温州中真建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
温州中真建设有限公司
温州中真建设有限公司
关注
成立时间:
2018年12月04日
邮箱:
786742160@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1515842****
法定代表人:
陈剑
地址:
浙江省温州市泰顺县三魁镇锦水路1号一楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
77
个
中标项目金额
1.77
亿
已合作采购单位
61
个
项目联系人
1
个
温州中真建设有限公司
的相关信息
[樟树市]樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段[中标候选人公示]
水利水电工程有限公司 787 江西腾威建设工程有限公司 进入资格评审名单详细情况如下: 序号 投标人名称 资格审查结果 或废标原因 序号 投标人名称 资格审查结果 或废标原因 1
温州中真建设有限公司
通过 16 江西铂天建设工程有限公司 通过 2 四川伟煜建设工程有限公司 不通过(技术负责人身份证过期) 17 安徽凯展建设工程有限公司 不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全
采购结果
江西宜春
温州中真建设有限公司
2025-11-06
嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程中标结果公告
嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程 招标人 嘉兴科技城投资发展集团有限公司 招标代理机构 浙江国华工程管理有限公司 工程规模 设计施工图范围嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程,具体详见设计图纸及工程量清单。 中标单位
温州中真建设有限公司
中标价格 221.3610万元 企业资质 建筑工程施工总承包二级 工期 90日历天 中标日期 2025年月日 备注
采购结果
浙江嘉兴
温州中真建设有限公司
2025-11-03
嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标候选人公示表
理机构 浙江国华工程管理有限公司 工程规模 设计施工图范围嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程,具体详见设计图纸及工程量清单。 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人
温州中真建设有限公司
浙江尚都建设有限公司 浙江鸿途建设有限公司 投标报价(万元) 221.3610 221.3686 221.3693 企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑
采购结果
浙江嘉兴
温州中真建设有限公司
2025-10-28
嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程中标候选人公示
理机构 浙江国华工程管理有限公司 工程规模 设计施工图范围嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程,具体详见设计图纸及工程量清单。 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人
温州中真建设有限公司
浙江尚都建设有限公司 浙江鸿途建设有限公司 投标报价(万元) 221.3610 221.3686 221.3693 企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑
采购结果
浙江嘉兴
温州中真建设有限公司
2025-10-28
嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程中标候选人公示
理机构 浙江国华工程管理有限公司 工程规模 设计施工图范围嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程,具体详见设计图纸及工程量清单。 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人
温州中真建设有限公司
浙江尚都建设有限公司 浙江鸿途建设有限公司 投标报价(万元) 221.3610 221.3686 221.3693 企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑
采购结果
浙江嘉兴
温州中真建设有限公司
2025-10-28
2025年龙游县横山镇高标准农田建设项目(标项五)中标候选人公示
准农田建设项目(标项五)在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐以下中标候选人(排名不分先后),现予以公示。 中标候选人名称 投标价(元) 项目负责人
温州中真建设有限公司
3599644 夏巧云 湖州市泰立建设有限公司 3599653 钱程 浙江璟瑞建设有限公司 3599653 姜志军 浙江晟哲建设有限公司 3599654 毛敏玲 浙江明宇建设有限
采购结果
浙江衢州
温州中真建设有限公司
2025-10-24
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目[A3301131280280081001231]
25年崇贤街道“四好农村路”建设项目 标段(包)编号: A3301131280280081001231 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
温州中真建设有限公司
6,127,738.00元 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90 分及以上 签约时间: 2025年10月13日 行政监督机构: 杭州市临平区交通运输
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-10-21
[樟树市]樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段招标文件
资格预审公告/招标公告 澄清补遗 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 合同公示 [樟树市]樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段招标文件 投资项目代码:2203-360982-04-01-276616 【信息时间: 2025-10-15】 樟树市城乡供水一体化(临江水厂)工程一标段的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购公告
江西宜春
温州中真建设有限公司
2025-10-15
嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程信息发布表
025年10月11日~2025年10月27日14时30分 投标截止时间 2025年10月27日14时30分 投标文件递交方式 投标文件的递交方式:本项目采用不见面电子开评标。投标人必须在投标截止日期和时间前在嘉兴市南湖区公共资源交易中心广易招系统(https://www.hlyzztb.com/auth/toLogin.do)上上传电子投标文件和备份投标文件
采购公告
浙江嘉兴
温州中真建设有限公司
2025-10-11
嘉兴科技城南子苑安置房小区配电房工程信息发布表
地址 网上报名 报名起止时间 2025年10月11日~2025年10月27日14时30分 投标截止时间 2025年10月27日14时30分 投标文件递交方式 投标文件的递交方式:本项目采用不见面电子开评标。投标人必须在投标截止日期和时间前在嘉兴市南湖区公共资源交易中心广易招系统上上传电子投标文件和备份投标文件。 备注 投标保证金形式:投标人可以采用以下任意一
采购公告
浙江嘉兴
温州中真建设有限公司
2025-10-11
2025年龙游县横山镇高标准农田建设项目(标项五)
不接受联合体投标; 4.招标文件的获取 4.1本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式获取。 4.2招标文件网上下载时间:自招标文件发布之日起至投标截止时间。 4.3潜在投标人登录衢州市市县一体公共资源交易平台(https://ggzy.qz.gov.cn/)(衢州市级交易平台市场主体信息库,下同)备案事宜。 4.3.1未办理企业信息入库的
采购公告
浙江衢州
温州中真建设有限公司
2025-09-30
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目[A3301131280280081001231]
名称: 2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 标段(包)编号: A3301131280280081001231 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
温州中真建设有限公司
6,127,738.00元 合格 中标内容:
温州中真建设有限公司
行政监督机构: 杭州市临平区交通运输局 电话: 0571-86165029 来源平台: 杭州市公共资源交易平台
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-09-18
宏云金服-标讯信息-2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目
民政府崇贤街道办事处 代理机构 杭州晟华工程管理有限公司 工程名称 2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 工程地点 临平区崇贤街道 建筑面积 / 结构类型及层数 / 中标单位
温州中真建设有限公司
资质 等级 公路工程施工总承包贰级 资质等级编号 / 交易证 编号 / 法人 代表 陈剑 委托 代理人 / 中标价格 612.7738万元 中标工期(日历天) 270日历天 质量
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-09-18
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 2025-09-10
四好农村路”建设项目> ,项目编号为<A3301131280280081001231> ,已按规定完成招标,并已送达我办备案,现对拟中标人予以公示。 中标侯选人:
温州中真建设有限公司
项目经理:陈冠中 中标造价:612.7738(万元) 中标工期:270(天) 杭州市公共资源交易中心临平分中心 杭州市临平区交通运输局 2025年9月10日 相关附件: 【中标前
采购结果
温州中真建设有限公司
2025-09-10
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目[A3301131280280081001231]
*1887 代理机构: 名称:杭州晟华工程管理有限公司 地址:浙江省杭州市临平区东湖街道五洲路26号2幢506室 联系人:曹俊杰 电话:无 标段(包)名称: 2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 标段(包)编号: A3301131280280081001231 投标人资格能力要求: 施工总承包企业公路工程(新)三级; 中标候选人排序 投标人 投标报价 工
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-09-10
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目[A3301131280280081001231]
收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 4 浙江锦圣建设有限公司 0.00元 标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:90 分及以上 5
温州中真建设有限公司
0.00元 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90 分及以上 6 湖州赛威建设有限公司 0.00元 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-09-09
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目
2025/09/09;投标人名称:湖州中盛公路桥梁工程有限公司,报价:0.000000,工期:270日历天,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2025/09/09;投标人名称:
温州中真建设有限公司
,报价:0.000000,工期:270,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2025/09/09;投标人名称:杭州恒昊交通工程有限公司,报价:0.000000,工期:270,投标
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-09-09
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目
2025/09/09;投标人名称:湖州中盛公路桥梁工程有限公司,报价:0.000000,工期:270日历天,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2025/09/09;投标人名称:
温州中真建设有限公司
,报价:0.000000,工期:270,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2025/09/09;投标人名称:杭州恒昊交通工程有限公司,报价:0.000000,工期:270,投标
采购结果
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-09-09
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 2025-08-18
临平区 工程分类 公路(交通) 代理公司 杭州晟华工程管理有限公司 代理联系人 曹俊杰 代理联系电话 是否联合体投标 否 工程概况 工程地点 杭州市临平区崇贤街道 法定代表人 沈明羿 联系地址 杭州市临平区崇贤街道府新街105号 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 资格审查方式 资格后审 投资总额(万元) 852 本期概算(万元) 752 备注 技术
采购公告
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-08-18
2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目[A3301131280280081001231]
幢506室 联系人:曹俊杰 电话: 项目概况: 招标条件: 施工总承包企业公路工程(新)三级; 招标内容、范围: 2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 招标规模: 2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 标段(包)划分: A3301131280280081001231 标段(包)名称: 2025年崇贤街道“四好农村路”建设项目 标段(包)编号: A33
采购公告
浙江杭州
温州中真建设有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
污水处理药剂
黄瓜
鲫鱼
小双头记号笔
刀切纸
腻子
土建工程劳务
深井潜水泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交