四川上乙建筑工程有限公司
成立时间:
2014年07月14日
邮箱:
2635330288@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
1814022****
法定代表人:
陈云
地址:
成都市武侯区晋吉北路282号13栋1层101号
网址:
--
中标业绩
中标项目
450
中标项目金额
31.94亿
已合作采购单位
267
项目联系人
32
四川上乙建筑工程有限公司 的相关信息
大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目成交公告
标段编号 SC01222320250208001 二、磋商信息 时间 2025-11-11 10:00:00 系统 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 三、评审结果 成交供应商 四川上乙建筑工程有限公司 成交金额 下浮2.00%(平均得分:94.17) 四、其他补充事宜: 五、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系: 采购人 蒲江县大塘镇人民政府 联系人 曹老师 联系方式 134
采购结果
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-12
大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目成交公告
全国公共资源交易平台 四川省·成都市 切换 龙泉驿区 青白江区 新都区 温江区 双流区 郫都区 新津区 简阳市 都江堰市 彭州市 邛崃市 崇州市 金堂县 大邑县 蒲江县 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心) 无障碍 适老版 用户中心 注册 登录 全部搜索 全部搜索 文章标题 文章内容 检索
采购结果
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-12
富源县S205线普立至鲁布革富墨段修复性养护工程
202500254001001 标段名称: 富源县S205线普立至鲁布革富墨段修复性养护工程 招标人: 富源县墨红镇人民政府 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人: 四川上乙建筑工程有限公司 中标价(万元): 887.411497 中标工期: 180 项目经理/总监: 刘芬 合同公示日期: 2025-11-12 合同公示内容: 附件信息 合同附件: 序号 文件名 创建
采购结果
云南曲靖
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-12
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川上乙建筑工程有限公司 中标价格:7843643.39元 中标工期:240日历天 项目负责人:牟剑峰 招标人:睢宁县梁集镇人民政府 代理机构:江苏伟业项目管理有限公司 2025年11月6日 附件:
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-06
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准 农田建设 项目梁集镇孙庙片第10标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川上乙建筑工程有限公司 中标价格:7843643.39元 中标工期:240日历天 项目负责人:牟剑峰 招标人:睢宁县梁集镇人民政府 代理机构:江苏伟业项目管理有限公司 2025年11月6日 本公告地址:
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-06
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川中天城投建设工程有限公司 中标价格:7388174.31元
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-05
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
标单位 四川中天城投建设工程有限公司 中标价格 738.817万 正文 导出pdf 睢宁县2025年高标准 农田建设 项目梁集镇孙庙片第9标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准 农田建设 项目梁集镇孙庙片第9标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位: 四川中天城投建设工程有限公司 中
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-11-05
大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目
报名资料内容相互混乱上传或混装; 7、不同的供应商的报名MAC地址或计价锁号相同的; 8、不同的供应商的报名托同一单位或者个人办理相关事宜; 9、不同的供应商的保证金从同一单位或者个人的账户转出; 10、不同的供应商聘请同一人为其报名提供技术或者经济咨询服务,但项目本身要求采用专有技术的除外。 (3)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等
采购公告
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-31
大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目采购公告
的供应商的报名MAC地址或计价锁号相同的; 8、不同的供应商的报名托同一单位或者个人办理相关事宜; 9、不同的供应商的保证金从同一单位或者个人的账户转出; 10、不同的供应商聘请同一人为其报名提供技术或者经济咨询服务,但项目本身要求采用专有技术的除外。 (3)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。供应商为
采购公告
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-31
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 四川上乙建筑工程有限公司 河南省鹏升建筑工程有限公司 河南新黄水电工程有限公司 投标报价(元) 7843643.39 7854899.96 7856740.00 报价得分 99.88 99.85 99.7
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-31
大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目大塘镇2025年乡村道路养护(小修)项目
全国公共资源交易平台 四川省·成都市 切换 龙泉驿区 青白江区 新都区 温江区 双流区 郫都区 新津区 简阳市 都江堰市 彭州市 邛崃市 崇州市 金堂县 大邑县 蒲江县 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心) 无障碍 适老版 用户中心 注册 登录 全部搜索 全部搜索 文章标题 文章内容 检索
采购公告
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-31
西华大学农业农村部大豆玉米带状复合种植(西南)全程机械化科研试验基础设施建设项目(项目名称)设备采购标段政府采购合同公告
095 供应商(乙方):四川云创永正农业科技有限公司 地址:四川省成都市成都市高新区石羊街道 联系方式:18048641077 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 其他建筑工程 1(项) ¥13,306,000.00 ¥13,306,000.00 工程招标项目,详见合同 合同金额: 13,3
采购结果
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-30
十九冶成都建设喜安安置点三期项目土石方及桩基工程专业分包招标中标结果公示
十九冶成都建设喜安安置点三期项目土石方及桩基工程专业分包招标 中标结果公示 四川上乙建筑工程有限公司: 在招标编号 201308-2025-FBZB-CDJS-SQ-100 的 十九冶成都建设喜安安置点三期项目土石方及桩基工程专业分包招标 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 十九
采购结果
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-30
农业农村部大豆玉米带状复合种植(西南)全程机械化科研试验基础设施建设项目(项目名称)设备采购标段
: 西华大学 地 址: 四川省成都市郫都区红光镇红光大道9999号 联系方式:87720095 供应商(乙方):四川云创永正农业科技有限公司 地 址:四川省成都市成都市高新区石羊街道 联系方式:18048641077 六、合同主要信息 主要标的名称:其他建筑工程 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:13306000.
采购结果
四川成都
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-30
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段中标候选人公示
亿汇邦建设工程有限公司 未提供安全生产考核合格证A证 6 中原跃发建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 7 河南水润建设工程有限公司 安全文明措施费未计取,投标函不符合招标文件要求 8 安徽驰宇建设工程有限公司 未提供证明业绩真实的辅助材料 9 中茨建工集团有限公司 投标函不符合招标文件要求 10 中祥豫安建设有限公司 安全文明措施费未计取 11
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-29
玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一合同公告
000076058962001001 合同编号: 合同名称:水利水电工程标准施工合同 招标人名称:玉树市农牧和科技局 招标人代码:11632721661918089E 中标人名称:四川上乙建筑工程有限公司 中标人代码:915100003093901584 合同金额:8932459.410元 合同主要内容:工程量清单所以内容 合同期限:年 质量要求:合格 合同签署时间:2025年10
采购结果
青海玉树
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-29
玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一合同公告
0076058962001001 合同编号: 合同名称:水利水电工程标准施工合同 招标人名称: 玉树市农牧和科技局 招标人代码:11632721661918089E 中标人名称: 四川上乙建筑工程有限公司 中标人代码:915100003093901584 合同金额:8932459.410元 合同主要内容:工程量清单所以内容 合同期限:年 质量要求:合格 合同签署时间:2025年10
采购结果
青海玉树
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-29
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段中标候选人公示
波 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1 山东方祥工程管理有限公司 业绩不符合招标文件要求 2 湖北京浦建设工程有限公司 未提供流动资金函 3 安徽沐溪建设工程有限公司 未提供财务情况说明书 4 中城嘉翔建工集团有限公司 流动资金未提供证明材料 5 湖北宏运通建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求 6 陕西荣恒建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
采购结果
江苏徐州
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-28
青衣江右岸雅安市雨城区草坝镇段防洪治理工程勘察设计施工总承包标段青衣江右岸雅安市雨城区草坝镇段防洪治理工程勘察设计施工总承包标段合同公告
(其中勘察进度应满足设计要求;设计在合同签订生效后60 天内完成施工图设计)。 2.5 招标范围: 2.5.1勘察:施工图勘察(勘察工作成果应满足施工图阶段设计深度和现场施工要求); 2.5.2设计:设计服务包括但不限于以下内容:包括施工图设计、按招标人要求提供各阶段符合要求的设计成果并通过审查,同时应配合施工及其他相关后续服务工作,包括但不限于施工图设计、
采购结果
四川雅安
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-28
青衣江右岸雅安市雨城区草坝镇段防洪治理工程勘察设计施工总承包标段(青衣江右岸雅安市雨城区草坝镇段防洪治理工程勘察设计施工总承包标段)
04m(上起简坝村溪沟桥,下至简坝村庙沱);治理支沟简坝沟段长度494m(上起雅龙茶厂处:下至简坝村庙沱)。 2.3 投资额:项目总投资3069.12万元。 2.4 计划工期:7 个月(210日历天)(其中勘察进度应满足设计要求;设计在合同签订生效后60 天内完成施工图设计)。 2.5 招标范围: 2.5.1勘察:施工图勘察(勘察工作成果应满足施工图阶段设计
采购结果
四川雅安
四川上乙建筑工程有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!