥建设开发有限公司 招标代理机构 河北锐兴工程项目管理有限公司 采购联系人 纪工、常工 招标代理机构联
采购结果
河北石家庄
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-04
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目二工区拌合站临建施工劳务分包采购候选人公示
供应商排名 1 2 3 提出异议渠道和方式 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:河北锐兴工程项目管理有限公司 0311-85295382 其他内容 全部供应商:
河北酷风建筑工程有限公司
、邢台特科丰建筑工程有限公司、河北茂凌建筑工程有限公司、四川振森奇庆建筑工程有限公司。 响应文件被否决情况说明:邢台特科丰建筑工程有限公司增值税税额超过最高限价,不符合采购文件要求
采购结果
河北石家庄
河北酷风建筑工程有限公司
2025-11-03
武安市2025年(第二批)省级水库移民后期扶持资金项目
开标时间: 2025-10-23 09:00 公示发布日期: 2025-10-31 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130502MACH01AMOC 河北汇襄建设工程有限公司 1356506.15元人民币 壹佰叁拾伍万陆仟伍佰零陆元壹角伍分 合格 30日历天 联系方式 招标人: 武安市
采购结果
河北邯郸
河北酷风建筑工程有限公司
2025-10-31
武安市2025年(第一批)省级水库移民后期扶持资金项目
市 开标时间: 2025-10-22 09:00 公示发布日期: 2025-10-31 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91130400MA7B5J017M 循正建设有限公司 1995183.12元人民币 壹佰玖拾玖万伍仟壹佰捌拾叁元壹角贰分 合格 30日历天 联系方式 招标人: 武安市 水
采购结果
河北邯郸
河北酷风建筑工程有限公司
2025-10-31
武安市2025年(第二批)省级水库移民后期扶持资金项目
00000001139161001001 开标记录内容: 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 1
河北酷风建筑工程有限公司
91130502MA0E3QHK99 30日历天 1357000.28元人民币 2025-10-22 17:29 合格 2 河北省水利工程局集团有限公司 911300004017
采购结果
河北邯郸
河北酷风建筑工程有限公司
2025-10-27
G1304012500242001武安市2025年(第二批)省级水库移民后期扶持资金项目中标候选人公示
目 邢台市南和区和润供水有限责任公司 2024-01-23 10416011.05 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1
河北酷风建筑工程有限公司
0 0 0 0 0 2 河北省水利工程局集团有限公司 0 0 0 0 0 3 河北丰正建设工程有限公司 6 6 6 6 6 4 河北汇襄建设工程有限公司 15 15 15 15
采购结果
河北邯郸
河北酷风建筑工程有限公司
2025-10-27
中国二十二冶集团北京分公司广府古城提升改造项目-风貌改造及古城亮化勘察设计采购施工工程总承包项目分包招标第0001号中标候选人公示
0618 招标名称: 中国二十二冶集团北京分公司广府古城提升改造项目-风貌改造及古城亮化勘察设计采购施工工程总承包项目分包招标第0001号 中标候选人: 邯郸鼎辉建筑安装有限公司、
河北酷风建筑工程有限公司
特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标机构联系,联系电话:13811411039 招标人:广府古城提升改造项目-风貌改造及古城亮化勘察设计采购施工工程总承包 公示开
采购结果
云南丽江
河北酷风建筑工程有限公司
2025-10-27
武安市2025年(第二批)省级水库移民后期扶持资金项目
0-23 09:00 开标地点: 邯郸市公共资源交易中心 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容 1
河北酷风建筑工程有限公司
91130502MA0E3QHK99 30日历天 1357000.28元人民币 2025-10-22 17:29 合格 2 河北省水利工程局集团有限公司 911300004017
采购结果
河北邯郸
河北酷风建筑工程有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
统一电子
管道管材
硬件
阴极铜
摇臂钻床
脱硫设备
咖啡
金天格胶囊
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交