安徽铁矿建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽铁矿建设集团有限公司
安徽铁矿建设集团有限公司
关注
成立时间:
2006年10月18日
邮箱:
1692056975@qq.com
注册资本:
100800000元
电话:
1386674****
法定代表人:
李振华
地址:
安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村
网址:
hqtkjs.com
中标业绩
中标项目
49
个
中标项目金额
2.02
亿
已合作采购单位
34
个
项目联系人
0
个
安徽铁矿建设集团有限公司
的相关信息
霍邱县临水镇、周集镇、白莲乡、高塘镇、乌龙镇5个乡镇中小学校园改造工程[履约信息]
1 组织机构代码 91341522793594370N 处理文件文号 E341522001002794 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 6433735.42 合同工期(天) 90 合同结算金额(元) 6433735.42 工期(天) 90 合同签署时间 2025-08-05 合同完成时间 2025-11-03 质量达标状况 合格 安全达标状
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-11-03
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)一标段-南京路合同公告
1001 合同编号: 合同名称:西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)一标段-南京路 招标人名称:西宁市城中区市政公用服务中心 招标人代码:12630103MB1130261P 中标人名称:湖南建工集团有限公司 中标人代码:9143000018376036XT 合同金额:38801880.520元 合同主要内容:南京路(明昊路-润杰路,长度9.61公里,其
采购结果
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-29
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷合同公告
合同名称:西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷 招标人名称:西宁市城中区市政公用服务中心 招标人代码:12630103MB1130261P 中标人名称:
安徽铁矿建设集团有限公司
中标人代码:91341522793594370N 合同金额:6406899.290元 合同主要内容:临峰街(庄和路-新城大道,长度0.97公里,其中雨水管道0.54公里,管径DN
采购结果
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-28
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷
月22日 招标人 西宁市城中区市政公用服务中心 代理机构 青海森垚工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
安徽铁矿建设集团有限公司
满足招标文件要求 6406899.290元 姓名:龚流凤 证书编号:皖234212116322 150 合格 我要投标 附件: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-22
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷中标结果公告
如下: 盖章: 发布日期:2025年10月22日 招标人 西宁市城中区市政公用服务中心 代理机构 青海森垚工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
安徽铁矿建设集团有限公司
满足招标文件要求 6406899.290元 姓名:龚流凤 证书编号:皖234212116322 150 合格
采购结果
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-22
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷中标候选人公示
天 合格 见公告附件 第2名 安徽楚建电力工程有限公司 符合招标文件要求 6413220.380元 姓名:王元元 证书编号:皖234132028324 150日历天 合格 第3名
安徽铁矿建设集团有限公司
符合招标文件要求 6406899.290元 姓名:龚流凤 证书编号:皖234212116322 150日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中青建设集团建安工程有限
采购结果
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-16
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目
目 标段编号 E341522001002811001 标段名称 霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目 合同甲方 霍邱县城西湖乡人民政府、霍邱县水利建设投资有限公司 合同乙方
安徽铁矿建设集团有限公司
所属行业 市政公用工程 合同金额 3898496.26元 合同价格形式 固定单价合同 合同签订日期 2025年10月16日 合同公告日期 2025年10月16日 代理机构 安徽广
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-16
[青海省·省本级]西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷[变更公告][已发变更公告]
招标文件 第二章投标人须知 附录4 资格审查条件(信誉最低要求)中内容进行澄清,具体澄清内容详见澄清文件。其他内容不变。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:西宁市建设工程招标投标办公室 三 、联系方式 招标人:西宁市城中区市政公用服务中心 招标代理机构:青海森垚工程项目管理有限公司 地 址:西宁市城中区南川东路水磨南巷附143号 地 址:青海省西宁市城中
采购公告
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-11
杭广东西部协作数字产业园(产业人才学院)人才培训基地建设项目
才培训基地建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):苍溪县人力资源和社会保障局 地址:四川省广元市苍溪县陵江镇江南干道中段112号 联系方式:19940773231 供应商(乙方):
安徽铁矿建设集团有限公司
地址:安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 联系方式:13219908881 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1
采购结果
四川广元
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-10-09
利辛县2025年校舍维修改造建设项目三标段履约信息
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 办理流程公开 累计提交时间: 累计办理时间: 是否逾期: 否 主体代码 91341522793594370N 主体名称
安徽铁矿建设集团有限公司
主体类型 投标人 主体角色 投标人 交易项目编号 BZLX2025GC560 交易项目名称 利辛县2025年校舍维修改造建设项目三标段 标段编号 BZLX2025
采购结果
安徽亳州
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-09-30
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目中标结果公示
投标报价中人工费总额的降幅超过30% 被否决的投标人名称 六安市鑫安建筑安装工程有限公司 被否决的依据和原因 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% 中标(成交)单位 名 称
安徽铁矿建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包贰级 投标工期 150日历天 地 址 安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 投标报价(元) /费率(%) 3898496.26元 项目负
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-09-24
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目
341522001002811001 标段名称 霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目 建设单位 霍邱县城西湖乡人民政府 代理机构 安徽广胜工程咨询有限公司 中标(成交)单位
安徽铁矿建设集团有限公司
中标(成交)价 3898496.26 元 工期 150日历天 发放日期 2025-09-24 15:59:10 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-09-24
西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)四标段-临峰街、兴旺巷
在投标人自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登录省交易网关注“消息提醒”,及时查看该项目的招标人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月16日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在青海省政务服务监督管理局.开标室六对技术、商务标分别组织现场在线开标
采购公告
青海西宁
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-09-23
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目中标候选人公示
投标报价中人工费总额的降幅超过30% 被否决的投标人名称 六安市鑫安建筑安装工程有限公司 被否决的依据和原因 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% 第一中标 候选人 名 称
安徽铁矿建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包贰级 投标工期 150日历天 地 址 安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 投标报价(元) /费率(%) 3898496.26元 项目负
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-09-18
霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目[开评标信息]
3989148.680000 元 136 安徽文远建设工程有限公司 3932894.760000 元 137 安徽赫喆建筑工程有限公司 3928766.940000 元 138
安徽铁矿建设集团有限公司
3898496.260000 元 139 安徽中构建筑工程有限公司 3988677.190000 元 140 安徽昆宇体育工程有限公司 3988546.480000 元 141
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-09-18
六安市汲河防洪治理一期工程(叶集段)
期工程(叶集段) 标段编号 E341504001001187001 标段名称 六安市汲河防洪治理一期工程(叶集段) 合同甲方 六安市叶集区水利中心、安徽中叶水务有限公司 合同乙方
安徽铁矿建设集团有限公司
所属行业 水利工程 合同金额 玖佰捌拾陆万柒仟玖佰伍拾贰元贰角柒分 (9867952.27元) 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年8月28日 合同公告日期 2025
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-08-28
关于“霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目”的变更公告
因素 评分标准 满分 技 术 标 二 (8.5分) 项目 管理 机构 (5.5分) 1.项目建造师任职资格 满足招标公告要求得2分。 注:开标时提供建造师注册证书。 2分 2.技术负责人任职资格 满足招标文件要求得2分. 注:开标时提供职称证书。 2分 3.其他主要人员 施工员、质量员、安全员等项目班子成员人员数量、结构满足招标文件要求的得1.5分,不满足的
采购公告
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-08-26
六安市汲河防洪治理一期工程(叶集段)中标结果公示
的投标人名称 河南三业建设有限公司 被否决的依据和原因 所提供的质检员的社保证明,不满足招标文件中投标人需知1.4.1条中(7)其它要求:社保证明条件。 中标(成交)单位 名 称
安徽铁矿建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力 水利水电工程施工总承包贰级资质 投标 工期 120日历天 地 址 安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 投标报价(元) /费率(%) 玖佰捌拾陆万柒仟玖佰伍拾
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-08-26
六安市汲河防洪治理一期工程(叶集段)
号 E341504001001187001 标段名称 六安市汲河防洪治理一期工程(叶集段) 建设单位 六安市叶集区水利中心 代理机构 安徽新万成项目管理有限公司 中标(成交)单位
安徽铁矿建设集团有限公司
中标(成交)价 9867952.27 元 工期 120日历天 发放日期 2025-08-26 15:48:57 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-08-26
六安市汲河防洪治理一期工程(叶集段)中标结果公示
的投标人名称 河南三业建设有限公司 被否决的依据和原因 所提供的质检员的社保证明,不满足招标文件中投标人需知1.4.1条中(7)其它要求:社保证明条件。 中标(成交)单位 名 称
安徽铁矿建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力 水利水电工程施工总承包贰级资质 投标 工期 120日历天 地 址 安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 投标报价(元) /费率(%) 玖佰捌拾陆万柒仟玖佰伍拾
采购结果
安徽六安
安徽铁矿建设集团有限公司
2025-08-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
边坡治理工程
切换器
办公设备维修保养
药物支架系统
公务用车维修和保养服务
学生营养改善计划
硅芯管
安全护栏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交