新疆东鼎工程建设有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆东鼎工程建设有限责任公司
新疆东鼎工程建设有限责任公司
关注
成立时间:
2002年06月03日
邮箱:
2398556503@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1399935****
法定代表人:
于炳新
地址:
新疆昌吉州昌吉市红星东路31号
网址:
--
中标业绩
中标项目
93
个
中标项目金额
3.67
亿
已合作采购单位
61
个
项目联系人
3
个
新疆东鼎工程建设有限责任公司
的相关信息
第十师2025年度灌区干支渠提升改造项目(施工一标段)中标结果公告
段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6610004004250268001001 第十师2025年度灌区干支渠提升改造项目(施工一标段)
新疆东鼎工程建设有限责任公司
潘俣宁 4376623.4700元 376 公告开始时间:2025年10月17日 公告结束时间:2025年10月19日 受理异议人:新疆鑫泽工程咨询有限公司 受理异议人联系方式:
采购结果
新疆十师
新疆东鼎工程建设有限责任公司
2025-10-17
第十师2025年度灌区干支渠提升改造项目(施工二标段)中标结果公告
5年度灌区干支渠提升改造项目(施工二标段) 新疆崛兴建筑工程有限公司 张冬梅 7323455.4300元 376 公告开始时间:2025年10月17日 公告结束时间:2025年10月19日 受理异议人:新疆鑫泽工程咨询有限公司 受理异议人联系方式:18095980749 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十师水利局 受理投诉部门联系方式:0906-337823
采购结果
新疆十师
新疆东鼎工程建设有限责任公司
2025-10-17
新疆图书馆场馆及设施设备维修项目中标(成交)结果公告
号: CS2025-101 二、项目名称: 新疆图书馆场馆及设施设备维修项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆东鼎工程建设有限责任公司
昌吉市红星东路31号 报价:1018800(元) 89.4 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆东鼎工程建设有限责任公司
2025-09-28
新疆图书馆场馆及设施设备维修项目竞争性磋商公告
标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项: 子投标客户端制作投标文件,同时自行承担与投标有关的一切费用。 (3)各供应商应在开标前应确保成为政采云平台供应商,并完成 CA 数字证书(符合国密标准) 申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。 (4)供应商可前往新疆政
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆东鼎工程建设有限责任公司
2025-09-10
兵团乌鲁木齐某单位洗衣房改造项目(第3次)
有约定外,材料、施工工艺和本工程都应依照本技术标准和要求以及适用的现行规范、标准和规程的最新版本执行。 (九)安全文明施工 在工程施工、竣工、交付及修补任何缺陷的过程中,承包人应当始终遵守国家和地方有关安全生产的法律、法规、规范、标准和规程等,履行其安全施工职责。 需求名称:兵团乌鲁木齐某单位洗衣房改造项目(第3次) 供应商名称:
新疆东鼎工程建设有限责任公司
采购公告
新疆十师
新疆东鼎工程建设有限责任公司
2025-08-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
系统设计
安防监控
漆包线
食材类
山泉水
库房建设
表演类
苯甲酸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交