陕西寥湍建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西寥湍建筑工程有限公司
陕西寥湍建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2021年01月15日
邮箱:
13736528961@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
1373652****
法定代表人:
郑连荣
地址:
陕西省咸阳市秦都区沈平路铁路干部学院综合楼240室
网址:
--
中标业绩
中标项目
63
个
中标项目金额
3.01
亿
已合作采购单位
33
个
项目联系人
6
个
陕西寥湍建筑工程有限公司
的相关信息
上新庄镇静房村道路修缮工程中标候选人公示
632020202101174 30日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
陕西寥湍建筑工程有限公司
项目经理未按照采购文件要求提供有效社保证明资料 备注:如有异议,请向西宁市湟中区上新庄镇静房村村民委员会反映,联系电话:17697202851。 附件:
采购结果
青海西宁
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-11-11
2025年曲麻莱县秋智乡格麻村和清曲公路岔口-巴干寺公路配套涵洞工程合同公告
麻村和清曲公路岔口-巴干寺公路配套涵洞工程 五、合同主体 采购人(甲方):曲麻莱县交通运输局(本级) 地 址:曲麻莱县交通运输局 联系方式:18195671112 供应商(乙方):
陕西寥湍建筑工程有限公司
地 址:陕西省咸阳市秦都区沈平璐铁路干部学院综合楼204室 联系方式:13195765825 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年曲麻莱县秋智乡格麻村和
采购结果
青海玉树
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-11-10
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段一[已发中标结果公告]
布日期:2025年10月30日 招标人 共和县水利工程建设局 代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 2419494.340元 姓名:董光超 证书编号:陕261161799562 122 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-30
共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段一中标结果公告
现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月30日 招标人 共和县水利工程建设局 代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 2419494.340元 姓名:董光超 证书编号:陕261161799562 122 合格
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-30
共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段一
份/直辖市 青海 地区 海南州 - 共和县 采购单位 共和县水利工程建设局 代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 所含内容 水利招标 水库招标 水利工程招标 中标信息 中标单位
陕西寥湍建筑工程有限公司
中标价格 241.949万 正文 导出pdf 共和县沟后 水库 灌区续建配套与节水改造工程标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E63010000760592350
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-30
共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段一
布日期:2025年10月30日 招标人 共和县水利工程建设局 代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 2419494.340元 姓名:董光超 证书编号:陕261161799562 122 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-30
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段四合同公告
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段四 合同公告 招标项目编号:E6301000076059061 标段编号:E6301000076059061001004 合同编号: 合同名称:水利水电建设工程施工合同 招标人名称:天峻县农牧水利综合服务中心 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:青海天壹水利
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-27
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段二合同公告
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076059061 标段编号:E6301000076059061001002 合同编号: 合同名称:水利水电建设工程施工合同 招标人名称:天峻县农牧水利综合服务中心 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:四川盛腾煌
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-27
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段一合同公告
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076059061 标段编号:E6301000076059061001001 合同编号: 合同名称:水利水电建设工程施工合同 招标人名称:天峻县农牧水利综合服务中心 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:青海禹辰水
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-27
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段三合同公告
海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段三 合同公告 招标项目编号:E6301000076059061 标段编号:E6301000076059061001003 合同编号: 合同名称:水利水电建设工程施工合同 招标人名称:天峻县农牧水利综合服务中心 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:青海省水利水电
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-27
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段五合同公告
76059061001005 合同编号: 合同名称:水利水电建设工程施工合同 招标人名称:天峻县农牧水利综合服务中心 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:
陕西寥湍建筑工程有限公司
中标人代码:91610602MAB38FMG5C 合同金额:17120886.250元 合同主要内容:详见附件 合同期限:年 质量要求:合格 合同签署时间:2025年10月24日
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-24
[海南州·共和县]共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
公示结束时间 2025年10月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩 第1名
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 2419494.340元 姓名:董光超 证书编号:陕261161799562 姓名:郑小莲 证书编号:68868 122 合格 见公告附件 第2名 青海和润水利水电工程
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-22
共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段一中标候选人公示
公示结束时间 2025年10月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩 第1名
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 2419494.340元 姓名:董光超 证书编号:陕261161799562 姓名:郑小莲 证书编号:68868 122 合格 见公告附件 第2名 青海和润水利水电工程
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-22
关于青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段五中标结果公告
公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月18日 招标人 天峻县农牧水利综合服务中心 代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 17120886.250元 姓名:郑小莲证书编号:陕261091118237 396日历天 合格
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-18
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段五中标结果公告
告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月18日 招标人 天峻县农牧水利综合服务中心 代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 17120886.250元 姓名:郑小莲 证书编号:陕261091118237 396日历天 合格
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-18
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段五
5年10月18日 招标人 天峻县农牧水利综合服务中心 代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 17120886.250元 姓名:郑小莲 证书编号:陕261091118237 396日历天 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-18
青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段五中标候选人公示
公示结束时间 2025年10月17日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩 第1名
陕西寥湍建筑工程有限公司
完全响应 17120886.250元 姓名:郑小莲 证书编号:陕261091118237 姓名:苑高峰 证书编号:1328300220 396日历天 合格 见公告附件 第2名 四
采购结果
青海海西
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-14
青海佳诚工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县秋智乡格麻村和清曲公路岔口-巴干寺公路配套涵洞工程中标(成交)结果公告
2025年10月10日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:2025年曲麻莱县秋智乡格麻村和清曲公路岔口-巴干寺公路配套涵洞工程,中标单位:
陕西寥湍建筑工程有限公司
,中标价格:1437586.8;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区西川南路76号,万达1号楼17层11703室 评审委员会成员名单 史生军(第1标项采购人代表),李万孝,
采购结果
青海玉树
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-10
青海佳诚工程项目管理有限公司关于2025年曲麻莱县秋智乡格麻村和清曲公路岔口-巴干寺公路配套涵洞工程中标(成交)结果公告
麻村和清曲公路岔口-巴干寺公路配套涵洞工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1437586.8(元)
陕西寥湍建筑工程有限公司
陕西省咸阳市秦都区沈平璐铁路干部学院综合楼204室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围
采购结果
青海玉树
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-10-10
同德县路面整修维护项目
评标日期 2025 年 09 月 30 日 定标日期 2025 年 09 月 30 日 各包要求 详见《询比文件》 各包中标内容、数量、价格、 合同履行日期及供应商名称 成交单位:
陕西寥湍建筑工程有限公司
成交金额:348500.00 元 大 写:叁拾肆万捌仟伍佰元整 工 期:90 天 投标、开标地点 青海牧邦工程管理有限责任公司(西宁市城西区财富广 场 B 座七楼 2072 室)
采购结果
青海海南
陕西寥湍建筑工程有限公司
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备制造
办公桌椅
监控器材
充气泵
电子万能
安防系统设备
银杏叶提取物注射液
粘合剂
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交