博盛建设集团股份有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
博盛建设集团股份有限公司
博盛建设集团股份有限公司
关注
成立时间:
2003年04月01日
邮箱:
assets@2.6.15
注册资本:
100000000元
电话:
0573-8367****
法定代表人:
盛建伟
地址:
浙江省嘉兴市秀洲区新塍镇江南新天地商业中心4幢136-50室
网址:
boosn.com.cn
中标业绩
中标项目
55
个
中标项目金额
2.13
亿
已合作采购单位
34
个
项目联系人
1
个
博盛建设集团股份有限公司
的相关信息
南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工中标结果公告
作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 项目名称:南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工 招标控制价:444358.04元 招标人:南通市新开街道办事处 中标单位:
博盛建设集团股份有限公司
中标价:345443.93元 中标质量标准:合格 南通市新开街道办事处 2025年10月27日 附件:
采购结果
江苏南通
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-27
南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工中标结果公告
名称:南通市开发区 新开街道阳光幼儿园 、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工 招标控制价:444358.04元招标人:南通市新开街道办事处 中标单位:
博盛建设集团股份有限公司
中标价:345443.93元中标质量标准:合格 南通市新开街道办事处 2025年10月27日 附件: 本公告地址:https://www.diantizb.com/view/15
采购结果
江苏南通
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-27
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 1
博盛建设集团股份有限公司
班子成员未提供2025年07月、08月、09月连续三个月的社保证明 依据投标人须知前附表否决投标的情形10.1:资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-27
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程中标候选人公示
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 1
博盛建设集团股份有限公司
班子成员未提供2025年07月、08月、09月连续三个月的社保证明 依据投标人须知前附表否决投标的情形10.1:资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-22
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 1
博盛建设集团股份有限公司
班子成员未提供2025年07月、08月、09月连续三个月的社保证明 依据投标人须知前附表否决投标的情形10.1:资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-22
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程中标候选人公示
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 *
博盛建设集团股份有限公司
班子成员未提供****年**月、**月、**月连续*个月的社保证明 依据投标人须知前附表否决投标的情形**.*:资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-22
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程开标记录
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程开标记录 开标时间:2025-10-21 09:30信息来源:湖州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 一号开标室 开标时间 2025-10-21 09:30 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-21
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程开标记录
开标参与人 开标地点 一号开标室 开标时间 2025-10-21 09:30 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-21
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程
网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程 省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 - 长兴县 采购单位 长兴县城区污水处理厂 所含内容 污水招标 污水处理招标 正文 导出pdf 长兴县城区 污水处理 厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程已于2025-10-21 09:30开标,现公布开标记录表,详情见附
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-21
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程
或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。已被其他项目推荐为第一中标候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程; 3.7□拟派项目负责人自 / 年 / 月 / 日以来□承接过 / □完成过 / 业绩 (三)其他: 3.8拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格证书,人数
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-17
南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工中标结果公告
中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工结果公告 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 项目名称:南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中
采购结果
江苏南通
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-16
南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工候选人公示
姓名:胡冰 项目负责人资格:建筑工程专业二级建造师(豫241212285908) 投标报价:344688.53元 工期要求:45日历天 质量要求:合格。 第二中标候选人 单位名称:
博盛建设集团股份有限公司
单位资质:建筑工程施工总承包贰级(D233316563) 项目负责人姓名:倪阿表 项目负责人资格:建筑工程专业一级建造师(浙1332021202201364) 投标报价:3454
采购结果
江苏南通
博盛建设集团股份有限公司
2025-10-11
温岭市泽国镇扁屿村新建工业厂房建设项目合同公告
2平方米,建筑檐高4.65米。建设地点:温岭市泽国镇扁屿村。 建安工程造价:50309398元 二、合同签订信息 发包人(甲方):温岭市泽国镇扁屿村股份经济合作社 承包人(乙方):
博盛建设集团股份有限公司
签约合同价:43428726元 合同期限:440日历天 合同签订日期:2025年9月22日 三、联系方式 招标人:温岭市泽国镇扁屿村股份经济合作社 联系方式:1370656607
采购结果
浙江台州
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-29
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-合溪新港路及部分路段污水主管新建及修复工程
或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标。已被其他项目推荐为第一中标候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程; 3.7□拟派项目负责人自 / 年 / 月 / 日以来□承接过 / □完成过 / 业绩 (三)其他: 3.8拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格证书,人数
采购结果
浙江湖州
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-29
南通市开发区新开街道阳光幼儿园、中南熙悦幼儿园、通盛文化活动中心屋顶防水及电梯漏水维修工程施工
求。未从诚信库库中挑选的或者挑选的资质与招标文件要求不符的,废标处理。 3.5根据《关于在我省国有资金投资工程建设项目招标投标中应用建筑企业资质动态监管结果有关要求的通知》(苏建招办〔2022〕2号)文件要求,投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果(指本项目要求的资质)不处于不合格状态。 3.6根据苏建函建管〔2025〕183号文要求,
采购公告
江苏南通
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-26
浙江省嘉兴支队平湖市消防救援大队2025年度当湖消防救援站,特勤二站一体化俱乐部改造采购项目合同公告
援站,特勤二站一体化俱乐部改造采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):平湖市消防救援大队 地 址:平湖市当湖街道当湖西路320号 联系方式:15157445119 供应商(乙方):
博盛建设集团股份有限公司
地 址:浙江省嘉兴市南湖区大桥镇凌公塘路3556号10号楼210-26 联系方式:13905731333 六、合同主要信息 主要标的名称:浙江省嘉兴支队平湖市消防救援大队2025
采购结果
浙江嘉兴
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-26
浙江省嘉兴支队平湖市消防救援大队2025年度当湖消防救援站,特勤二站一体化俱乐部改造采购项目
体化俱乐部改造采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 平湖市消防救援大队 地 址: 浙江省嘉兴市平湖市当湖街道当湖西路320号 联系方式:15157445119 供应商(乙方):
博盛建设集团股份有限公司
地 址:浙江省嘉兴市南湖区大桥镇凌公塘路3556号10号楼210-26 联系方式:13905731333 六、合同主要信息 主要标的名称:浙江省嘉兴支队平湖市消防救援大队2025
采购结果
浙江嘉兴
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-26
嘉兴市供销无忧商贸有限公司线下体验店装饰装修工程中标公示
市建新工程造价咨询事务所有限公司 招标范围 面积约623平方米,施工图范围内的嘉兴市供销无忧商贸有限公司线下体验店装饰装修工程的全部施工内容(详见施工图及工程量清单) 中标候选人
博盛建设集团股份有限公司
中标候选人排序 第一名 投标报价 966000元 企业资质 建筑装修装饰工程专业承包壹级 项目经理 马炎卓 项目负责人资质 建筑工程一级建造师 工期 45日历天 质量目标 合格
采购结果
浙江嘉兴
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-15
温岭市泽国镇扁屿村新建工业厂房建设项目中标公告
发布日期:2025-09-11 16:21:27 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购结果
浙江台州
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-11
浙江省嘉兴支队平湖市消防救援大队2025年度当湖消防救援站,特勤二站一体化俱乐部改造采购项目中标(成交)结果公告
镇凌公塘路3556号10号楼210-26 中标(成交)金额:82.3800000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
博盛建设集团股份有限公司
浙江省嘉兴支队平湖市消防救援大队2025年度当湖消防救援站,特勤二站一体化俱乐部改造采购项目 详见磋商文件 60日历天 谭鹏 浙1372022202309391 五、评审专家(单
采购结果
浙江嘉兴
博盛建设集团股份有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子秤
材料加工
自控仪表
物业服务外包
一次性餐具
电子膨胀阀
居家服
塞棒
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交