丽水华晟建设有限公司
成立时间:
2006年10月31日
邮箱:
hsjs1122@163.com
注册资本:
58000000元
电话:
0578-611****
法定代表人:
周方强
地址:
浙江省丽水市庆元县濛洲街道城南中路119号7楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
97
中标项目金额
7.28亿
已合作采购单位
116
项目联系人
0
丽水华晟建设有限公司 的相关信息
庆元县江根乡云上村仓储用房项目小额项目中标公告
公告 小额项目中标公告 工程名称 庆元县江根乡云上村仓储用房项目 招标单位 庆元县江根乡云上村股份经济合作社 招标控制价 803224元 开标时间 2025-11-13 中标单位 丽水华晟建设有限公司 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 项目负责人 周爱平 证书号码 浙2332010202312268 中标价 785151元(柒拾捌万伍仟壹佰伍拾壹元整) 工期 120日历天 质量
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-11-14
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程一期(K0+000~K0+300)开标结果公示
间:2025-11-13 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 庆元开标室三418 开标时间 2025-11-13 09:00 开标记录内容 投标人名称:丽水华晟建设有限公司; 项目负责人:姚文强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 12 17:13:35 CST
采购结果
丽水华晟建设有限公司
2025-11-13
庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目
gt;<tr><td>中标人:</td><td>丽水九甲建设有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>刘青玲</td></tr><tr><td>中标人代码:</td><td>91
采购结果
丽水华晟建设有限公司
2025-11-13
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标候选人公示[A3311011160017761001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 丽水华晟建设有限公司 53,327,766.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 沈小成 证书名称及编号 : 0 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江新纬建设有限公司 根据
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-11-10
庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目评审结果公示
一般; 商务标:好;好;好;好;好; 中标候选人推荐汇总表 项目名称:庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目 开标时间:2025/10/30 09:00:00 序号 投标单位名称 1 丽水华晟建设有限公司 2 丽水九甲建设有限公司 3 丽水福源建设工程有限公司 4 丽水昌宁建设有限公司 5 丽水巾子峰建设有限公司 庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目项目评标专家公示 日期:2025-
采购结果
丽水华晟建设有限公司
2025-11-06
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目中标候选人公示[A3311011160017761001001]
管理有限公司 地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼 联系人:吴晓枫 电话:0578-2750189 标段(包)名称: 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 标段(包)编号: A3311011160017761001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-11-04
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目开标结果公示[A3311011160017761001001]
有限公司 0.00元 暂无 9 丽水九甲建设有限公司 0.00元 暂无 10 浙江融鑫建设有限公司 0.00元 暂无 11 中能建华东润业工程建设有限公司 0.00元 暂无 12 丽水华晟建设有限公司 0.00元 暂无 13 丽水鸿铭建设工程有限公司 0.00元 暂无 14 丽水巾子峰建设有限公司 0.00元 暂无 开标时间: 2025-11-03 09:00:00 开标地点:
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-11-03
庆元县实验小学濛洲校区物资、装备采购项目--校门口车棚安装小额项目中标公告
目中标公告 工程名称 庆元县实验小学濛洲校区物资、装备采购项目--校门口车棚安装 招标单位 庆元县实验小学 招标控制价 219342元 开标时间 2025年10月31日 中标单位 丽水华晟建设有限公司 资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人 周爱平 证书号码 浙2332010202312268 中标价 195434元(壹拾玖万伍仟肆佰叁拾肆元整) 工期 45日历天 质
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-31
庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目开标结果公示
庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目开标结果公示 开标时间:2025-10-30 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 庆元开标室二417 开标时间 2025-10-30 09:00 开标记录内容 未有单位报名
采购结果
丽水华晟建设有限公司
2025-10-30
庆元县废旧资源再生利用新型墙材项目开标结果公示
开标参与人 开标地点 庆元开标室二417 开标时间 2025-10-30 09:00 开标记录内容 未有单位报名
采购结果
丽水华晟建设有限公司
2025-10-30
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)
准的合格要求</td></tr><tr><td>工期:</td><td>计划工期:270个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期</td><td>合同期限:</td><td>274</td></tr><tr&g
采购公告
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-30
庆元县“以竹代塑”共富产业园项目一期(一标)[A3311011160017558001001]
8342 招标人: 名称:庆元县经投产业发展有限公司 代理机构: 名称:杭州建设工程造价咨询有限公司 地址:暂无 地址:浙江省丽水市莲都区解放街373号金苑5号楼办公楼6楼 联系人:叶玲 联系人:徐华芳 电话:0578-6129822 电话:159****6969 标段(包)名称: 庆元县“以竹代塑”共富产业园项目一期(一标) 标段(包)编号: A33110
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-27
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)评审结果公示
1160017719001001 标段(包)名称:庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6) 序号 投标单位名称 否决原因 1 丽水华晟建设有限公司 项目班组成员除项目负责人姚文强提供社保三个月,其他班组人员最近3个月社保证明未提供,根据投标人须知前附表10.1中否决条款(1)资格审查内容:1投标人不满足招标文件载明的企业资质
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-26
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标公示[A3311011160017719001001]
6) 项目代码: 2507-331126-04-01-636766 招标人: 名称:庆元县住房和城乡建设局 地址:庆元县濛洲街道石龙街70号 联系人:张波 电话:0578-6057868 代理机构: 名称:中科经纬工程技术有限公司 地址:暂无 联系人:徐女士 电话:137****1299 标段(包)名称: 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-24
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)
公司 联系人及电话:吴丽萍、王飞0578-6122382 中标人:丽水昌宁建设有限公司(牵头人) 丽水九甲建设有限公司(成员方) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级(牵头人) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级(成员方) 拟派项目负责人: 帅德城 证书编号: 浙1502018201901515 工期:270日历天 质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-24
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标公示
电话:吴丽萍、王飞0578-6122382 中标人:丽水昌宁建设有限公司(牵头人) 丽水九甲建设有限公司(成员方) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级(牵头人) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级(成员方) 拟派项目负责人: 帅德城 证书编号: 浙1502018201901515 工期:270日历天 质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-24
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标公示
68 代理机构: 名称:中科经纬工程技术有限公司 地址:暂无 联系人:徐女士 电话:137****1299 标段(包)名称: 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6) 标段(包)编号: A3311011160017719001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水昌宁
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-24
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程一期(K0+000~K0+300)项目招标文件
)项目招标文件 递交时间:2025-10-23 16:09信息来源:丽水市公共资源交易网 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 500,000元 人民币 控制价(最高限价) 元 评标办法 LSSGGCZCBPDFL2024[JS] 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄
采购公告
丽水华晟建设有限公司
2025-10-23
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标候选人公示[A3311011160017719001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水华晟建设有限公司 项目班组成员除项目负责人姚文强提供社保三个月,其他班组人员最近3个月社保证明未提供,根据投标人须知前附表10.1中否决条款(1)资格审查内容:1投标人不满足招标文件载明的企业资质
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-20
庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标候选人公示
玖佰叁拾贰万陆仟壹佰伍拾陆元整(¥29326156.00元) 企业诚信:“丽水市智慧工地”公布的施工总承包企业2025年9月份“市政工程”信用等级为A 中标候选人:丽水宏丽建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人: 施杰 证书编号: 浙1332023202404113 工期:270日历天 质量:合格 预中标价:人民币大写贰仟玖佰贰拾
采购结果
浙江丽水
丽水华晟建设有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!