河南省金盾建设工程有限公司
成立时间:
2016年12月01日
邮箱:
3421235244@qq.com
注册资本:
49000000元
电话:
18237298777;1893966****
法定代表人:
郝愿
地址:
滑县八里营乡滑县金御苑瓜菜交易市场大院内
网址:
--
中标业绩
中标项目
352
中标项目金额
23.93亿
已合作采购单位
220
项目联系人
39
河南省金盾建设工程有限公司 的相关信息
焦作收费站低压配电房改造项目成交结果公示
025年11月13日10时00分 四、评审地点:焦作市新时代高速公路有限公司三楼开标室 五、评审成员:李丹、倪桂卫、李秋杰 六、监督人员:张利娟 七、成交供应商信息: 成交供应商:河南省金盾建设工程有限公司 供应商地址:滑县八里营乡滑县金御苑瓜菜交易市场大院内 成交金额:118300.00元(大写:壹拾壹万捌仟叁佰元整) 八、无效供应商名单及原因:无 九、公示期:即日起3日 十、发布
采购结果
河南焦作
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-14
唐河县2024年农村公路两座桥梁灾毁重建项目二标段定标候选人公示
情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 梁鸿珊 / / 41018761 / 定标候选人 投标人名称 河南海纳建设管理有限公司 投标报价 148700.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情
采购结果
河南南阳
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-12
正阳县水利局正阳县2025年农村饮水工程维修养护项目(二次)A包成交公告
月12日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 正阳竞谈-2025-73A 正阳县水利局正阳县2025年农村饮水工程维修养护项目(二次)A包 河南省金盾建设工程有限公司 滑县八里营乡滑县金御苑瓜菜交易市场大院内 2,304,000.00 元 评审价格:2304000元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 正阳县水利局正阳县
采购结果
河南驻马店
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-12
唐河县2024年农村公路两座桥梁灾毁重建项目一标段定标候选人公示
定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下: *、项目及标段名称:唐河县****年农村公路两座桥梁灾毁重建项目*标段 (招标控制价: *******.**元) 定标候选人 投标人名称 河南省金盾建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚
采购结果
河南南阳
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-12
唐河县2024年农村公路两座桥梁灾毁重建项目一标段定标候选人公示
标候选人,排名不分先后顺序,公示如下: 一、项目及标段名称:唐河县2024年农村公路两座桥梁灾毁重建项目一标段 (招标控制价: 14991100.88元) 定标候选人 投标人名称 河南省金盾建设工程有限公司 投标报价 14956081.90元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚
采购结果
河南南阳
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-12
正阳县水利局正阳县2025年农村饮水工程维修养护项目(二次)A包成交公告
月12日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 正阳竞谈-2025-73A 正阳县水利局正阳县2025年农村饮水工程维修养护项目(二次)A包 河南省金盾建设工程有限公司 滑县八里营乡滑县金御苑瓜菜交易市场大院内 2,304,000.00 元 评审价格:2304000元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 正阳县水利局正阳县
采购结果
河南驻马店
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-12
合川区部分重点集中式饮用水水源地隔离防护工程(第二次)的中标结果公示
限公司 社会信用代码 91500117753095577E 招标代理机构信息 名称 重庆帝座工程咨询有限公司 社会信用代码 91500117345925789Y 中标人信息 名称 河南省金盾建设工程有限公司 社会信用代码 91411700MA3XG1R634 开标时间 2025年 11 月 4 日 9 时 30 分 开标评标地点 重庆市合川区公共资源交易中心 中标候选人公示时间 20
采购结果
重庆合川
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-11
合川区部分重点集中式饮用水水源地隔离防护工程(第二次)的中标结果公示
限公司 社会信用代码 91500117753095577E 招标代理机构信息 名称 重庆帝座工程咨询有限公司 社会信用代码 91500117345925789Y 中标人信息 名称 河南省金盾建设工程有限公司 社会信用代码 91411700MA3XG1R634 开标时间 2025年 11 月 4 日 9 时 30 分 开标评标地点 重庆市合川区公共资源交易中心 中标候选人公示时间 20
采购结果
重庆合川
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-11
合川区部分重点集中式饮用水水源地隔离防护工程(第二次)中标结果公示
限公司 社会信用代码 91500117753095577E 招标代理机构信息 名称 重庆帝座工程咨询有限公司 社会信用代码 91500117345925789Y 中标人信息 名称 河南省金盾建设工程有限公司 社会信用代码 91411700MA3XG1R634 开标时间 2025年 11 月 4 日 9 时 30 分 开标评标地点 重庆市合川区公共资源交易中心 中标候选人公示时间 20
采购结果
重庆合川
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-11
正阳县水利局正阳县2025年农村饮水工程维修养护项目(二次)竞争性谈判公告
个人权益记录单。 三、获取采购文件 1.时间:2025年11月07日 至 2025年11月11日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。) 2.地点:驻马店市公共资源交易中心电子交易平台 3.方式:网上下载 4.售价:0元 四、响应文件提交 1.截止时间:2025年11月12日09时00分(北京时间) 2.地点
采购公告
河南驻马店
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-06
合川区部分重点集中式饮用水水源地隔离防护工程(第二次)的中标候选人公示
路工程建筑有限责任公司 11559267.35 120 合格 赵美英 二级注册建造师 川2512011201250297 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:河南省金盾建设工程有限公司 资质:水利水电工程施工总承包二级; 业绩:乌江白马航电枢纽项目石梁河右岸防护工程; 第二中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司 资质:水利水电工程施工总承包二级; 业绩:重庆市九龙
采购结果
重庆合川
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-05
正阳县水利局正阳县2025年农村饮水工程维修养护项目B包成交公告
0909 三、评审专家名单 郭敬、张元元、魏云(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:本项目参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)的规定向成交供应商收取招标代理服务费; 收费金额:570.00元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网站》上发布,成交公告
采购结果
河南驻马店
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-05
合川区部分重点集中式饮用水水源地隔离防护工程(第二次)开标记录
(第二次)开标记录 开标时间:2025-11-04 09:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 开标室3 开标时间 2025-11-04 09:30 开标记录内容 投标人名称:河南省金盾建设工程有限公司; 项目负责人:赵迪; 报价:9272140.40元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 15
采购结果
重庆合川
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-04
中标结果公示
,连云港新海连热力有限公司的新建黄海大道至中德园蒸汽管道工程评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 二次公示理由:因本项目异议成立,现进行二次公示。 中标人名称:河南省金盾建设工程有限公司 中 标 价:418588.03元 工 期:45日历天 中标质量标准:合格 项目负责人:陈新华 本中标结果公示期自2025-11-4起,至2025-11-7止,对中标结果没有异议的
采购结果
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-04
河南省人民胜利渠保障中心2025年度省级水利工程更新改造(非财政拨款)项目
财政拨款)项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):河南省人民胜利渠保障中心 地址:新乡市红旗区牌坊街76号 联系人:潘韶春 联系方式:03733022015 2.供应商(乙方):河南省金盾建设工程有限公司 企业规模:中型 地址:滑县八里营乡滑县金御苑瓜菜交易市场大院内 联系人:郝愿 联系方式:0372-8699886 六、合同主要信息 1、合同金额:1857500 元 2、采购方式
采购结果
河南新乡
河南省金盾建设工程有限公司
2025-11-03
江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十二标段工程中标公告
江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十二至三十五标段工程 标段(包)编号:SCIJX-GJ-EN-LPTZZX-2025-005/01 标段(包)名称:江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十二标段工程-标段包01 2. 中标结果 中标人名称:天蓝建设有限公司 3. 联系方式 招 标 人:中化学南方建投(江西)有限公司
采购结果
江西景德镇
河南省金盾建设工程有限公司
2025-10-31
2025年鹤壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目二标段
壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目 标段名称 2025年鹤壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目二标段 信息发布时间 2025-10-31 15:34:42 浏览量 中标通知书信息 标段代码 E4106010760250154001002 标段名称 2025年鹤壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目二标段 中标(成交)单位 河南省兴海建
采购结果
河南鹤壁
河南省金盾建设工程有限公司
2025-10-31
江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十五标段工程中标公告
乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十二至三十五标段工程 标段(包)编号:SCIJX-GJ-EN-LPTZZX-2025-005/04 标段(包)名称:江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十五标段工程-标段包04 2. 中标结果 中标人名称:河南迅莱建筑工程有限公司 3. 联系方式 招 标 人:中化学南方建投(江西)有限公
采购结果
江西景德镇
河南省金盾建设工程有限公司
2025-10-31
2025年鹤壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目一标段
壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目 标段名称 2025年鹤壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目一标段 信息发布时间 2025-10-31 15:51:58 浏览量 中标通知书信息 标段代码 E4106010760250154001001 标段名称 2025年鹤壁农垦集团0.55万亩高标准农田改造提升项目一标段 中标(成交)单位 河南莫尔斯特
采购结果
河南鹤壁
河南省金盾建设工程有限公司
2025-10-31
江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十四标段工程中标公告
乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十二至三十五标段工程 标段(包)编号:SCIJX-GJ-EN-LPTZZX-2025-005/03 标段(包)名称:江西乐平工业园区高质量发展提质增效绿色发展项目(一期)三十四标段工程-标段包03 2. 中标结果 中标人名称:河南垒舒建筑工程有限公司 3. 联系方式 招 标 人:中化学南方建投(江西)有限公
采购结果
江西景德镇
河南省金盾建设工程有限公司
2025-10-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!